Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 16:46

Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см. 5-6 а дальше солома и секущиеся сухие концы.Без экспресс средств для волос уже себя не представляю и очень долго уже "сижу" на глисскуре (хотя производитель и сьеса и у глисскура один - шварцкопф).В поисках новых ощущений искала какой-нибудь новый экспресс блеск,а в итоге купила это средство.
Немного про сам кондиционер - на вид как вода,запах на мой вкус немного резковатый,неприятно если попадает в нос или на лицо.У меня волосы как написано на баллончике - "ломкие и сухие",поэтому впитывают средство практически без остатка,никакой жирности,эффекта грязных немытых волос не заметила.При нанесении прям не разбрызгивается а распыляется ,наношу всегда после головомойки на влажные волосы.
Теперь если сравнивать с моим любимым глисскуром:РАБОТАЕТ НЕ НА ВИД А НА ОЩУПЬ.Вот именно такого бешенного блеска и мгновенной гладкости ,ощущения что вы только вышли из салона красоты с безупречными волосами - нет,зато ощущение что волосы стали здоровее - есть.Волосы становятся мягкими,концы прям гладенькие,легко расчесываются,приятно потрогать,пальцы не застревают если провести сквозь волосы.Вообще ни намека что на волосах какое-то средство,пропадает сухость,волосы реально эластичные,податливые.Не дает ощущения утолщения волос (с другими средствами иногда кажется что каждая волосинка стала в 3 раза толще).Заметила , что после попадания под дождь или в туман кондиционер прям испаряется с волос - видать смывается.
Вывод : не самое термоядерное средство,есть и посильнее.Не дает сильно заметного результата,скорее делает волосы более здоровыми и послушными,чем красивыми и блестящими.На 4-ку.
(По фотке разница может не сильно заметна,но на ощупь она есть.)
Альбиносрекомендует
10.10.2011
Действительно, там, где Глисскур, волосы будто мягче.. Интересный отзыв.. [+]
Кстати,запах у него как у увлажняющего спрея Бонакур. Это меня зацепило и далее я сравнила их составы,у меня был шок,они практически идентичны,только в Съесс меньше отдушки и нет кератина-все! Смотрите сами [ссылка]
  • Часть 1, официальная. Расчесать тонкие волосы после мытья для меня всегда было проблемой. К средствам, которые не надо смывать, я относилась с опаской, так как волосы после них обычно выглядят не очень опрятно. Но Syoss убедил меня в обратном.Что понравилось:1) хороший распылитель.
  • 04.03.2012
    Я этот спрей покупала для увлажнения волос летом. Производитель обещает лёгкое расчёсывание и интенсивный увлажняющий эффект. Летом мои волосы сильно выгорают под лучами солнца, плюс ещё добавляется воздействие солёной морской воды. Волосы становятся сухими и начинают путаться.
  • 05.07.2011
    Вчера купила этот спрей по акции за 169 руб, обычная цена 217 руб. Крашусь в блонд уже давно, плюс волосы постоянно мою оттеночный шампунем платиновый блонд, отчего они становятся сухими как солома, особенно кончики.
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 09.07.2019 - 20:35
    Пренебрежение термозащитой может дорого обойтись вашим волосам.
    Как много лет назад обошлось оно моим. По неопытности утюжила волосы каждый день на максимальной температуре, которую мог выдать утюжок, а средствами защиты пользовалась через раз. В результате пожгла волосы и долго восстанавливала домашними средствами .
  • 06.07.2020 - 15:39
    Спрей для волос SYOSS Воздушный объём. Три раза ХА! Отзыв о товаре: состав, использование, как работает и действует💇
    Спрей мне, мягко говоря, необходим. Волосы длинные, хоть и не склонны к спутыванию, но небольшой грешок такой за ними имеется. Особенно после мытья оно проявляется. А если в арсенале по уходу находится просто отвратнейший кондиционер, то без спрейя не проживёшь.
  • 20.09.2014 - 00:57
    Спрей не стоит своих денег, внимание на СОСТАВ!. + Фото после его нанесения. Взвешиваем все «за» и «против». Не введемся на «бренд».
    Доброго времения суток, дорогие девушки. На этот раз прокомментирую спрей от матрикс - MATRIX Matrix Moisture Cure. Немножечко о моих волосах: природа наградила меня кудрявыми волосами, правда очень уж СУХИМИ и ломкими, да и густотой я тоже похвастаться не могу.
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 24.11.2014 - 19:08
    Для меня оказалось отличной маской. Но для каких волос она все-таки подойдет больше? (+фото волос)
    Девочки-красавицы, всем привет Кто следит за моими отзывами, возможно заметили, что я любитель органической косметики. Но, к сожалению, в условиях нашей экологии иногда приходится применять тяжелую артиллерию. Решила попробовать проф.
  • 11.12.2018 - 21:16
    Ну, почему на этом сайте можно ставить лишь пять звезд??? Я с радостью оценила бы на все 10...или даже 100) Добавлены фото спустя два месяца после окрашивания.
    Здравствуйте! С тех пор, как в августе я покрасила волосы этой краской , прошло три месяца. Смылась она к этому времени уже основательно, и волосы опять стали похожи на незнамо что с седыми антеннами. Стало нужно спасать ситуацию.
  • 28.07.2019 - 18:17
    🧞‍♂️ Яркий голубой образ с кудрями - вышло красиво, но крайне неустойчиво 🧞‍♂️
    Не важно, мама ли вы в декрете или офисный планктон с трудоспособным состоянием только лишь с 9 до 6, если становится невыносимо грустно, но нужно найти способ себя порадовать Я по молодости цветными волосами не баловалась, (ПОЧТИ ) и вот, нежданно-негаданно наступило это время. Я подумала: хочу!
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 05.12.2020 - 17:17
    Если волосы как пакля, то никакой ламинатор и не должен помочь) На здоровых волосах он отлично работает, несмотря на дешёвый состав.
    Здравствуйте! Честно говоря, я сейчас готовлю волосы к процедуре ботокса. Поэтому стараюсь обходиться без укладок, но от химии пока не отказываюсь. Моя задача - не навредить структуре и длине волос, чтобы процедура прошла успешно.