Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:22

Увидела у подружки красивую зеленую упаковку, пахло хорошо, удивила структура. Цена невысокая, купила не сомневаясь. Начали с подругой использовать одновременно. Потом присоединились и остальные наши общие знакомые.

Использовали так, как сказано в инструкции. Если от других средств, которые я пробовала хоть повышался тонус, то здесь эффекта 0! Сначала мне нравилось то, что это гель, а не крем, но несмотря на то, что впитывается быстро, начинает неприятно липнуть кожа. Наносила совсем тонким слоем, поэтому все дело в составе. Перечитав положительные отзывы, я еще сделала несколько обертываний. Тоже не особо понравилось, зато немного ощутила прогрев, потому что если просто нанести как крем, совершенно не нагревается.

Не скажу, что сильно страдаю от целлюлита, беспокоит только зона на внутренней стороне бедер и несколько ужасных растяжек там. Разными средствами стараюсь поддерживать состояние кожи и надеюсь уменьшить растяжки, но это очень трудно. Уже пользовалась средствами от Eveline, Биокон, Mary Kay, в подарок приходил мини-набор от Yves Rocher, но особого эффекта нет, хочется чтоб уж совсем ничего не было. После рекомендаций крема Витекс, купила и скажу, что это самое лучшее и эффективное средство! Когда пройду полный курс выставлю фото изменений. Что касается Чистой линии, то оно просто никакое, вообще, хоть и консистенция приятная. Подружке не понравилось еще больше, началась аллергия( Сейчас она пока никакими средствами не пользуется.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Не борется с целлюлитом
  • Не разглаживает поверхность кожи
  • Не уменьшает растяжки
  • Сомнительный результат
TheHelperне рекомендует