Опубликовано 3 Март, 2019 - 20:48

Здравствуйте!

Как хорошо, что технологии не стоят на месте! Если раньше почти любое мыло очень сушило кожу, то сейчас все изменилось. Качественное мыло не только хорошо очищает и смывается лучше гелей, но и отлично ухаживает за кожей, позволяя сохранять красоту.

Сегодня я хочу рассказать своё мнение о скраб-мыле "Абрикосовый рай" Teana.

Где купить: ссылка на мыло на официальном сайте Teana Labs

Цена: 169 р

Вес: 100 г

Страна производитель: Франция

? Состав

На первых позициях полезные для кожи ингридиенты, включающие натуральные масла. В качестве очищающего компонента используются мягкие, безопасные ПАВы.

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Butyrospermum parkii butter, Prunus Armeniaca seed powder, Palm kernel acid, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Helianthus annuus seed oil – Rosmarinus officinalis leaf extract, CI 77891, CI 77491, CI 11680, Hexyl cinnamal, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone, Benzyl Salycilate.

Состав продублирован и на внутренней упаковке.

? Описание производителя:

Как мыло может разгладить химические морщины мне не понятно. А вот в то, что хорошим очищением и увлажнением можно продлить молодость и красоту кожи, я охотно верю ? Все знают, что ухаживать за собой стоит начинать как можно раньше.

Косточки абрикоса мягко удаляют ороговевшие частицы кожи. Не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи. Обладает приятным запахом. Активно увлажняет и питает кожу. Замедляет процесс старения, сглаживает мимические морщины.

? Для какого типа кожи предназначенно?

Судя по описанию, мыло подойдет для всех типов кожи, кроме жирной и проблемной.

Мне 30 лет, кожа нормальная, и знакомство с мылом Teana принесло только положительные эмоции?

для нормальной кожи, для сухой кожи, для чувствительной кожи, для зрелой кожи

? Запах

Запах хорошего, дорогого мыла с фруктовым оттенком. Не могу сказать, что чувствую конкретно абрикос, но запах очень приятный.

После вскрытия упаковки заполнил всю ванну, но быстро выветрился. И теперь я слышу его только при использовании. Так даже лучше - муж не разделяет мою страсть к ароматной уходовой косметике точнее к ароматам?

? Что из себя представляет мыло

Мыло-скраб стандартной прямоугольной формы бежевого цвета.

Видны вкрапления скрабирующих частичек из абрикосовых косточек. Их много и они очень мелкие.

Мыло оказалось многофункциональным.

???Я расскажу о своих 3х способах применения:

Как скраб для тела

Сколько за свою жизнь ни покупала мыло со скрабирующими частичками, по прямому назначению пользоваться так и не смогла. Не удобно, скраб в баночке привычный.

Но "Абрикосовый рай" меня удивил.

Брусок мыла удобно лег в руку, и им легко пользоваться как скрабом!

Беру мыло, и гладкой стороной (где нет надписи) провожу по коже. Ощущения не передаваемые!

Это очень приятно! Настоящий микромассаж.

? Как будто внутри мыла очень мелкий песочек (прямо ощущаю себя отдыхающей на морском берегу, когда лежишь на теплом песке).

На самом деле это абрикосовые косточки настолько мелкого помола.

Сомневаюсь, что таким деликатным складом можно убрать целлюлит, но ороговевшие частички кожи уж точно получится.

Я скрабирую им все тело - очищает нежно, деликатно. Такой "массаж" провожу пару раз в неделю.

Как гель для душа

Этим мылом можно легко заменить гель для душа.

С мочалкой оно дает нежную пену, которая очищает кожу буквально "до скрипа".

Легко смывается, не оставляя ощущение "слизкости", как это бывает с гелями. За это я и люблю использовать мыло?

Кожа после использования гладенькая. Нет сухости и стянутости.

А еще заметила, что у мыла очень экономичный расход. Оно "не раскисает" в мыльнице, и поэтому хватит надолго.

Как гель для умывания

Я обожаю разные "умывалки", и всегда интересно попробовать что-то новое.

Вместо геля для умывания попробовала мыло Teana: намылила руки и нанесла на лицо.

Эффект мне понравился: кожа очищена "до скрипа", и при этом не пересушена и не стянута. И это в жесткой воде!

Протерла лицо тоником - спонж чистый. Мыло отлично очищает? Конечно, макияж снимать мылом я не планирую, для этого есть другие средства.

?Вывод

Скраб-мыло " Абрикосовый рай" обладает превосходным соотношение цена/качество. Отлично очищает, ухаживает, увлажняет кожу.

Особенно мне понравилось использовать его как скраб - приятное ощущение деликатного массажа.

Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно хорошо отшелушивает кожу
  • Можно купить по скидке
  • Не царапает кожу!!!!
  • Нежный скраб
  • Пена нежнейшая
  • Приятно и натурально пахнет
  • Увлажняет
  • Удобно лежит в руке
  • Хватает надолго
  • Хватит до конца века
Marina_Dрекомендует
03.03.2019
Как будто внутри мыла очень мелкий песочек
Вот это мне очень нравится, такое мыло обычно хорошо отшелушивает
03.03.2019
Да, кожа очень приятная на ощупь становится?
04.03.2019
хорошее мыло Smile