Опубликовано 31 Январь, 2019 - 08:49

Всем добрый день!

Антиперспирантами Rexona пользуюсь уже очень давно, причем в последнее время отдаю предпочтение антиперспиранта именно в форме спрея. С ними я дольше чувствую свежесть, чем с роликовыми или стиками.

В последний раз я приобрела антиперспирант Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть.

Баллончик традиционный для подобных антиперспирантов Rexona - эргономичной формы, удобно держать в руке, чуть шершавый.

Вверху расположен собственно сам распылитель

Напор распыления сильный, достаточно пары секунд распыления, чтобы обеспечить свежесть и защиту от неприятного запаха.

Ниже расположен крупный (почти на половину флакона) логотип Рексоны.

Ниже наименование типа антиперспиранта - Антибактериальная свежесть. И надписи

Защита от запаха и свежесть на весь день

В 10 раз лучше защита

Первый вопрос, который у меня возник, - в 10 раз лучше, чем у кого? У чего?

Ответ на этот вопрос я нашла на оборотной стороне флакона, об этом чуть ниже.

В самом низу флакона указано

48 часов

Активация экстразащиты при движении

Не знаю, справится ли антиперспирант со своей функцией в течение 48 часов, я предпочитаю мыться чаще, чем раз в двое суток.

Кнопка антиперспиранта может блокироваться от случайного нажатия.

Для открытия необходимо сдвинуть кнопку вперед, для закрытия - соответственно, назад.

Вот кнопка в открытом, "рабочем" состоянии

А вот в закрытом

Сейчас для меня эта функция неактуальна. С собой я антиперспирант не ношу. Раньше постоянно закрывала его, так как дочка была маленькая и могла случайно нажать на него.

Думаю, что эта функция пригодится тем, у кого маленькие дети, или тем, что носит антиперспиранты в сумке - можно быть уверенной, что кнопка случайно не нажмется.

Объем антиперспиранта стандартный, 150 мл

Срок годности указан на вогнутом донышке флакона

На оборотной стороне флакона много информации мелким шрифтом

Читать ее не очень удобно. Поэтому процитирую

Первые^ антиперспиранты Rexona с уникальным^ антибактериальным комплексом, обеспечивают в 10 раз более эффективную защиту^^ против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также обеспечивают ощущение свежести на весь день.

Вот опять пишут про более эффективную защиту, но внизу расшифровывают

^ - первый, уникальный - в линейке Rexona

^^ - в 10 раз лучше защита от бактерий - по результатам микробиологического in-vivo теста: сокращение числа бактерий в 10 раз через 5 и 24 часа после нанесения по сравнению с использованием только неантибактериального геля для душа без использования антиперспиранта.

Вот оно что оказывается! Я-то, наивная, думала, что он в 10 раз лучше других антиперспирантов, а оказывается, что с ним в 10 раз лучше, чем без него. Ну спасибо и на этом!

Я наношу антиперспирант утром минут через 5 после душа. Следов на коже он не оставляет.

Еще минут через 5 я одеваюсь. Следов на одежде также не остается.

Запах, на мой взгляд, интенсивный. Производитель пишет про запах следующее

Насладись искристым ароматом сочных цитрусовых и хрустящих яблок, дополненного женственными нотками лепестков жасмина, ландыша и фрезии в обрамлении древесных ноток, мускуса и амбры.

Не знаю, как должно все это описанное великолепие пахнуть, но я чувствую только сильный, немного химический запах. Из помещения, правда, он выветривается довольно быстро. В течение дня я этого запаха не ощущаю. Но как по мне, главное достоинство антиперспирантов в том и заключается, что запахов не должно быть вообще - ни запаха пота, ни запаха самого антиперспиранта. Этим я довольна.

Моя работа не связана с особой активностью, но тем не менее, в течение всего дня я дискомфорта не ощущаю. Ни неприятного запаха, ни влажных подмышек.

Поэтому я считаю, что антиперспирант справляется со своей задачей на "отлично".

Я рекомендую антиперспирант Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть!

Возможно Вам также будут интересны и другие мои отзывы на товары для красоты и здоровья

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Сухость и свежесть на целый день
  • Удобно держать в руке
КтоЕслиНеЯрекомендует
03.07.2019
Хороший!
да, пользуюсь с удовольствием
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • Дезодорант, которому я не изменяю уже много лет...
    И снова здравствуйте!))   Я никогда не жаловалась на излишнюю потливость, не боюсь надевать одежду ярких однотонных цветов летом, не страдаю темными кругами на майках подмышками. Но всё же дезодорантом я пользуюсь, так как это вопрос гигиены.
  • 29.01.2019 - 11:59
    Вроде нормальный, но видно ли невидимку?
    Всем привет сегодня речь пойдет о таком продукте как антиперспирант Rexona men Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было.
  • 17.02.2021 - 08:08
    Rexona Motionsense термозащита – тест при резком перепаде температур от -30 до +20С. Что эффективней: Rexona без запаха или Motionsense?
    Не найдя полюбившийся антиперспирант Rexona без запаха , пришлось подыскать альтернативу Rexona Motionsense термозащита. Альтернатива оказалась очень даже достойной.
  • 31.03.2021 - 08:46
    • Неплохой дезодорант для мужчин •
    Приветствую , дорогие читатели Какие дезодоранты используют Ваши мужчины? Спрей или шариковые?Какие любят ароматы? Грубые или мягкие? Я столкнулась с тем, что мой мужчина любит грубые ароматы, которые мне не очень нравятся. Также он любит дезодоранты в формате спреев.
  • 06.08.2018 - 07:27
    Шикарный аромат и надежная защита в течение всего дня, но с одним недостатком.
    Привет!   В последнее время мне что-то не везло с антиперспирантами и каждый из них не устраивал по целому ряду причин: одни плохо защищали от неприятного запаха, другие оставляли существенные трудно выводимые белые следы на темной одежде (налипая на ткань плотным налетом), иные раздражали…
  • 23.01.2019 - 22:42
    Не соответствует названию и своим обещаниям
    Приветствую! Моё знакомство с этим антиперспирантом началось с ошибки. Раньше мне очень нравился антиперспирант Nivea для белого и чёрного. Он не оставлял пятен, хорошо защищал и от пота, и от неприятного запаха. У меня почему-то совершенно вылетело из головы, что то была Nivea, а это Rexona.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 25.05.2022 - 10:21
    Шампунь как шампунь,очень даже не плохой.
    SCHAUMA пока продаётся во многих местах, и в специализированных и в маркетах типа АТБ, в последнем его и прихватила. цена за 400 мл была адекватной 2$, хз что дальше будет, ессно логистика нарушена, кроме остальных проблем.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 24.05.2022 - 21:16