Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 19:29

Да,да,да и это очередной отзыв на покупку с алиэкспресса.

Раньше я никогда не заказывала подобные вещи там. Цена в размере 40 рублей примерно меня подкупила попробовать.

Я не раз слышала как некоторые давят прыщи ложкой уно, но сама никогда не пробовала.

И это оказалась бесполезная покупка(((

Товар заказывала ТУТ. Пришел быстро, трек не отслеживался.

Да, по мне это интересная игрушка. Долго не было необходимости попробовать, но вот настал момент, когда я захотела выдавить бяку, знаю, что лучше не давить их. Так для меня это дико не удобно, не смогла приспособится....и больно....на подбородке еще можно справится, а вот на щеке...

Хотя ложечка достаточно удобная, а вот иглу даже не открывала

Теперь три эти штучки лежат без дела. Раз давила на спине, вот для этой цели удобно, но, к счастью, прыщи на спине меня беспокоят крайне редко, поэтому нет необходимости.

Можно попробовать, но не знаю надо ли вам это или нет) Для себя сделала вывод, что нет.

Мои отзывы на другие товары с этого сайта

Пенал AliExpress Horse artificial leather pencil

Бампер Aliexpress Luminous Bracelet phone Bumper case Universal phone border protection Soft Silicon Ring Frame for Andrews and Apple phone

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Цена
Alis.saрекомендует
07.12.2015
Думаю вот, покупать, или нет Big smile
08.12.2015
можно попробовать, если считаете, что есть необходимость в данном средстве
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.