Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:21

Доброго всем времени суток! Не знаю уж чего большинству не нравятся эти тенюшки от Essence Eye sorbet........

Теперь по подробней. Заказала я из через ИМ "Beauty Home", цена вопроса 60 руб. Тени были представлены в трех цветах , я решила остановить свой выбор на нежно золотом оттенке (мой номер 01).

- объем баночки 3 гр. (этого больше чем при достаточно, расходуются очень экономично)

- сама баночка стеклянная, плотно закрывается (консистенция внутри не течет)

- отлично переносятся на веко (я наношу как синтетической кистью так и пальцем, можно наносить как легкую дымку, а можно и по сильней для более яркого образа)

- отлично держаться (все средства для макияжа глаз я наношу на базу для теней)

- макияж выглядеть просто сверкающе

Из минусов могу лишь отметить, что блестки довольно трудно потом смыть с лица, по этому действительно приходиться стараться. В общем если вы хотите какую то оригинальность и блеск в глазах, то стоит попробовать эти тени. Я осталась довольно несмотря и на минус, советую. Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Блестящие
  • Цена
aspirinka86рекомендует
Классные! мне нравятся.
19.12.2014
УРА, НОВЫЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ОТ ЭССЕНС!! Smile уже хочу!!
19.12.2014
IrishaKuz на сколько я вредная...эти тенюшки реально заслуживают внимание!!!
19.12.2014
были у меня такие, скатывались за час. я их любовно называла "сало с блестками". рада, что кому-то они больше подошли..
20.12.2014
ufo-59 с базой ноту их, порядка 8 часов держаться как влитые!
07.01.2015
Интересный продукт! Цвет отличный на зиму.
  • 17.06.2015
    Прикупив новую палетку матовых теней, я поняла, что не смогу без блесток. Как ни крути, немного, но они должны быть.Вообще, кремовые тени должны быть в косметичке у каждой девушки, а благодаря essence это очень просто реализовать, и даже иметь несколько цветов в своей коллекции (благодаря выгодным…
  • Из всего обновления essence эти тени я ждала меньше всего.Сразу сказала себе что брать их не буду-зачем они мне?Но придя в магазин,в котором неожиданно оказались все новинки,я решила их всё-таки затестить.Прикоснулась,и поняла-это любовь.Нежнейшие,мягкие,блестящие,мокрые-именно эти слова пронеслись …
  • 22.12.2014
    Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями о кремовых тенях eye sorbet от essence. У меня в оттенке 03 illuminating kiwi. Очень красивый цвет - бледно-зеленый.   Наносятся легко, растушевываются средне, слегка втираются в кожу. консистенция приятная, мягкая.
  • Как я уже говорила , я люблю Essence. Тенями в принципе не пользуюсь, но эти почему-то сами попросились в косметичку))) Не буду долго разглагольствовать и сразу перейдем к делу: упаковка хорошая, качественная, но не очень удобная для использования.
  • 30.08.2011 - 17:55
    Стоит попробовать!!!+ФОТО глазика)
    Раньше особенно не пользовалась этой косметикой. Были как-то тени-однушки,которые пошли у меня сразу в мусорку. Даже не знаю, что меня заставило купить эти тени?! Ну очень понравилось сочетание цветов. У меня в паллетке три цвета: фиолетовый, оранжевый и коричневый.
  • 05.04.2012 - 15:02
    Классные тени!)
    Тени оч классные, больше нигде не находила такие. И достались мне они на распродаже всего за 100Р!)) Там 4 палетки+ подводка ля глаз. Минус только что нет кисточки. Ну за такие деньги это не столь важно. А на обороте теней картинка-подсказка макияжа Smoky eyes всеми цветами этих теней и подводкой)
  • 07.08.2012 - 01:23
    Не совсем летние тени + фото
    Купила эти тени essence в пару к блеску Марблмания + за их привлекательный внешний вид этакая «горелая» печенюшка! Опыт обращения с запечёнными тенями уже имею, купила некое подобие моих Пуповских теней: почти такие же оттенки коричневый, золотой (в данном случае даже жёлтый) и плюс серебристый.
  • 10.06.2016 - 22:38
    Качественные тени по низкой цене?! Легко! Essence рушит стереотипы. Красивый универсальный оттенок теней за 99 рублей!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ   Я обожаю марки Essence и Catric, потому что при своей низкой стоимости они производят действительно хорошие косметические продукты. Особенную любовь питаю к теням-однушкам.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 23.08.2014 - 13:12
    156 поцелуев палетке под одноименным номером!!!(+8 коллажей,свотчи,подробное описание теней,несколько вариантов макияжа,рисование стрелок,подведение бровей)
    Добрый день,девочки!!!Сегодняшний обзор будет посвящен теням от фирмы флер. Если честно то я не большой любитель теней,но тут мне срочно понадобились тени черного цвета,а найти их не так то просто.Вскоре я нашла тени в этой палетке.К слову я совершенно не собиралась ею пользоваться.Но с каждым…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.