Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:29

Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.

Размышляя над тем почему название "Леди" и почему чай не похож на чай, я услышала запах)) и запах мне понравился))) хотя опять же был совсем не чайным - пахло какими-то травами.

Все эти светло-зеленые листья при заваривании всплывали - так что пить было не очень удобно...

Зато внутри оказались такие любимые мной кусочки ананаса. О присутствии васильков можно было догадаться еще с рисунка на тубе - там ярко-синие цветы Smile Данный чай, так же как и его собрата, пришлось процеживать через чайное ситечко, ибо листья "чая" так и не захотели успокиваться (как и лепестки василька).

Самое странное было то, что продавщица в магазине назвала этот чай... чаем для поудения. Почему - не знаю. Пила я этот чай с месяц и если и был какой-то эффект - то я его точно не заметила. Мой вес не сдвинулся ни на килограмм Smile И спросить бы у продавца что она имела ввиду - если дело в сушеных ананасах - то их должно быть явно больше для эффекта похудения)

А так чай вкусный, ароматный. Немного даже сладкий (я пью чай без сахара - потому и удивилась его сладости). Если забыть о легком аромате "травы" - то можно очень даже получить удовольствие от чаепития Smile

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Запах не чая
Koshko13рекомендует
19.12.2014
судя по описанию очень интересный вкус! я бы его с уовольствием попробовала Smile у вас прям коллекция чаев!
19.12.2014
OceanSoul, так и есть - я "чайный Купитман", как меня подруга назвала Smile только у него в шкафчике коньяки, а у меня чаи Smile много чаев на любой вкус, и я не шучу Laughing out loud
Жили бы рядом - я бы и Вас на чаепитие пригласила Smile
19.12.2014
а выглядит очень мило) и не в похудении счастье)))
20.12.2014
Anasta Pr, воистину не в похудении Smile
07.03.2015
Друг нашей семьи -региональный менеджер этих чаев. У них на самом деле очень много разных видов . И по большей степени продаются они на развес,эти в тубусах для подарков. Приятно натыкаться на такие отзывы Smile
08.03.2015
__odessitka__ , другу привет и моя благодарность Smile очень эти чаи люблю Smile
08.03.2015
Передам )) думаю будет очень доволен. Работают то не зря Smile
  • Люблю пробовать разный чай, вот увидела красивую коробочку и не удержалась. От производителя: ЛедиСмесь чая зеленого байхового листового с кусочками фруктов, листьями сенны, лепестками цветов и ароматом ананаса.
  • 22.10.2014
    Я любитель попробовать разные чаи, особенно крупно листовые. Пакетировынные- это не чай это глупости, или для тех, кто торопится. Вот как то попался мне на глаза этот чай. Линейка довольно таки большая, я думаю на любой вкус что то найдется. Начнем с упаковки.
  • 19.04.2018 - 23:48
    Самый ароматный чай
    Привет друзья, я - чаеман. Я очень люблю чаи и стараюсь, что бы дома было минимум три вида чая: черный, зелёный и со вкусняшками. Сегодня речь пойдёт о последнем подвиде чая "со вкусняшками". Это мой самый любимый чай доступного бюджетного формата, который можно приобрести в магазине АТБ.
  • 19.04.2011 - 14:11
    Дешевенький чай
    Около года назад в сети магазинов АТ увидела чаи ТМ «Indi». По сравнению с другими чаями они были просто дешевыми. Оказалось, что в январе 2009 года начались поставки чая ТМ «Indi» для торговой сети «АТБ», т.е специально для этих магазинов. Я решила купить на пробу.
  • 21.11.2017 - 23:47
    の Чай - это чудесный ответ на все заморочки жизни!
    И еще раз всем - уютного осеннего вечера!   Все мои близкие и знакомые знают, а незнакомые люди удивляются тому, что я не пью кофе... Нет, ну я его пью, но 3-4 раза в месяц, не больше! Я просыпаюсь без кофе, меня не "ломает" без кофе, я сто лет проживу без кофе, а вот без чая..... нет!
  • 10.03.2017 - 16:38
    Как я повелась на "подарок в пачке"!!! Надеялась на красивую ложечку, а получила...
    Дааа, не ожидала я такого подвоха))) Ну ничего, переживём! Чай-то неплохой! Я, в общем-то, не особо жалую чаи в пакетиках, покупаю чай крупнолистовой, завариваю его по всем правилам. Но иногда времени на полноценную церемонию чаепития нету совсем. И очень выручает чай в пакетиках.
  • 16.07.2012 - 17:21
    Безумно приятный аромат и его вкус разнообразен и не повторим
    Кто не любит побаловать себя чашечкой приятного вкусного ароматного, да еще и полезного травяного напитка в тихой уютной компании или на балконе с видом на восход или закат солнца в на Южном берегу Крыма.
  • 03.06.2015 - 18:06
    Вкусный чай с ароматом спелой вишни!
    Упаковка Первое, на что обращаешь внимание при покупке чая Lovare - это яркая упаковка. Тубус можно использовать в своих целях. Также мне понравилось, что сам чай упакован отдельно и запечатан. "Бонусом" идут пакетики для заваривания чая. Дома в них нет необходимости, т.к.
  • 24.12.2014 - 08:52
    Очень редкий коллекционный чай с уникальным вкусом и ароматом
    Этим чаем меня угостили на работе. Сказали, что это дорогой коллекционный чай. Первое, что меня удивило упаковка . Это такая туба, расписанная золотом с красивым золотистым бубончиком-кисточкой. Но дальше стало ещё интереснее.
  • 26.12.2014 - 21:22
    Лидер покупок среди наших работников
    Всем привет! Хочу вам представить один из любимейших чаев не только у нас дома, но и в офисе. Производитель АО "Мономах", Украина, Киевская область.Это - Китайский зеленый чай "Выбор императора" с ароматом вишни.
  • 05.04.2015 - 23:38
    Для меня это совсем не успокоительный чай...
    Подруга принесла этот чай на работу. Известно: все, что не можно съесть дома, очень хорошо поглощается на работе. Само название (Йога-чай) меня заинтересовало, а обещанное его действие (снижение веса и восстановление нервной системы) подтолкнуло к немедленной дегустации.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.05.2020 - 14:36
    Зачастую, отсутствие сахара и вкус меняет. Расскажу, какой он у этого "безсахарного" шоколада
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня расскажу о еще одном интересном продукте от "ИВАН-ПОЛЕ". Кто еще знает, это производитель, который взял курс на правильное, диетическое питание. Все сладости и вкусности "ИВАН-ПОЛЕ" изготавливаются без добавления сахара.
  • 10.05.2020 - 20:37
    Вокруг меня все ненавидят облепиху, а я никак не могла вспомнить, что же с ней не так. Купила облепиховый чай с имбирем от Мираторг и убедилась, что о вкусах не спорят... хотя иногда очень хочется)
    В моем окружении никто не любит облепиху. Кому не скажешь, все кривятся и морщатся при одном только упоминании этой ягоды. Да, она полезная, но мерзкая и противная. С детства помню облепиховый запах, но не имею никаких негативных ассоциаций.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40