Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:41

Купила комплект - гель для умывания для проблемной кожи и аналогичный тоник Ecolab. Привлек натуральный состав. По началу очень понравился аромат. Кожа после первого использования геля и особенно тоника мягкая - это тоже понравилось.

Но буквально на следующий день начались высыпания! У меня бывают прыщики, но не часто. Вначале не придала особого значения и просто помазала прыщик маслом чайного дерева (так обычно делаю, помогает). Но потом стало хуже. В результате пришлось прекратить пользоваться этими средствами.

Я понятия не имею, что в этих средствах не подошло мне, но состояние моей кожи от них ухудшилось. Вроде указан натуральный состав, но результат очень разочаровал. Не ожидала, что средства для жирной и проблемной кожи могут сделать хуже...

Жаль потраченных денег. Жаль, что решила поэкспериментровать и взять эту косметику. Вернулась к тонику Грин Мама и гелю Lumene - от них результат был хороший.

P.S. у геля для умывания крышка открывается через силу! судя по отзывам, это не брак, а у всех так. как такое можно давать в продажу?

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Матирует кожу
  • Не содержит спирта
  • Состав максимально натуральный
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • После использования появились высыпания
  • У геля для умывания не открывается крышка
Arina2907не рекомендует
  • 27.04.2020 - 19:33
    Мой идеальный натуральный тоник
    Привет, мои хорошие!   Сегодня расскажу об еще одном удивительном средстве из категории натуральной косметики украинских брендов. Это тоник для лица Глубокое очищение "Липа, лимон и смородина" от Sapo.     Внешний вид.
  • 14.04.2021 - 09:33
    Лучшее, что я пробовала в жизни!
    Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать вам про мой любимый тоник от Schon Berg! Начну с того, что его объем составляет 300 мл. Мне хватает надолго, так как расход минимальный. Также я люблю всегда брать его с собой в дорогу. Он у меня есть в полном объеме и в миниатюре.
  • 22.02.2018 - 19:40
    СКРАБ УБИЙЦА-КАК УГРОБИТЬ КОЖУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
    Не пугайтесь, разумеется, зловещее название этой статьи по большей части просто шутка. В очередной раз, когда я была у косметолога, она мне напомнила, что в моем возрасте (мне 27 лет) пора уже пользоваться скрабом и избавляться от омертвевшей коже на лице, сказала что можно любой скраб купить и он…
  • 12.11.2015 - 19:10
    Ммм, действительно очень вкусно :-)
    Девушки, если вы размышляете покупать этот скраб или нет, то берите, не сомневайтесь Он на самом деле помогает бороться с некоторыми проблемами кожи. Начну по-порядку. Цена . Купила в магазине за 120 рублей. В каталогах знаю часто бывают скидки и можно купить еще дешевле. Дизайн .
  • 22.06.2019 - 10:19
    Самый легкий крем для лета с spf 30, какой у меня был. Матирование кожи, а что с пигментацией: фоторезультат за месяц использования заставил задуматься.
    Всем привет!   Уходовый крем на лето я выбирала с наличием SPF. На момент покупки в сети не нашла ни одного отзыва на него, но рискнула, т.к. весь опыт знакомства с маркой Ecolab положительный   Ecolab Восстанавливающий крем для лица UVAUVB Защита и увлажнение SPF 30   Объем - 50 мл.
  • 19.01.2020 - 15:00
    Foreo, я о тебе больше не мечтаю! Только органика! Щеточка, которая изменила мое умывание в один день!
    Добрый день! Это моя первая щеточка для очищения лица, и если Вы спросите, как я дожила до таких лет без этого гаджета, то я Вам отвечу: «До меня эти гаджеты все как то не доезжают»:) Вот прям злой рок какой то: закажу на Али не доедет (кстати неоднократно), договоримся на бесплатный обзор не…
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 08.05.2013 - 20:30
    Это лучший тоник в моей жизни + фото. Ссылка на магазин.
    ПРИВЕТ ВСЕМ!   Я большая поклонница косметики корейского производства, потому что она действительно работает. Я вижу реальный результат: были прыщи - прошли. Былы акне - прошли. Надо увлажнить кожу - пожалуйста.
  • 14.08.2014 - 07:10
    Супер тоник для которого не нужны ватные диски!
    В данном отзыве речь пойдёт о гель-тонике Missha "Super Aqua Marine Stem Cell Active Toner". Первое, что меня поразило в этом тонике это его консистенция. Он такой гелеобразный, но при нанесении на руку очень быстро превращается в жидкость. Наносится он руками.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.