Опубликовано 23 Январь, 2020 - 16:14

Здравствуйте, красавицы!

Чем старше я становлюсь, тем больше меня пугают возможные морщины, синячки, опущение век... Ухаживать нужно за кожей не только лица, но и за кожей век. Кремики, сыворотки должны быть у нас под рукой на каждый день.

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном рабочем средстве - сыворотке для кожи вокруг глаз от Экокрафт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем - 15 мл.

Стоимость - 719 рублей

Приобрести можно в официальном магазине Экокрафт, заказать на Валдбериз, да и вообще есть во многих магазинах натуральной косметики.

Прямая ссылка на сыворотку - здесь, щелк.

Сыворотка предназначена для борьбы с отеками и синяками, мешками под глазами, она должна укреплять сосуды и кожу век, способствовать выработке коллагена.

Регенерирующая сыворотка обеспечивает повышение защитных свойств кожи.

Экстракты зеленого чая, померанца, тутовой ягоды, японских водорослей укрепляют микрососуды и стимулируют синтез коллагена, борясь с отеками и темными кругами.

Аромат "Японский чайный сад" - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и простанстве, ощущение абсолютной гармонии - внутренний покой, релаксация и медитация.

Состав прекрасный, много растительных экстрактов, витаминов, гель алоэ и масла.

деионизированная вода с экстрактом зеленого чая, экстрактом померанца, экстрактом тутовой ягоды, экстрактом японских водорослей, гель алоэ-вера, сорбитол, альгинат натрия, янтарная кислота, молочная кислота, аллантоин, провитамин В5, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Упаковка мне понравилась. Не смотря на то, что здесь нет коробочки, флакон удобный и красивый.

Стенки полупрозрачные, коричневые, защищают содержимое от воздействия солнечных лучей.

Этикетка выдержана в красивых тонах с объемными элементами.

Здесь имеется помповый дозатор, работает плавно и исправно, выдает сыворотку маленькими порциями, чему я рада, переборщить вам не грозит.

Цвет сыворотки отсутствует, она прозрачная без какого-либо оттенка.

Консистенция легкая гелобразная, она не густая, не плотная, напротив очень нежная, тающая, легкая.

Аромат приятный, такой нежный растительный, травяной с цветочными нотами, ненавязчивый.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои веки уже не супер-гладкие. Мне скоро будет 33 года. Да, есть морщинки, упругость тоже уже не та, работа за компьютером дает о себе знать синячками.

Сыворотку Экокрафт я использую ежедневно дважды в день, утром и вечером.

В процессе нанесения нет никаких проблем. Сыворотка хорошо распределяется, быстро впитывается, она совершенно комфортная, нет ни пощипывания, ни жжения. На веках не ощущается - ни пленки, ни жирности, ни липкости нет.

Сыворотка не конфликтует с консилером или тональным кремом, подобные средства ложатся так же, как и обычно.

Результат мне нравится, сразу после нанесения кожа гладкая, эластичная, увлажненная, напитанная, буквально дышит свежестью.

Накопительный результат тоже заметила, синячки стали менее выраженными, а кожа век выглядит более упругой, я довольна, а что еще нужно?

Мой вывод - сыворотка прекрасная, она действительно работает, увлажняет, питает, уменьшает синяки и повышает упругость. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Дарит ощущение комфорта
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
AnnaSрекомендует
23.01.2020
Мне крем для кожи во круг глаз очень понравился у этого производителя!
23.01.2020
присмотрюсь к такой
25.01.2020
какое чудесное средство, как раз ищу себе уход за кожей вокруг глаз, а то масла использовать для этой области нельзя
29.01.2020
Спасибо, то, что мне нужно. Хочу попробовать ❤️