Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 05:12

Ходила, выбирала средство для умывания. Смотрю - берет молодая девушка "Бесконечную свежесть". Я её спросила, в первый ли раз она его покупает. Она сказала, что именно этот брала уже несколько раз. Красивая бирюзовая упаковка, заманчивая фраза "свежесть, да еще и бесконечная" и совет девушки сделали своё дело. Теперь каждый раз, когда я пользуюсь этим гелем, думаю - не знаю как насчет свежести, но гель точно бесконечный! Очень экономный. Пользуюсь им больше месяца, в тюбике даже не видно, что убыло. Пользуюсь и утром и вечером. Кожа у меня очень жирная, поэтому для меня подходит идеально. Ничего не сушит. Ощущение после умывания довольно-таки приятные. Идеальной чистоты лица, а может всё той же свежести. Smile Но! Один момент. Сначала я его смываю водой, потом губочкой. Потому как просто водой смыть не могу (либо надо долго, долго плескать воду на лицо Smile) Второй раз я его может бы и взяла, ели бы побыстрее заканчивался, боюсь он мне просто надоест со свей бесконечностью...

Достоинства
  • +экономичен
  • Быстро смывает макияж
  • Кожу не стягивает и не пересушивает
  • Подойдет для жирной кожи
  • Прекрасно очищает кожу от загрязнений
Недостатки
  • Плохо смывается
El-Laskрекомендует
  • 25.03.2018 - 14:40
    Нежный гель для умывания L'oreal Paris "Бесконечная свежесть" Роза+лотос. Сравнение с предыдущей версией. Очищает кожу отлично, матирует, с макияжем полноценно не справляется, может сушить кожу.
    Мой предыдущий гель для умывания от Лореаль "бесконечная свежесть" наконец-то закончился (не прошло и года). Это был продукт, который отлично подошел моей достаточно капризной и склонной к сухости коже.
  • 17.09.2020 - 12:00
    Из Парижа с цветами - очищающий гель, который больше похож на молочко. Применение на проблемной коже 30+.
    Всем привет! Очищение лица - это тот этап, над которым я очень сильно парилась в последнее время. Моя кожа несовершенна, поэтому иногда ее хочется буквально отдраить, чтобы как-то прекратить появление новых воспалений.
  • 26.12.2016 - 15:21
    Отличная новинка в Mary Kay. Запах свежести и тщательное очищение кожи лица. Идеально подросткам с любым типом кожи.
    Эту новинку кампания Mary Kay в продажу запустила в октябре нынешнего года. Очищающий гель для лица Botanikal Effects c совершенно новой формулой и новым дизайном упаковки пришел на смену очищающему гелю с таким же названием, который выпускался для двух типов кожи — сухой и нормальной и…
  • 15.01.2015 - 12:53
    ▽ Бесконечная свежесть? Вы шутите?! Очищающее молочко от L'Oreal - все плюсы и минусы. ФОТО До и После - покраснение глаз и многое другое внутри ►
    Девочки, предупреждаю, не очень красивые фото внутри! Но хочется показать все! Всем привет Сразу скажу, что дико извиняюсь за этот отзыв, так как это не моя покупка, это подарок (( Подарен был давно, в конце лета, но все это время он простоял на полочке, рядом с другими средствами, которые мне не…
  • 27.07.2018 - 15:27
    Скраб для лица L'Oreal Бесконечная свежесть НЕ КУПЛЮ :( ОБОСНОВАНИЕ ПОЧЕМУ И РАЗБОР СОСТАВА
    Всем привет.   Сегодня отзыв о Скрабе для лица Бесконечная Свежесть LOREAL (производство ФРАНЦИЯ) Купила данный скраб на пробу, в поисках очередного чего-то лучшего.   Туба прозрачная приятного светло-зеленого цвета.
  • 19.08.2019 - 19:54
    Идеальный скраб для ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Ручонки сами к нему так и тянутся ☆ Двойной скраб для лица L'Oreal Бесконечная свежесть Роза и Лотос
    Не могу сказать, что я огромный любитель скрабов для лица. Как правило, выбираю наиболее деликатные, ведь с вечно проблемной кожей по-другому нельзя.
  • 19.11.2018 - 15:17
    📍хороший гель для душа, хорошо очищает кожу, подойдёт в качестве подарка мужчине📍
    Всем доброго времени суток, спасибо, что заглянули   С продукцией компании Эйвон знакома не очень давно, сама покупаю только какую-то декоративную косметику у них, которая оказывается, как правило, очень даже хорошего качества, а конкретно этот гель для душа был подарен моему парню, но я вместе с…
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 18.01.2019 - 13:30
    Женский взгляд на мужской гель L'Oreal Paris Men Expert Barber Club 3в1, почему я им пользуюсь? Действительно ли это средство 3 в 1?
    Всем добрый день! Наверное, кто-то удивится тому, что я пишу на мужское средство отзыв, но открою страшную тайну, много лет я использую предназначенные для мужчин шампуни, гели для умывания, кремы.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 07.05.2021 - 20:40
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный гель для умывания. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   {Исходное состояние кожи описано в секции "До применения". В Woop ничего не тестирую, покупала по акции в Дикси за 159 рублей. Обзорку всегда отмечаю!}   Мои критерии выбора.   Удобный флакон с дозатором. Нежное очищение без пересушивания. Смягчение кожи. Адекватная стоимость.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.03.2021 - 22:18
    Чудесная сыворотка на коже 38+ от L'Oreal Paris. Прощай заломы и морщины!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Использование сывороток для лица с возрастом входит в ежедневную уходовую процедуру. Это объясняется тем, что коже необходимо дополнительное увлажнение и витаминизирование. На данный момент я не представляю свою жизнь без сывороток.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.