Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💋Привет, мои дорогие бьютиголики!💋

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я напробовалась вдоволь очередной несмывашки для повреждённых волос и готова поделиться результатами своего опыта!

Я пробую просто огромное количество средств для волос, на это уходит очень много времени и я стараюсь каждому средству уделять достаточное внимание, неделю тестирования уж точно.

🔅Конечно, несмываемый уход занимает особое место в моем сердечке и на моих волосах. Не бывает дня, чтобы я что-то не нанесла на волосы – будь то фиксирующий мусс, масло или же вот такой, питательный крем. Потому что для моих волос это подобно смерти, я просто сразу стану сухим и лохматым одуванчиком Sad

Чтобы точно вникнуть в курс дела, я приглашаю Вас ознакомиться с полной историей убийства и последующего восстановления моих локонов с примерами средств и рекомендациями в этом отзыве.

🔅Не хочу повторяться, поэтому максимально кратко опишу состояние моих волос на данный момент:

• окрашенные (регулярно)
  • очень длинные (63 см)
  • сухие
  • поврежденные
  • пористые
  • конечно, кудрявые

Многие мне пишут, что-то типа «ой, да у тебя и так волосы классные, любое средство на них будет работать круто». Очень наивно полагать, что многолетняя убийственная термическая обработка не испортила мне волосы, я более того скажу – они превратились в грустного солому и не меньше.

То, как выглядят сейчас мои волосы – исключительно заслуга хорошего и постоянного ухода, без него я просто никуда Smile

Поэтому такой крем обязательно занимает место на моей полочке ухода.

🔅Что говорит производитель?

Термозащитный крем для предотвращения ломкости волос во время горячей укладки до 230°C*. Подходит для очень поврежденных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с экстрактом зерен ЗОЛОТОГО КИНОА и ПШЕНИЧНЫМ ПРОТЕИНОМ. Облегчает укладку, дополнительно укрепляя и разглаживая волосы. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь.

Конечно, это средство из серии профессиональных, от L’Oreal Professionnel. Честно и откровенно – у них просто великолепные продукты, практически все мне понравилось и подошло настолько, что я пользуюсь только ими и больше ничем.

🔅За 125 мл крема (учитывая его экономичный расход-это довольно много) цена варьируется от 900 руб. до 1500 р. Да, не супер бюджетно, но и речи о бюджетном уходе здесь и не было, все-таки, ценовая политика бренда и его позиционирование не об этом явно.

🔅Упаковка – очень приятная, золотое оформление выглядит стильно и одновременно лаконично. Пластик очень мягкий на ощупь, крем действительно приятно держать в руках, к качеству упаковки у меня нет никаких претензий.

Восстановление?! А можно два?
Восстановление?! А можно два?

На обратной стороне можно посмотреть как состав, так и другую интересующую информацию:

Отверстие дозатора закрывается крышкой, здесь хороший ограничитель и крем не выливается из тюбика.

У него очень забавный жёлтый цвет, честно говоря, когда первый раз я его выдавила, я не ожидала такого яркого цвета!

Он очень легко распределяется по рукам, вот такой горошинки, которую я выдавила на фото, хватает на обе руки. Поэтому объем здесь очень даже приличный, даже на мои, длинные волосы, нужно капельку.

Аромат – выше всяких похвал, впрочем, как у всех средств L’Oreal Professionnel. Не знаю, что у них там за волшебные отдушки такие, но за каждую я готова отдать душу мне хочется очень сильно похвалить производителя. Запах ненавязчивый, сладковатый, пахнет «салоном», если Вы понимаете, о чем я Smile

🔅Применение:

Сразу хочу сказать: я практически не пользуюсь утюжками, фенами, так как я нахожусь в стадии активного отращивания и восстановления волос, поэтому оценить именно термическую защиту я не смогу, уж простите, целенаправленно жечь волосы ради отзыва у меня не поднимается рука Laughing out loud

❗️Но!

Я приспособила этот крем просто для ежедневного использования в качестве несмываемого ухода. Я его использую не только на мокрые волосы, после мытья, чтобы локоны легли опрятней, но и на сухие, когда считаю, что им недостаточно питания.

Как выглядят мои волосы, если на них вообще ничего не наносить в течение нескольких дней:

Сухие, пушистые свалявшиеся проволоки - да-да, здрасьте.

Я наношу этот крем на длину волос, естественно, не затрагиваю корни, особое внимание уделяю кончикам.

🔅Поэтому я решила наглядно, пошагово на фото показать, что я делаю с волосами практически каждый день:

Сжимаю волосы руками и чуть приподнимаю вверх
Сжимаю волосы руками и чуть приподнимаю вверх
И весь процесс пошагово
И весь процесс пошагово

🔅И итог:

🔅Мне кажется, что результат – более чем очевиден, но считаю своим долгом подвести небольшое резюме:

1. Волосы становятся просто нереально мягкими и приятными на ощупь, производитель это указал и это чистейшая правда. Великолепное дополнение к уходу за сухими концами.
  2. Мои локоны с этим кремом абсолютно не слипаются, об этом просто нет речи, ложатся идеальными ровными спиральками, так что в качестве укладочного средства – супер.
  3. Меня удивило, что на руках абсолютно не остается ощущение жирности и липкости, после нанесения крем как будто сам впитывается в руки.
  4. Очень советую его девушкам, которые страдают от пушистости волос – крем отлично справляется со неопрятными концами стороны концами, убирает весь ненужный «торчащий» объем.
  5. Никакого утяжеления и склеивания волос я вообще не заметила, это очень важно для несмываемого ухода.
  6. В целом, волосы выглядят очень напитанными, как будто бы уплотняются по всей длине, за счет этого выглядят гораздо более здоровыми и опрятными.

🔅Кому подойдёт?

Девчулям, у которых волосы сухие, повреждённые и склонные к пушистости. Для кудрявых красавиц – просто идеальное средство, даже не могу припомнить каких-то аналогов, хотя я в этом деле уже стреляный заяц))

Я уже рассказывала Вам об идентичном применении гель-мусса также от L’Oreal Professionnel (также очень мне нравится). Их главное отличие в том, что тот мусс больше направлен именно на укладку и фиксацию, а этот крем – больше про питательный уход за сухими волосами.

Так что учитывайте и пользуйтесь по назначению и потребностям Smile

✔️Мой вердикт:

Нет, я для себя не нашла в нём абсолютно ни одного минуса.

Восстанавливает? Думаю, что постепенно волосы с ним будут становиться все лучше и лучше, по прошествии двух недель концы уже гораздо более плотные, нет ужасной сухости и спутанности волос. Мои волосы как наркоманы, мы с ними зависимы от этого крема теперь Laughing out loud

В общем, если страдаете подобными проблемами, то смело можете обратить свое внимание на него, продукт обалденный и точно достойный Wink

💋Благодарю за просмотр!💋
Жду лайков и комментариев, пупсики🤪
Всегда Ваша chrissherstneva😍

chrissherstnevaрекомендует
Отличный крем!
11.09.2019
Просто шикарный, я осталась довольна как слон 🐘
Какие волосы красивые... они у вас сами по себе кудрявые?
11.09.2019
Да, я от природы с такими кудряхами))
11.09.2019
о,боже! какой там крем! от волос глаз не оторвать Love
11.09.2019
Спасибо за такие добрые слова Shy
20.09.2019
Какие у вас волосы великолепные Love з - зависть (белая))))
20.09.2019
Мне очень приятно!😍