Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:14

Радостный муж прибежал из магазина с криками "Ты представляешь!? По 26 рублей молоко купил! Три пакета! Срочно делай йогурт!" Два пакета отложила на йогурт, третий перелила в красивенькую бутылочку и немного залила печень вымачиваться. В общем, пока ходила по кухне, потянуло меня из бутылочки глотнуть. Как глотнула, так и встала как вкопанная. Муж заходит, я на него такими круглыми глазами смотрю "Это что?!" Он попробовал: "Фу, что это?!" Разговор двух взрослых людей с высшим образованием ага.

Изготовитель
Изготовитель

В общем, тут кто-то уже писал, у "молока" вкус какой-то знакомый, химический, но никак не вспомнить что за вкус. Но пить я это не стала и вам категорически не рекомендую. Думали сначала отдать котам дворовым, мало что ли их тут ошивается. Потом, честно говоря, даже кисок жалко стало. Они ж не виноваты, что производитель свою продукцию непонятно из чего делает.

В общем, все в унитаз. Надеюсь, там от него никто не пострадает.

На фото производитель.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Выраженный химический вкус
  • Не молоко!
  • Отвратительный вкус
Vasillisaне рекомендует
  • 30.03.2014
    Когда в магазине нет моего любимого молока , приходится шариться по полкам в поисках другого приемлемого варианта. На этот раз мой взгляд привлекла упаковка этого молока Что-то притянуло меня в этом пасторальном пейзаже... в общем эти маркетологи не зря едят свой хлеб.
  • 05.12.2014
    Я люблю молоко в коробках,у него длительный срок хранения-шесть месяцев, удобная упаковка, хороший объём. Молоко из Пятигорска под брендом Торговый Дом Сметанин производится специально для магазинов Магнит, где я его почти постоянно покупаю.
  • ЭТО УЖАСНО!
    ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, СОЗДАТЕЛИ, ОТВРАТИТЕЛЬНОГО МОЛОКА! КАк вам не стыдно выпускать в торговые дома такое молоко!!! КУПИЛА МОЛОКО В МАГНИТЕ, то что на тендер пустили в синей бумажной упаковке.
  • 30.04.2014 - 18:22
    "Для чая, каши,выпечки и просто попить!,,"+ фото
    Всем привет! Честно, я не люблю молоко вообще. А вот кисломолочные продукты употребляю с удовольствием. Это молоко я покупаю в "Магните", оно ультрапастеризованное, 1,5 жирности Молоко кипятить не нужно, коробка объемом 1 литр Молоко не содержит консерванты.
  • 18.11.2018 - 21:21
    Ужас. Бумажного привкуса вода-молоко. Сметанин молоко делает плохо.
    Приобрела молоко 0,9 л, жирностью 2,5 за 35 рублей от "Торгового дома Сметанин" для сети магазинов Магнит. Открываю и пробую на вкус. И понимаю, что это молоко, разбавленное водой в пропорции 1:1 и привкус очень странный.
  • 20.06.2019 - 01:03
    обман
    Молоко питьевое пастеризованное в мягк. пакетах и оно же в картоне.Удивительное, ни на что не похожее.Его не берёт ни одна самая ядрёная закваска, и даже добавление сычужного фермента приводит только к бесполезной его (фермента) трате. Т.е. сгустка не образуется совсем.
  • 02.03.2017 - 08:21
    Молоко питьевое 3,2 % "Екатериновкий молочный завод" - молоко, которое умеет свёртываться...
    Доброго времени суток, сегодня мой отзыв будет посвящен питьевому пастеризованному молоку с массовой долей жирности - 3,2 "Екатериновкий молочный завод" Саратовская область, ИП Ермолаева В.С. Молочные продукты моя семья потребляет практически ежедневно, в том числе и молоко.
  • 08.04.2017 - 06:08
    Молоко Торговый дом "Сметанин" ООО " Любимый город" питьевое ультрапастеризованное м.д.ж. 2,5 % - обычное пакетированное молоко, особенностей не нашла.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своими мыслями о питьевом ультрапастеризованном молоке Торгового дома "Сметанин", который изготавливает ООО "Любимый город" в городе Камышин Волгоградской области, изготавливают специально для ЗАО "Тандер" - магазинов "Магнит".
  • 17.05.2015 - 15:10
    Я бы не стала его брать!Почему???Ответ в отзыве(+ФОТО)
    Доброго всем времени суток! Молоко-продукт универсальный.Его можно просто пить,а можно и каши из него варить,также можно и всякие вкусности из него делать.Поэтому я считаю,что молоко обязано быть в холодильнике всегда . Я не люблю домашнее молоко,поэтому довольствуюсь магазинным.
  • 06.10.2018 - 17:11
    Сливки похожие на молоко!🥛
    Здравствуйте! Отзыв посвящён сливкам от торговой марки "Торговый дом Сметанин". В последнее время стала покупать себе нежирные сливки. В очередной раз направившись к молочному отделу меня встретила скудная картина выбора нежирных сливок Сроки хранения почти везде меня не удовлетворяли...Но спасение …
  • 21.10.2013 - 02:01
    Это НЕ СГУЩЕННОЕ МОЛОКО - будьте внимательнее!!! + ФОТОРЕЦЕПТ обалденного десерта!
    Доброй ночи всем! Отзыв пишу по горячим следам) Маленький бонус: рецепт с использованием данного продукта с ФОТО)   Вообще я сгущенку не люблю - в детстве переела. Родители были военными, и в пайке вечно была сгущенка...
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 10.06.2020 - 11:56
    Рекомендации диетолога, ПП десерты, рецепты с фото. Всë о кокосом молоке Aroy-D.
    Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене.
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • 19.06.2020 - 12:13
    Нормальное молоко с большим сроком хранения
    Я уже говорила, что молоко покупаю не часто и по случаю, можно сказать, поэтому не всегда получается купить именно то, что нравится, иногда хватаю то, что есть по акции, если не пить просто так, а в готовку надо. С этим получилось также.
  • 17.05.2020 - 15:51
    Если других вариантов нет... Наш опыт "лечения" лактазной недостаточности с молоком от Яготинское...
    Приветик всем! Здоровья ребенка очень важный критерий, который у меня (как думаю и у каждой мамы) стоит на первом месте. Маленькие детки как бы мы этого не хотели, очень часто болеют и это касается не только простудных заболеваний.
  • 14.06.2020 - 18:20
    Много сочной мякоти апельсина и совсем не приторно! Такое Чудо мне нравится 👍 (фото, состав)
    От ТМ Чудо мы покупаем периодически продукцию, в том числе питьевые йогурты. Не так давно компания выпустила новый вкус молочных коктейлей "Апельсин и грецкий орех", где первый очень слабо ощущается. В этом же йогурте апельсин очень ярко выражен, за что мне понравился в итоге.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • 06.07.2020 - 11:34
    Это одно из самых лучших видов молока🥛 , что я пробовала ранее. Насыщенный вкус натурального, свежего молока🐄 и высокий уровень качества✅
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в сегодняшнем отзыве мне бы очень хотелось поделиться своими впечатлениями о продукте, который столь прост и обычен, но тем не менее он является основным компонентом для приготовления множества блюд, десертов, и особенно выпечки.
  • 21.05.2020 - 06:49
    🥛Вкусное молоко, которое мне удается покупать по 18 рублей, но я бы точно купила и за полную стоимость🥛
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об ультрапастеризованном молоке 3.6 от Брест-Литовск.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей Объем: 1 л   СОСТАВ     УПАКОВКА   Молоко продается в прозрачной литровой бутылке из не особо плотного пластика.
  • 14.06.2020 - 17:20
    Кокосовое НЕмолоко от Bioteka. Обошлась без Том Яма в этот раз, внутри другой рецепт
    В первом летнем месяце получила возможность познакомиться со средствами от компании натуральной косметики и продуктов Levrana, куда входят несколько брендов. Сегодня речь пойдет о линейке Биотека - в каком-то смысле любимой для меня линейке, ведь тут - продукты питания! Полезные и натуральные.