Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 13:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших!

Опробовав 5 средств из новой линейки Neo Care от марки Levrana, я могу сказать, что она явна удалась! Помимо того, что продукты привлекают своим названиями, "сладким" дизайном, описаниями и ароматами, они действительно работают и выполняют свои обещания. На очереди мои впечатления от последнего опробованного мной средства - крема для умывания Bubble gum.

Серия средств NEO CARE
Серия средств NEO CARE

Заведи себе ещё одну освежающую привычку, кроме жвачки 24/7. Это не просто крем, это настоящий прикол.

Плотный и ароматный крем для умывания легко удаляет загрязнения и остатки макияжа, подготавливая твою кожу к дальнейшему уходу.

• Миндальное масло, входящее в состав средства, насыщает кожу витаминами, ускоряет клеточный обмен.

• Микс экстрактов обладает антиоксидантными и защитными свойствами.

Воспаления уменьшатся, цвет лица выровняется, а кожа станет гладкой и мягкой.

Позволь своему воображению нарисовать безумный комикс, наполненный яркими сочными пузырями Bubble gum. Больше никакого надувательства, только правильное очищение в новом формате и твой любимый аромат!

Оформление:

И снова перед нами симпатичный маленький тюбик в очень ярком классном оформлении. Верхняя упаковка - "конфетный" пакетик, на котором указаны состав и информация о продукте. Внутри 30 мл средства. Только при написании отзыва на этот крем я вдруг обратила внимание, что срок годности открытых продуктов из этой линейки всего 3 месяца! Так что теперь понятно, почему объёмы такие маленькие, и никаких претензий нет.

Консистенция:

Крем для умывания похож на стандартный крем для лица. Только текстура более...склизкая что ли. Средство, разумеется, не впитывается, легко распределяется по коже. Указано, что на коже его надо вспенить, но как это сделать я даже и не знаю, потому что не пенится оно от слова совсем. Скорее превращается в нежное молочко, что неплохо.

NEO CARE Bubble gum
Я даже попробовала вспенить его специальной сеточкой, но этот эксперимент провалился.

NEO CARE Bubble gum
На 1 использование крема требуется немного. Так что расход средний. Такой вариант идеально подойдет для "дорожного" средства. Если использовать каждый день, то надо сразу запастись 2-3 штуками.

Запах:

Мне очень понравился аромат этого крема! Уже из названия я примерно знала, какой будет отдушка и не прогадала - он пахнет фруктовой жевательной резинкой. Но не очень сильно и ярко, а нежно и сдержано. Это большой плюс. С одной стороны, сладкая "вкусняшка", с другой, не раздражает.

Состав:

Aqua (Вода), Sodium Coco-sulfate (ПАВ из кокосового масла), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Arctium Lappa Root Extract (Масло репейное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sodium Chloride (Соль морская), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Betulla Pubescens Extract (Экстракт березы), Punica Granatum Extract (Экстракт граната), Cucumis Sativa Extract (Экстракт огурца), Taraxacum Officinale Extract (Экстракт одуванчика)

Цена и где купить?

Продается крем для умывания Bubble gum в некоторых больших интернет-магазинах типа Wildberries, или его можно заказать на сайте Levrana. Стоимость везде одинаковая - 235 рублей.

• Крем для умывания Bubble gum в работе:

Моя кожа комбинированного типа. Так что требует более тщательного ухода и новые средства я пробую постоянно. Вдруг упущу что-то избавляющее от всех проблем? Laughing out loud Данный крем привлек меня обещаниями уменьшения воспалений, выравнивания тона и мягким воздействием на кожу. В принципе, от крема такое ожидать можно.

В использовании он мне понравился. Хоть и нет пенки, очищает и освежает кожу он неплохо. Но о глубоком очищении речи не идёт. Для снятия макияжа не предназначен и начисто косметику с кожи не уберет, но вот остатки и правда удаляет хорошо. Если сначала пройтись по коже диском с мицеллярной водой, потом умыться с кремом, то кожа будет идеально чистой.

В одиночку Bubble gum с косметикой не справляется
В одиночку Bubble gum с косметикой не справляется
Можно или нельзя использовать его на области вокруг глаз/губ не уточняется, но я на всякий случай не стала. Хоть крем и мягкий, лучше использовать для этого специальные средства (например, гидрофильный гель Masala Tea). В общем, идеально подойдет для утра, когда требуется просто освежить кожу и смыть остатки ночного ухода.

Максимальное "вспенивание" средства:

NEO CARE Bubble gum
Мне понравилось, что крем совсем не сушит кожу, после умывания нет чувства стянутости, плёнки, утяжеления и какого-либо дискомфорта. Кожа действительно очень гладкая, ровная и мягкая. Неприятных реакций в виде аллергии, высыпаний замечено не было. Хотя, как и на всех средствах этой линейки производитель уточняет, что индивидуальная непереносимость может быть. Скорее всего это связано с тем, что состав полностью натуральный.

До/После:

NEO CARE Bubble gum
О влияние на воспаления судить сложно. Во-первых, не особо понимаю, как это возможно, ведь средство контактирует с кожей совсем недолго и смывается, а во-вторых, у меня за последний месяц их почти нет, поэтому тестировать не на чем. Новых не появилось - и то хорошо Laughing out loud

Так что крем для умывания Bubble gum мне очень даже понравился. Средство лёгкое, мягкое, ароматное, приятное в применении. Неплохо очищает кожу от "верхних" загрязнений, не раздражает и не сушит. Каких-либо минусов отметить не могу.

Поэтому рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Вкусный запах
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не провоцирует жирность кожи
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
Rudertрекомендует
Действительно, "вкусняшка" для кожи Smile
Ага Smile
09.02.2020
Классно, что он кожу не сушит. Я подобными люблю пользоваться именно утром.
Вот я тоже Smile
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • Результаты через месяц применения: бережно очищает и не стягивает кожу ✔ Крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat: натуральный состав средства отлично подошел для сухой чувствительной кожи с возрастными изменениями
    Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 23.03.2021 - 12:50
    После первого же применения кожа матовая, без покраснений
    Я приобрела набор средств от Менард, в составе которого также и крем для умывания. Честно скажу, такого типа средства я стараюсь избегать, так как, как правило, все крема для умывания смываются не полностью, оставляют после себя ощущение чего-то лишнего на коже.
  • 10.06.2021 - 22:52
    Отличная умывалка и очень экономичная
    Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото