Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:32

Не знаю, чем они меня когда-то зацепили. Пришло однозначно то, что на картинке было. К продавцу никаких претензий. Это мой косяк. Подумала не тем местом. Отправка была совершена на следующий день ,после того как я оплатила товар.

Цена этого шедевра 0.99 и плюс доставка 0.42 доллара.

Сережки маленькие.

Сделаны под серебро и с белым сердечком с боку. Все это кажется таким мизерным...

Смотрятся так себе, но это опять-таки потому, что они мне уже не нравятся.

Они идентичны картинке на странице у продавца.

Если кому-то они понравились, то ждите, что они не разочаруют и придут такими же.

Упакованы как и все остальные в красивой маленькой коробочке.

Очень хрупкие, все время кажется, что могу сломать.

Но не стирается гвоздик, да и само сердечко не темнеет.

В общем, этакие маленькие и простые повседневные сережки.

Остальные покупки из этой же оперы Smile :

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Достоинства
  • Пришли целые
Недостатки
  • Простые
SunFlower333рекомендует
16.11.2013
очень милые)
16.11.2013
очень милые)
Классные сережки)
  • 22.05.2020 - 21:56
    Сумасшедше красивые плетеные серьги из ротанга с Алиэкспресс. Не могу налюбоваться.
    Привет всем! В эти серьги я влюбилась с первого взгляда. А нашла их на Алиэкспрессе за смешные деньги. Цена: 103 руб. Заказов: 991 Ссылка на товар Я люблю Aliexpress за то, что на нем можно найти любой товар, который продается в наших магазинах, так еще и по супер-привлекательной цене.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.