Опубликовано 23 Март, 2015 - 23:40

Всем привет! Время от времени меня так и тянет заказывать бижутерию с али, на вид как настоящее золото, если не приглядываться практически и не отличишь, а то ведь хочется разнообразия в украшениях...

Сегодня мой отзыв о колечке с множество сверкающих страз

Ссылка

Цена на момент заказа 2,86$, сейчас немного дороже

Так как уже есть опыт заказа колец через Али, с выбором размера сложностей не возникло, измерив окружность пальца и сверив его с сеткой продавца сделала заказ. Как и предыдущий автор отзыва на кольцо, хотела носить его на безымянном пальце, но оно оказалось великоватым.

Камушки красиво блестят, ни как бриллианты конечно, но все таки блестят, один из них сидит кривовато, но незаметно.

Дома я такие кольца не ношу, а при носке и мытье рук обычно снимаю. Поэтому внешний вид с момента покупки не изменился.

Покупкой довольна, за 155 рублей оно выглядит очень достойно, я конечно люблю более изящные кольца, но для разнообразия и такое можно надеть.

Другие отзывы на бижутерию с али

Колечко с одним камушком

Ожерелье в винтажном стиле, цена 2,36$

Позолоченный браслет за 25 рублей

Серьги

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 140 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
23.03.2015
у меня есть серьги золотые похожие)) может как раз такое колечко закажу, чтобы был комплект Wink
Такое красивенькое колечко)
24.03.2015
о, да, я тоже частенько зависаю на али в разделах с бижутерией Big smile
24.03.2015
Симпатично смотрится, а на сайте такое под серебро есть? Мне кажется оно бы вообще очень круто выглядело!
оч хорошо смотрится!
Очень красивое) Love
Тоже жду такое Love
Довольно внушительно смотрится на пальчике.
24.03.2015
На пальце смотрится отлично.
24.03.2015
Симпатичное колечко, ногти тоже классные Wink
Такое милое и красивое колечко)
Какое же оно красивое! Смотрится очень эффектно! Love
25.03.2015
Спасибо всем кто заглянул в отзыв и за комментарии! Smile
olga-koshka2, забыла написать в отзыве, да есть и под серебро( у продавца только указано платина))
какое красивое
Милое колечко, ничего лишнего Smile
25.03.2015
Достойно смотрится на ручке!
29.03.2015
Солидное колечко! Smile