Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 01:28

месяц или более
    79 рублей

В паре с крем-мылом заказала этот крем для рук. Очень люблю серию beauty cafe, поэтому обойти вниманием новинку было бы странно ))

В составе на втором месте масло макадамии, если не ошибаюсь, затем глицерин. На первом, как всегда, вода. Поэтому крем жирновато-питательный. Сейчас с наступлением холодов коже постоянно необходимо увлажнение и питание, так что эта новинка вышла очень вовремя. Эффект и состояние кожи после крема мне понравился. Но не нравится, что впитывался он долго… Такие кремы я предпочитаю наносить на ночь. Потому что если нанести днём перед выходом на улицу, то как-то выходить на ветер и холод с влажными руками вообще не к чему, можно испортить кожу. Ладно ещё дома. Но не перед выходом на улицу. Или же наносить самый тонкий слой, который получится нанести. Но тогда не факт, что крем увлажнит, если кожа сухая.

Крем очень густой. И жирный. Я такие не люблю. Мне больше нравятся текстуры полегче и без масел. Ну или чтоб их было совсем чуть-чуть в составе. И уж точно чтоб я их не ощущала! Этим гораздо больше мне понравились кремы тоже из серии beauty cafe Штрудель с мороженым и Малина и белый шоколад (этот недавно заказала в пятый раз). Они - мои самые любимые из кремов для рук faberlic.
По жирности, густоте и аромату очень похож на крем для рук серии beauty cafe Ванильное лакомство. Но этот мне понравился больше.

состав

Плюсы:
- Не сушит кожу. Сухую - увлажняет.
- Недорого.
- Формат удобен для сумок.
- Дизайн.

- Гурманский приятный аромат.

Минусы:

- Медленно впитывается… масляная плёнка всё равно долго остаётся на руках. Или надо наносить очень маленькую капельку, или долго ждать.

- Жирный.

- Аромат не похож на французский макарон, но зато очень похож на крем Ванильное лакомство. В этом плане ничего нового, к сожалению. Но макарон более приятный, похож на пломбир или какую-то выпечку.

Цена была самая низкая по акции - 2,09 бел руб. В России - 79 руб.

Объём 75 мл

Артикул 1860

Даже не знаю, советовать ли, потому что лично мне не нравится, что крем очень жирный. Но в общем на ночь, как питательный крем, я такие использую. Наутро кожа очень мягкая и разглаженная. Пока сплю, жирности не ощущаю)) И не заметно крем впитывается. Стоит недорого, так что можно смело пробовать.

очень густой!
густота крема

Достоинства
  • Дизайн
  • Недорого
  • Приятный гурманский аромат
  • Справляется с сухостью кожи
  • Удобен в сумку
Недостатки
  • Аромат не новый ваниль
  • Жирный не люблю
  • Ну очень долго высыхает
Полина Lрекомендует
  • 22.04.2020 - 10:01
    Вкусный аромат
    Крем для рук "Карамельная груша" из серии beauty cafe заказала по недорогой цене каталога всего за 28 гривен как для консультанта. Тюбик оформлен красиво. Сам крем питательный, вкусно пахнет, справляется с сухостью кожи на руках. Крем белый, но с небольшим зеленоватым переливом.
  • 04.02.2016 - 09:31
    Крем с солнечным названием и не совсем облепиховым ароматом. Отличный ночной вариант)
    Доброго всем времени суток! Прочла тут, на данном сайте, такие разные отзывы и решила оставить свое мнение об этом довольно неплохом креме для рук...   Крем для рук и ногтей Солнечная облепиха серии Beauty cafe   Я приобрела крем за 69 рублей, по акции.
  • 17.01.2020 - 13:41
    Не услышь я хорошие отзывы о нем, не потратила бы деньги на ветер!
    Привет, всем! Этот крем живет у меня уже год. И дело не в том, что я раз в пятилетку использую кремы для рук или у меня их столько, что я "избалованная девушка" каждый день мажусь новым кремом. НЕТ! Даже не знала о его существовании, пока не услышала отзыв на айрейке про его невероятный аромат.
  • А вы пробовали крем из свежеприготовленного яблочного пюре? Отличный кремушек от Repharm, который мне очень помог.
    Добрый день, друзья.   Это лето выдалось у нас холодным и дождливым. На работе тоже холодно так, что все лето кутаемся в тепленькие кофты и жилеты. Кожа рук у меня очень капризная в холодное время года и межсезонье, в этом году и летом начала постоянно шелушиться.
  • 08.11.2014 - 12:10
    Самый лучший крем был! Пока не появился еще более великолепный! Ссылка внутри) И конечно фото)
    Питательный бальзам для рук и ногтей серии KISLOROD BODY был моим любимчиком на протяжении лет этак двух... То есть кремов перепробовала массу, но неизменно возвращалась к нему. Как же он хорош, этот продукт!!!
  • 05.05.2012 - 18:02
    один из моих любимых
    У меня всегда несколько кремов для рук. Считаю, что в каждой комнате и сумочке должны быть кремчики.Этот крем для рук - один из моих любимых: 1. Благодаря легкой текстуре - быстро впитывается и не оставляет пленки и жирного следа (что удобно в течение дня) 2.
  • Отдать 350 рублей и полностью разочароваться!!! SPF 15 разбор для чего он нужен!
    Привет читателям отзыва. Сегодня расскажу о своем очень не удачном опыте использования крема для рук и ногтей VICHY. Отдать 350 рублей и полностью разочароваться это кошмар!!! Решила попробовать крема и ухаживающую косметику VICHY.
  • 03.11.2020 - 20:42
    Незаменимый для меня
    У меня сама по себе очень сухая кожа рук, поэтому крем просто необходим. Очень жирные крема не люблю, они долго впитываются и можно испачкаться за это время. Этот крем для меня прям находка: легкая текстура, приятный аромат, отличные уходовые качества.
  • 18.12.2018 - 06:40
    А вот этот крем правда похож на питательный! Грушевая вкусняшка для ваших рук)
    Здравствуйте! Не так давно я приобретала крем для рук серии Fleurs de Provence "Роза и фиалка" . В описании к нему было указано, что он Данный крем для рук (герой этого отзыва) по словам производителя тоже призван увлажнять и питать... Но насколько же они по-разному это делают!
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.