Опубликовано 21 Август, 2021 - 23:41

несколько раз
    40грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Давно набрала популярность тм Ritter Sport, постоянно слышала о ней, все блогеры покупали шоколад от этой тм, советовали и говорили как это вкусно.

🌿Ну конечно и я не прошла мимо неё, и решила попробовать. Самый первый шоколад который я попробовала был со вкусом альпийского молока.

🌿И сегодня расскажу именно о нем, о Ritter Sport Alpenmilch Альпийский молочный шоколад.

🌿И так начну с общей характеристики :

▪️Производство : Германия, Ritter Sport

▪️Вес : 100 г

▪️Покупала в магазине со сладостями, приблизительно за 40грн.

▪️Состав :

сахар, сухое цельное молоко (20%), масло какао, какао тёртое, ореховая паста (орех лещины), эмульгатор (соевый лецитин).

Состав действительно качественный и хорош, Ritter Sport я доверяю!

🌿 Упаковка :

▫️Оформление шоколада ну очень симпатичное и стильное, очень привлекает внимание на себя. Упаковка в стиле флоу пак, в светло небесном цвете в минималистичном стиле без лишних слов.

▫️На лицевой стоит имеется название тм, шоколада, рисунок кусочка шоколада и чаша с молоком. Также у меня на упаковке имеется еко - тест, который одобрен.

▫️На задней стороне, более необходимая информация, перевода не русский нет.

▫️Упаковка легко открывается с двух сторон.

🌿Шоколад :

▫️Шоколадка имеет квадратную выпуклую форму, такая миниатюрная, хотя и грам в ней обычно. Поделена на шестнадцать небольших квадратиков с глубокими рисками, на каждом квадрате имеется фирменный знак Ritter SPORT.

▫️Кубики легко разламываются и отделяются друг от друга. Внутри шоколадки никакой начинки нет, просто сплошной шоколад. Вид конечно симпатичный у этих шоколадок 🔥

▫️Кубик в разрезе :

▫️Полоска в разрезе :

▫️Шоколад немного тает в руках, пока фотографировала, немного испачкала пальцы. Можно перед употреблением, положить в холодильник на пару минут.

🌿Сам шоколад и его вкус : классический молочный с альпийским молоком. Подойдёт для любителей шоколада без добавок. Вкус довольно не такой как у всех шоколадок, вот отличается он все-таки.

▫️Такой нежный, приятный, танущий в роту, остаётся приятное послевкусие. Вот чувствуется качество.

▫️Могу сказать что не слишком сладкий, все в меру, и это радует. Вкус очень гармоничный, где-то далеко чувствуется ванилька. Производитель молодец, все вкусы по своему шикарные!

▫️Вкус мне понравился, как всегда на высоте. Приятный, лёгкий, в меру сладкий 😍 . Но для меня в Ritter Sport есть любимые вкусы ( я люблю добавки, типа орехов, кокоса..) но как говорила выше подойдёт для любителей классического молочного шоколада! Брать буду ещё все равно)

🌿Энергетическая ценность на 100г продукта :

▪️ Энергетическая ценность 2282кДж (547ккал)

▪️ Жиры32г, из них насыщенные жирные кислоты20г

▪️ Углеводы54г, из них сахар53г

▪️ Белки8,2г

▫️На калории не смотрите, её стоит все равно попробовать 😊

🌿Моё мнение и впечатления :

▫️Не ну крута она однозначно 😍

▫️Я пью чай /кофе без сахара, и шоколад отлично подходит, не слишком сладко, как раз то что нужно.

▫️Упаковка как всегда шикарная

▫️Невероятно нежная, мягкая, как сливочное какао.

🌿Я однозначно рекомендую ❤️и вообще стоит попробовать все вкусы этой тм. Пять ставлю!

🌿Спасибо за внимание, Анастасия ❤️🌿

(p.s это мой первый отзыв о продуктах и сладостях ☺️)

Достоинства
  • Безумно нежный вкус
  • Вкус молока
  • Вкусно
  • Вкусный молочный шоколад
  • Доверие производителю
  • Качественная
  • Не приторно
  • Нежно
  • Отличный состав
  • Очень нежная
  • Стильная упаковка, интересная форма
  • Сытность
  • Шелковистый вкус
Недостатки
  • Без акции - дорого
  • Иногда цена бывает завышенной
Asya_sohoрекомендует
Мой самый любимый шоколад
Обожаю этот шоколад Love
22.08.2021
Очень люблю именно этот вкус, а то любят перемудрить)
22.08.2021
дороговато, но и качество тут безупречное
Люблю шоколад этой марки
22.08.2021
Я тоже больк люблю его с добавками )
22.08.2021
Эх, кто нелюбителем альпин гольд
Люблю риттер спорт)
Вкусно, но с орехами лучше!
22.08.2021
Мне тоже больше с орехами нравится)
Хороший шоколад для души
Самый вкусный шоколад 🍫🤤
22.08.2021
Риттер спорт всегда радует вкусностями
Это самый вкусный шоколад Love
22.08.2021
риттеры нравятся - вкусно! сам шоколад отличный и с годами не заметила изменений в худшую сторону.
22.08.2021
Тоже люблю шоколад этого бренда)
22.08.2021
Я тоже поклонник этого бренда😋😋😋
22.08.2021
Нямка. Как же это аппетитно!
Люблю этот шоколад. Часто покупаю
Вкуснятина)
У нас они как раз часто по акциям, берем часто
22.08.2021
Согласна, очень вкусный шоколад у этой тм, правда, с начинками не всегда удачный, но сам шоколад всегда хорош.
люблю этот шоколад Love
Обожаю шоколад марки!
22.08.2021
мне очень нравятся эти шоколадки, столько разных вкусов
из любимых тот, что с крупным фундуком внутри
22.08.2021
люблю риттер спорт, но такой не пробовала)
Такой Ritter ещё не покупала, хотя, много разных вкусов перепробовала. Люблю вкусный молочный шоколад, надо будет его на пробу взять.
22.08.2021
У них потрчсающе вкусный шоколад.
22.08.2021
Цена останавливает покупать его так часто, как хочется.
22.08.2021
Цена высоковата, но шоколад очень вкусный Wink
22.08.2021
Риттер беру, но чаще с начинками.
22.08.2021
Очень люблю риттер, хоть и дороговато, но вкусно действительно. Но мне больше с начинками нравится)
22.08.2021
Мне тоже с начинками больше)
Очень нравится этот шоколад, столько много разных вкусов.
22.08.2021
тоже иногда покупаю, вкусный шоколад!
22.08.2021
Обожаю Ritter Sport, и этот в том числе. Но всё-таки чаще покупаю шоколад с начинками.
22.08.2021
Надо будет попробовать такой шоколад
Обожаю шоколад этой марки Smile
Вкуснятина))
22.08.2021
Обожаю Ritter Sport. Особенно с мятой.
23.08.2021
Можно и попробовать)