Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 14:09

❤️❤️❤️ Всем привет!❤️❤️❤️

Драгоценные камни всегда были символом роскоши и богатства, но не всем известно, что они с древних времен применялись в косметике, обеспечивая молодость и красоту кожи. Микрочастицы бриллиантовой пудры, в составе антивозрастных кремов, сывороток и масок помогают

сохранить тургор кожи, обновить клетки, выровнять рельеф кожи и затормозить естественные процессы старения. Существует мнение, что бриллиантовая «пудра» имеет заживляющие свойства и стимулирует иммунную защиту, активизирует микроциркуляцию и улучшает внешний вид кожи.

И у меня появилось средство с бриллиантовой пудрой - Стимулирующая крем-маска с бриллиантами Kosmoteros Masque Stimulant AUX Diamants.

Приобрести Крем-маску с бриллиантовой пылью можно на этом сайте.

Цена - 1170 рублей.

Объем - 80 мл.

Страна производства - Франция.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Средство НЕ тестируется на животных!

Показания к применению: для любого типа кожи с признаками возрастных изменений.

Упаковка - белая коробочка с логотипом бренда Космотерос.

Есть наклейка-русификатор.

Флакон из прозрачного матового стекла поражает воображение красивым дизайном.

С обратной стороны флакон не имеет никаких наклеек, поэтому упаковочную коробочку лучше не выбрасывать сразу.

Форма у флакона очень необычная. Вообще, флакон такой приятно тяжеленький, удобно лежит в руке, не выскальзывает.

Дозатор маленький, аккуратный, работает без нареканий.

Консистенция, цвет, запах. Консистенция у средства средней плотности. Вроде и на крем похоже, и в то же время на гель. Распределяется по коже легко, не растягивает кожу.

При распределении по коже маска становится прозрачной.

Аромат нежный, пахнет бриллиантами. ))) Шучу. Пахнет цветочками.

Состав мне понравился, несмотря на то, что есть некоторые и не очень полезные компоненты, но они в конце списка. А вот активных компонентов очень много.

Основные активные компоненты:

Hyasealon - пептидная группа представляет собой комплекс, состоящий из смеси аминокислот, олигопептидов, белков коллагенового типа и эластина.

Гидролат лаванды - способствует регенерации тканей, успокаивает, освежает и охлаждает кожу, подходит для ежедневного применения и для снятия макияжа.

Бриллиантовая пудра - обладает омолаживающим действием.

Тетрапептид-2 - улучшает кожный иммунитет, улучшает регенерацию эпидермальных структур.

Масло миндальное - тормозит естественные процессы старения клеток кожи, а также является неким защитным барьером против негативного влияния ультрафиолетового излучения. Регулирует объемы выделяемого секрета сальными железами, предотвращая расширение пор, устраняет воспаления и различные раздражения.

Масло арганы - питает сухую кожу, успешно разглаживает мелкие морщинки, в том числе вокруг глаз, зрелую кожу делает более упругой, возвращая ей свежесть и здоровый цвет.

Аллантоин - смягчает кожу; интенсивно увлажняет кожу; способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала; обладает противовоспалительными свойствами; успокаивает раздраженную кожу.

Кофеин - проявляет успокаивающие и антиоксидантные эффекты, особенно в случаях, когда кожа подвергается интенсивному воздействию ультрафиолетового излучения. Кофеин способен проникать в кожу и проявлять лифтинговый эффект, снизит покраснения.

Ментол - снимает воспаление, бактерицидное, дезодорирующее, сужает поры, тонизирует и освежает, антивозрастное, снимает раздражение, антицеллюлитное, противоотечное.

Способ применения:

нанести Masque Stimulant AUX Diamants на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут смыть теплой водой.

Опыт применения

Я использую Стимулирующую крем-маску с бриллиантами Kosmoteros Masque Stimulant AUX Diamants уже в течение трех недель с периодичностью три раза в неделю. Мне кажется этого достаточно для того,чтобы маска показала свои ухаживающие свойства.

Пользуюсь ею обычно вечером после очищения. Для демакияжа использую Демакияж-Актив с пептидами Василька Kosmoteros. Наношу крем-маску на чуть влажную кожу лица, шеи и области декольте, исключая область вокруг глаз. Благодаря отличному дозатору, маска расходуется экономно, то есть дозатор выдает маленькие порции маски и переборщить с количеством просто невозможно. Благодаря ментолу в составе она очень хорошо освежает кожу и снимает покраснения, которые у меня обычно бывают после принятия душа. Думаю, что для жаркого лета это средство является настоящей находкой.

Обычно я накладываю крем-маску не очень толстым слоем, но и не тонким. Кисточку не использую. Минут через 10 маска впитывается. Обычно я держу ее 20 минут и в течение всего этого времени она приятно холодит кожу. Смывается очень легко, так как она практически полностью впитывается кожей. После этой процедуры кожа просто сияет, как будто бриллианты остались на ней.)))

Стимулирующая крем-маска с бриллиантами Kosmoteros отлично сужает поры, для меня это очень важно, так как я вечно с ними борюсь. Кожа получает ровный цвет, гладкость и упругость. Тактильно она чистый "пэрсик". Маска обладает накопительным эффектом, кожа уже не такая сухая и тусклая.

Стимулирующую крем-маску с бриллиантами Kosmoteros Masque Stimulant AUX Diamants можно использовать и утром, тогда ваша кожа будет сиять весь день, особенно хорошо ее делать перед какими-нибудь мероприятиями.

Итог

Стимулирующая крем-маска с бриллиантами Kosmoteros Masque Stimulant AUX Diamants имеет много плюсов и преимуществ перед другими масками:

• содержит много полезных активных компонентов, в том числе и бриллиантовую пудру;
  • увлажняет;
  • выравнивает тон кожи;
  • придает тонус;
  • борется с признаками старения;
  • достаточно экономичная;
  • приятный запах;
  • красивый флакон;
  • улучшает микроциркуляцию крови;
  • успокаивает раздражения.

Минусов я для себя не обнаружила. Даже цена меня вполне устраивает. Рекомендую попробовать.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Борется с признаками старения
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивый флакон
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Успокаивает раздражения
Easygogoрекомендует
Результат на высоте! И оформление такое красивое, стильное!
16.11.2018
Аромат нежный, пахнет бриллиантами. ))) Шучу. Пахнет цветочками.
Big smile
Тоже улыбнуло! Big smile
Шикарный флакон, попробовала бы
По поводу пор не знаю, а в целом очень хорошая)
Отличный результат!
16.11.2018
Результат отличный и оформление просто шикарное.
Отличная крем-маска Love
Ого! С бриллиантами?)
Класс!
16.11.2018
Мне очень понравилось описание, хороший эффект, стильное оформление
Спасибо. Shy
16.11.2018
С бриллиантами?! Надо брать!!!
Отличный крем)
С удовольствием бы попробовала эту маску!
Результат хороший!
16.11.2018
Как же здорово она поры сузила Shock
16.11.2018
Дозатор очень удобный, нет прямого контакта крема с руками.
16.11.2018
Упаковка красивущая! И эффект очень крутой!
16.11.2018
Классная консистенция и эффект отличный Smile
Упаковка выглядит дорого Smile
Хороший результат.
16.11.2018
Не знакома с этой маркой. Фото - загляденье.
Прямо эффект сияния самый настоящий)
Результат понравился, заинтересовало средство
маски очень люблю
16.11.2018
Дизайн у маски просто волшебный Love
16.11.2018
Дозатор мне нравится) да и столько плюсов у него, прям радует)
16.11.2018
Состав весьма привлекательный! Мотаю на ус)
Понравился результат на коже
16.11.2018
Цена, конечно, брильянтовая тоже, но лучше иметь 1 такую маску, и для души и для эффективности ))
Эффект отличный! И баночка восхитительная Love
Кожа хорошо выглядит)
Мерси. Smile
Даже выглядит дорого!)
16.11.2018
Результат что надо Love действительно классно!
16.11.2018
Интересное такое оформление и результат отличный. Средства с бриллиантами я еще не пробовала Smile
16.11.2018
Новый для меня бренд. Интересно попробовать
Ek@ аватар
Ek@
16.11.2018
Великолепное средство и выглядит стильно Smile
16.11.2018
Маска с массой достоинств! еще и оформлена очень симпатично)
17.11.2018
Какой только косметики сейчас нет. Вот это средство просто шикарно.
17.11.2018
Хорошая кожа. Но брульянты - где? Недоложили.
17.11.2018
Это да, хотелось бы брульянты кусочками. Big smile
Ещё 13 комментариев