Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 22:35

456 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала).

Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для Maybelline дизайна. Я очень люблю помады и блески, при виде любой новинки меня распирает прям, хочу попробовать, но на рекоменде нашла очень мало отзывов и они не однозначные... В итоге посмотрела отзывы, определилась, заказала и через день я уже начала затес....

1. Описание от производителя - самое интересное, что на официальном сайте я данную помаду не нашла... Беру описания с ИМ:

Удобный аппликатор обеспечивает самое точное и простое нанесение. Насыщенные оттенки и матовый финиш - главный тренд этого сезона. Cпособ применения: Для наилучшего результата: Перед нанесением подчеркни контур губ карандашом подходящего оттенка. Для большей стойкости наложи легкий слой пудры и далее нанеси необходимое количество жидкой матовой помады на центральную область губ и распредели по направлению к краям.

2. Упаковка - ее нет, обычный тюбик, двухцветный - низ под цвет помады, матовый, приятный на ощупь. Верх - белый пластиковый колпачок. Отлично открывается/закрывается, при этом плотно, то есть случайно не открутится в косметичке. На упаковке ни слова по-русски, по штрих-коду понятно, что данная помада сделана во франции.

3. Запах - приятный, сладковатый, правда с "химозинкой", но не раздражает и на губах не чувствуется.

4. Оттенки - я насчитала 8 оттенков. Называются они интересно: у меня 15 оттенок, переводится как возлюбленный, есть еще мечтатель, соблазнитель, поклонник, пионер...

5. Состав: ну может быть пригодится.

s: dimethicone, trimethylsiloxysilicate, isododecane, nylon-611/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, c30-45 alkyldimethylsilyl polypropylsilsesquioxane, lauroyl lysine, alumina silica silylate, disodium stearoyl glutamate, phenoxyethanol caprylyl glycol, limonene, aluminum hydroxide, paraffin, benzyl benzoate, benzyl alcohol, citronellol, parfum / fragrance [+/- may contain ci 45410 / red 28 lake, ci77891 / titanium dioxide, ci 15850 / red 7, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 45380 / red 22 lake, ci 15985 / yellow 6 lake, ci 19140 / yellow 5 lake, ci 42090 / blue 1 lake, ci 15850 / red 6, ci 17200 / red 33 lake, mica] fil d197344/

6. Текстура - жидкая, отлично наносится, распределяется по губам, но надо с этой помадой как "как сапер с гранатой" - одно неверное движение, вышли за контур, помада и останется.... оттереть ее не то, что сложно, но практически не реально, но об это попозже.

7. Помада держится как прибитая, приклеенная, влитая - не знаю какие эпитеты подобрать, чтобы описать. Ты пьешь чай - она на месте, следов не оставляет на кружке, ты спокойно есть в обед - она ни сдвинулась с места, ты ешь жирную пиццу -она снова с тобой, ты целуешь мужчину в губы, щеки - он чистый, она на месте. Разве это не мечта???!!!!

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через 20 минут
Через 20 минут

НО!!!! часов через 6, то есть вы понимаете, что она пережила обед, несколько кружек чая и постоянное пить воды (надо же 2 литра в день как-то выпить), она у кромки губ начинается скатываться в полоску - начинаешь ее чувствовать на губах, это не приятно, постоянно смыкаешь губы, проверяя все ли на месте - смотрю постоянно в зеркало, она на месте, кроме скатанной полоски. Она реально меня начала злить, но я понимала, что стирать на работе вообще не вариант.

А так все замечательно! Она есть, но она стала какой-то пластиковой что-ли, губы сжимаешь, а она слипается.

8. Удаление - было у меня два захода ее удаления - в первый день покупки сразу хотела ей накрасится. Накрасилась днем, где-то в час, моталась по делам, вечером пошли в иль-патио, потом дальше по барам, на себя я в зеркало глядела только в туалете, помада была на месте - я была в шоке. Так как пиццу с острым маслом - ни одна помада не переживает. В этот день, вернее уже ночь я оказалась дома в 2 ночи. Уставшая и хотящая спать, поэтому я пошла умываться сразу в ванну, там меня ждал набор от черного жемчуга масляный пилинг и масло. Я начала тереть ее тереть масло, помада даже не шелохнулась с губ, дальше пошел масляный пилинг - она все там же. Я взяла легкий скраб, тру губы красные, помада на месте. Я устала тереть, протерла полотенцем, думала удалила - на утро помада была частично на губах. Я была поражена такой стойкости. Я начала ей красится на работу - пришла домой, приготовила свой арсенал средств по удалению макияжа: это мицеллярые воды от чистой линии и AVON, и маленькие пробники двухфазные с маслом.

Через 6 часов
Через 6 часов

Тут я справилась быстро - большая часть помады удалилась с помощью одного ватного диска с водой от чистой линии, а остатки оттирала Clinique take the day off makeup remover (он подходит для всего, в том числе глаз и губ). На удаления я потратила 5 минут, губы красные, кожа вокруг губ красная и сразу нанесла бальзам с коноплей, хорошо восстанавливает. Так как такая ошеломляющая стойкость - это сказывается на качестве кожи губ. Сушит 100%.

Процесс удаления
Процесс удаления
Вот эти средства помогли
Вот эти средства помогли

Чистые губы
Чистые губы

9. Цена - по сравнению с люксом и другими разрекламированными помадами очень даже щадящая - летуаль 356 рублей, озон - 387 рублей, WB - 456 рублей, но бывают иногда скидки.

Как итог могу сказать, что я рекомендовать буду, попробовать всем будет интересно. На очень ответственное мероприятия типа свадьбы, юбилея, корпоратива - будет просто супер. Я думаю, что это помада подойдет визажистам. Реально с утра накрасил и до конца вечера все будет так же.

Цвет мне ее очень нравится, пользоваться буду, но не на работу, а куда-то на выход, чтоб не успела образоваться эта полоска на кромке губ.

==============================================================================

Провал от Ланком

Жидкая помада от Вики Сикрет

Матовая помада от Guerlain

Крутая глянцевая помада от SmashBox , от которой я в восторге.

Моя матовая любоффффффффф Cailyn, матовая так матовая.

и мое любимое зеркало с Али

Ну и много других отзывов можете найти на моей странице.

Yanka_08рекомендует
22.02.2018
Стойкость шикарная, цвет тоже понравился, а вот состояние губ после удаления помады - нет. Puzzled
Да, они измучены Sad
09.03.2018
перед нанесением помады нужно наносить бальзам
18.09.2018
Не надо, она тогда держаться так не будет.
22.02.2018
Оттенок очень красивый! Да и стойкость впечатляет!
Да, я сама в шоке
22.02.2018
моим сухим губам такое средство не подойдет... мне нра белорусские матовые помады - конечно они не такие стойкие, зато губам не навредят, сходят очень плавно, да и подкрашивать для меня никогда не было проблемой
22.02.2018
Я не видела в продаже белорусскую косметику. Много про нее пишут хороших отзывов -хочется попробовать.
22.02.2018
Всегда покупаю стойкую помаду перед каким-нибудь мероприятием
22.02.2018
Ну тогда вам эта точно подойдет!
сразу после нанесения выглядит отлично! жаль, что потом эта полоска образуется. и Цвет просто шикарный.
Да, цвет супер!
Что бы полоска не образовывалась, рекомендую наносить помаду ближе к слизистой почти сухой кистью для губ, с минимальным количеством помады. Я вообще эту помаду наношу исключитель кистью, тогда она ложится идеально. Рисую тоненький контур, затем растушовываю по всем губам. Снимается помада двухфазным средством (у меня Garnier для водостойкого макияжа) в одно мгновение, не остаётся и следа от моего ярко красного оттенка.
22.02.2018
обожаю такие красивые матовые финиши😍
Хорош!
Очень красивый цвет, на верхних фотографиях понравилось как смотрится. Но, конечно, после снятия - "бедные губки" Sad
Они натерпелись!
Цвет очень красивый! Love
23.02.2018
Боже вот это оттенок Love губы выглядят просто ши кар но!! Стойкость зашкаливает, но всё хорошо в меру. Меня к примеру не порадовала перспектива превращения губ в замученные вареники.
Спасибо. Оттенок правда хорош
как то неоднозначное впечатление вроде и лежит на губах хорошо не плешивит и стойкая,и вроде что то не то
23.02.2018
Да, у нее все хорошо, кроме стойкости и последствий
23.02.2018
Мне очень нравятся и ваши губы, и оттенок помады) но жаль, что она такая "приставучая"
Спасибо Smile
Жаль, что помада так подвела. Изначально смотрится очень красиво!
23.02.2018
С ней можно иметь дружбу, но не так часто
Красивый цвет Tongue
Очень.
23.02.2018
Вот это стойкость, реально для торжественных мероприятий
23.02.2018
Да, можно вообще забыть про помаду и быть уверена, что с ней все в порядке
23.02.2018
Красивый оттенок, но минусы расстраивают
Да, очень
23.02.2018
Оооооо Shock я очень захотела её попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуйте. Цена адекватна
24.02.2018
Стойкость поразительная, не смотря на недостатки захотелось попробовать такую помаду Smile
Да, попробуйте!
Цвет красивый, мне бы такой подошел
Очень. Универсальный!
24.02.2018
Ого, как же сложна в удалении эта помада - вот обратная сторона медали при невероятной стойкости...
Да, вы правы!
Двухфазным средством для водостойкого макияжа смывается за одну секунду, проверено на себе!
24.02.2018
Да уж, стойкость это, конечно, хорошо, но даже не думала, что бывают настолько стойкие помады, что из проблемно снять...
24.02.2018
Я, честно, тоже не ожидала такого!
24.02.2018
Цвет красивый, но в остальном не нравится Sad
25.02.2018
Ну если на выход только. Губы сильно страдают.
24.02.2018
Отличная стойкость, хочу такую.
Попробуйте!
Оттенок, конечно, восхитительный! Love
25.02.2018
Да, меня он тоже покорил!
Цвет очень приятный Love
Согласна!
25.02.2018
я первый раз так и не смыла свою до конца... второй раз смывала до победного. а на руке след дня 2 держался.
26.02.2018
Я тоже заснула в первый вечер с помадой
Проснулась с утра - наволочка чистая, помада на месте.
26.02.2018
аналогично, но у меня только по краю губ осталась и с утра муж подумал, что это у меня губы обветрелись и покраснели Big smile подкалывал типа с кем это я целовалась на ветру Puzzled
26.02.2018
Не на каждый день такая помада
26.02.2018
Да, на выход она идеальная
26.02.2018
За такую стойкость и цвет я бы простила ей все минусы Wink
Губы у вас - загляденье Love
26.02.2018
Ну вот -реально с ней мороки больше. Спасибо за комплимент.
27.02.2018
стойкость поражает ... А цвет восхитительный, я такой обожаю)
Спасибо!
Губы супер Love ) и цвет очень Вам идет Smile
НО, зачем же так травмировать их (((??7
Минус в сторону продукта "очень трудно смыть" - незаслуженный!)
ЛЮБАЯ косметика, которая позиционирует себя как ВОДОСТОЙКАЯ (в т.ч. и СТОЙКАЯ матовая помада) смывается, как минимум, двухфазной жидкостью (часто производители даже указывают - для снятия водостойкого макияжа) в которой присутствует ОБЯЗАТЕЛЬНО масляная фракция. Или же просто взять любое масло (хоть сливочное Smile ) растереть в ладошках и стереть помаду. Увидите, как легко она смоется))
28.02.2018
Красная кожа вокруг губ - это не травмирование, это у меня всегда такая реакция кожи. Я могу просто почесаться - а на этом месте кожа быстро краснеет и как будто сдувается, а потом через 5 минут проходит. Меня поэтому и не любят косметологи - их пугает реакция моей кожи, она не такая как у все Big smile
Я уже это поняла, просто гидрофильное масло от Черного жемчуга его вообще не взяло. И я двухфазным средством от Клиник как раз и удаляла, и она, увы, не особо легко смылось.
Гидрофильное масло и у меня не удалило эту помаду. Только двухфазная жидкость для снятия водостойкого макияжа, при чём за одну секунду и не следа от помады. И сухость убирает питая маслом
28.02.2018
Ничего себе, вот это стойкость. Никогда у меня таких помад не было. Но мне и не надо, боюсь пересушенных губ. Puzzled Спасибо за информацию! Smile
Рада была быть полезной!
Очень нежный оттенок!!!
Спасибо!
Очень понравился оттенок 😊
28.02.2018
Да, я его долго выбирала!
28.02.2018
По моему лежит идеально на губах,и оттенок шикарный:)
28.02.2018
Да, лежит сначала хорошо, а потом начинает собираться у кромки.
стойкость поражает
28.02.2018
Да, сама стойкая из всех, что у меня были!
28.02.2018
Она как будто не совсем матовая...
28.02.2018
Нет, она не такая матовая как, например, Cailyn, но все-таки матовость есть!
Вот это стойкость Shock
Губы шикарнейшие у Вас
Спасибо Shy
28.02.2018
Красиво смотрится, цвет изумительный, лежит на губах хорошо. Но вот скатывание через несколько часов - не самый лучший результат.
28.02.2018
Да, очень хорошо смотрится.
Меня впечатлила помада!
Да, стойкость удивляет!
28.02.2018
А так хорошо с начала легла! Про формулировку желаний - полностью с вами согласна!
01.03.2018
Да, сначала она была идеальна!
Цвет приятный, но качество ужасное, мне напомнили мою покупку МаксФактор
Вот-вот, очень похожа.
Ещё 83 комментария
  • 14.12.2020 - 12:45
    Люблю эти помады, но взяла из-за Человека-паука! Прекрасный красный 20й оттенок, к которому я до сих пор не привыкну. А также нюансы использования...
    Привет! Хотелось бы поделиться впечатлением от использования оттенка 20 помады SuperStay. Я уже писала отзыв на основную коллекцию этих помад , мне они нравятся, но вот от коллаба с Марвел я не смогла удержаться!По сути новых цветов там нет, это цвета из основной линейки, даже старые оттенки…
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 13.06.2019 - 11:17
    Жидкая матовая помада от Герлен в оттенке M65: фото на губах ДО, ПОСЛЕ, в 1 и в 2 слоя. Моё маленькое разочарование.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о матовой помаде легендарного бренда Guerlain, которая не смогла стать моей любимицей. Обо всем по порядку.   Общая информация.   Обычная цена в сетевых магазинах (Летуаль, Иль Де Ботэ) от 2000 до 2500 рублей.
  • 17.11.2017 - 18:21
    Новинка из корейского мира декоративки - жидкая матовая помада Eglips с роскошным оттенком и вкуснейшим ароматом. Насколько стойка эта прелестница? И что с комфортом?
    Эту помаду я приметила в обзоре у одного видеоблогера, именно этот оттенок поманил меня своей роскошностью. Найти я её смогла только на testerkorea и ebay, на последнем раза в полтора дороже. Поэтому направила я свои стопы в корейский нелюбимый магазин .
  • 30.03.2018 - 09:32
    Супер матовая и супер комфортная.
    Всем привет! Мой любимый производитель El Corazon относительно недавно выпустил новую серию жидких матовых помад. А так как я уже пробовала их обычные матовые помады , то и в этом случае вопроса не стояло. Заказывала я в тот момент, когда выбор еще был ограничен, сейчас они добавили новые оттенки.
  • 13.12.2018 - 06:07
    Новинка!!! Матовая помада с бархатным финишем. Яркий и дерзкий оттенок 😍.Фото внутри!
    Приветствую всех красавиц и любительниц макияжа. Сегодня мой отзыв будет посвещен матовой помаде. Матовые помады очень быстро обрели популярность среди девушек, это произошло потому, что они не только смотрится очень красиво, но ещё и стойкие , нигде не смазываются и не затекают в края губ.
  • 07.05.2020 - 11:38
    Бюджетная матовая помада в шикарном качестве! 4 оттенка 402, 403, 405, 406, свотчи, фото в макияже, нестандартное применение, тест на водостойкость
    Всем здрасте)) Я продолжаю пополнять свои запасы матовых помад. Они всегда в макияже выглядят более стильно и дорого (имхо), их можно использовать не по прямому назначению (кремовые румяна, подложка под тени), они хорошо носятся и не растекаются за контур... Плюсов масса.
  • 02.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда слова "комфорт" и "стойкость" встречаются в одном предложении. Горячая осенняя новинка от Art-Visage. Палитра свотчей и мой оттенок 54.
    Всем большой привет! Этой осенью Арт-Визаж презентовал горячую новинку - жидкую матовую помаду. До этого помады в таком формате у бренда еще не было, была только матовая помада в стике (тоже надо как-нибудь отзыв написать).
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 26.03.2021 - 21:04
    Матовое суфле от Vivienne Sabo: богический универсальный оттенок "пыльная роза" из лимитированной коллекции 🖤 Спешите купить!
    Не смотря на то, что Vivienne Sabo , можно сказать, буквально везде, на каждом-каждом шагу, я пробовала сравнительно небольшое количество продуктов бренда. Карандаш для бровей, гель да недавно купила блеск для губ GLOSS A LEVRES Le Grand Volume .
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 13.02.2021 - 16:15
    Мягкая текстура, приятный аромат и насыщенный цвет на весь день 🔥
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Давно была наслышана о жидких матовых помадах от MAYBELLINE и вот недавно решила приобрести себе одну из них. Я покупала ее в магазине Подружка примерно за 300 рублей. Упаковка продукта очень красивая .
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.