Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 09:53

Долго не решалась поделиться своим мнением именно об этой "Умной эмали",т.к отзывов о ней больше всего, а мой, вероятно, будет где-то в конце списка. Но всё же не выдержала, и вот, пишу свой отзыв, который будет аж 370-ым! Возможно, несколько читателей пролистают странички у увидят его!
Итак, где-то около 2х лет назад, ближе к зиме, я перестала узнавать свои ногти - они ломались, крошились и слоились, не смотря на то, что я старалась правильно питаться и принимать витамины. Пришла в аптеку и попросила фармацевта подсказать что-нибудь от моей проблемы с ногтями. Девушка, немного подумав, принесла мне средство, похожее на прозрачный лак для ногтей с названием "Умная эмаль" с протеином и витаминами В5, А. .
"старая" и "новая" "Эмали"
Средство стоило тогда около 100 руб, сейчас немного дороже. Я приобрела его и начала пользоваться.
Наносила на ногти в 2 слоя не каждый день, как написано на упаковке, а только когда видела, что покрытие стало стираться, и ногти приобретали неухоженный вид. Где-то через месяц-полтора я заметила, что ногти стали крепче, перестали слоиться и стали меньше ломаться. С ломкостью их я распрощалась ещё через пару недель применения. Проверив на собственном опыте действие "Умной эмали" с протеином и витаминами В5,А, могу сказать, что она действительно работает! Ногти становятся крепче, начинают расти несколько быстрее, чем обычно, т.е. заявленное обещание на упаковке средство выполняет! Возможно, я не сразу увидела результат, т.к применяла реже, чем нужно!
И кстати, "Эмаль" очень легко наносится на ногти, хорошо распределяется (из-за удобной кисточки), быстро сохнет и придаёт блеск ногтевой пластине. Запах примерно такой же, как и у обычных лаков для ногтей.
После того, как средство было израсходовано на 2/3, я благополучно о нём забыла. Лишь изредка наносила по 1-му слою,хотя проблем с ногтями уже не было.
Недавно заметила, что моя "Умная эмаль" стала густеть правильно, я ведь её давно покупала, а это значит, что пришла пора покупать новую такую же!Несколько дней назад покупка была сделана,но теперь производитель добавил в продукт ещё и витамин Е.
На фото "старая" и "новая" "Эмали" , состав , некоторые различия на этикетках
, ну и мои ногти через 2 дня после применения "Умной эмали" с протеином и витаминами в 1 слой.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Оздоравливает ногти
  • Очень быстро сохнет
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Хорошо дежится
  • Эффективный
Арьятарекомендует
06.05.2013
А как вам новая Эмаль?Помогает так же? Мне кажеться что у нас с вами ПОДДЕЛКА!
Очень расстроилась, когда узнала что возможно это может быть подделка...=(
07.05.2013
Alina7777777 , новая эмаль вроде тоже помогает!только старая гуще как-то и привычнее. И кстати видела сразу на нескольких сайтах информацию о том, что у нас с вами не подделка, просто производители решили обогатить состав столь востребованого средства, сделав его ещё лучше, и добавили витамин Е.
20.07.2013
Красотища!!!