Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 00:25

Мы всегда ищем какое-нибудь действенное средство в уходе за собой и желательно чтобы оно было доступным, а процесс пользования им был не затратным и простым.

Данное маслице досталось мне в подарок при покупке других товаров, поэтому цену точно не скажу, но в любом случае стоит недорого.

На выходных всегда делаю передышку ноготкам, очищаю от лака и защитного средства, и делаю масляную масочку: просто наношу на ногти, чуть заходя на кутикулу, и жду пока полностью не впитается.

Мои ногти ооочень ломкие, особенно на больших и указательных пальцах, при любом неверном движении могут треснуть где-нибудь сбоку так, что если не отрезать сразу, то дойдет до мяса. Благо я не из той категории людей, которые скрепя сердце расстаются с ногтями. Да, согласна, немного обидно, когда растишь, а потом приходится обрезать...Но они очень быстро отрастают, особенно это от формы ногтя зависит, узкий от природы быстрее растет, чем широкий.

Эффект от масла просто обалденный, ногти стали менее ломкими, стали меньше слоится, плохого результата точно не получите, масло - вечная польза!!!

Запах тоже нравится, думала на что похоже и вспомнила, что так пахнут ручки ароматизированные)))

Расход масла довольно экономичный, т.е. и польза, и денег не стоит много платить, да еще и надолго!!! Сплошные плюсы)

Еще продукты для ногтей:

ссылка на средство для снятия лака:http://irecommend.ru/content/esli-nogti-mogli-govorit

ссылка на защитное средство:http://irecommend.ru/content/brilliantovoe-sredstvo

ссылки на лаки для ногтей:http://irecommend.ru/content/khoroshii-lak-82

Достоинства
  • Действительно виден результат
  • Доступная цена
  • Запах
  • Экономичное
KoraMellрекомендует