Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:09

Этот лосьон для тела был куплен случайно. Набирали с подругой на скидку, и я решила попробовать данный продукт. И не пожалела - он чудесный!

Лосьон для тела AVON "Нежный йогуртовый"
Лосьон для тела AVON "Нежный йогуртовый"

Структура у лосьона нежная, кремообразная. Наноситься легко, и очень хорошо размазывается. Впитывается быстро, никаких жирных следов не остается. После него на коже остается приятное ощущение увлажненности, и очень приятный аромат, который замечают окружающие.

Этапы применения
Этапы применения

Состав на бутылочке указан на русском, что меня обычно радует. Как-то вызывает доверие, хотя и не понимаешь, что там намешано)) В составе указаны следующие полезные ингредиенты: масло ши, аскорбиновая кислота и... Внимание! Йогуртовая пудра. Не знаю - реально из йогурта пудру делают, или это просто название у ароматизатора такое, но и структура и аромат напоминают йогурт.

Вывод - чудесное средство для кожи! Рекомендую!

Если и есть у него минусы, то это объем средства. Всего 200 мл. Для такой вкуснятины маловато будет)) Но это скорее пожелание.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • запах обалденный
  • легкая текстура
  • не слишком жирный
  • хорошо наносится
Nataly_SRрекомендует
  • 23.01.2020
    Очень часто пользуюсь всякими ухаживающими средствами из Avon включая и лосьоны для тела. Манил меня к этому лосьону его заявленный аромат «лесные ягоды и гранат». МИНУСЫ: Первое что мне не понравилось, так это сам бутылёк (назову его так). Да, милый дизайн, но его качество, твёрдый пластик.
  • 04.11.2016
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о лосьоне для тела от Avon с ароматом лесных ягод и граната. Внешний вид и упаковка: Приятная бутылочка объемом 200 мл. Крышка плотно закрывается. Минималистичный дизайн-цветные только ягодки. Консистенция густая, не растекается, расход экономичный. Цвет белый.
  • Доброе время суток. Расскажу вам сегодня про замечательный лосьон для тела.   Купила его в магазине EVA. И друзья были хорошего мнения об этом лосьоне.   Сейчас подробнее:   Дизайн: Маленькая баночка белого цвета. Крышечка плотно закрывается.   Цена: Цена просто замечательная.
  • Всем привет. Недавно в Avon появилась новинка - йогуртовая серия. В нее входят крем-гель, лосьон и скраб для тела. Я приобрела лосьон и крем-гель. Гель, к слову уже использовала, вкусняшка! А речь сейчас поведу о лосьоне.