Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 17:20

полгода или более

Привет, друзья мои!
На ютубе сейчас очень много блогеров разных возрастов, но не все они выдают хороший контент.

Но девочку Настю знает, наверное, каждый ребёнок за её яркие красочные позитивные видео.

Канал ведётся на нескольких языках, но в основном на русском и английском. На первый взгляд- ничего сложного в ведении подобного канала нет. Подумаешь, короткие ролики, подумаешь шоу с переодеванием и прочее, но если присмотреться, понимаешь , что это большая работа :

• придумать сюжет
  • подобрать реквизит
  • видео - монтаж
  • наложение разных эффектов

Это всё отнимает много времени и сил. Так что популярность их вполне заслуженная : они долго к этому шли и действительно провели грандиозную работу . Да, сейчас снимать ролики намного легче, ведь множество компаний хотят с ними сотрудничать, им поставляют реквизит для съемок.

Все эти домики, игрушки, наряды , детские машинки и прочее это всё стоит много денег.
Обычному средне-статистическому жителю какого -нибудь небольшого городка не под силу все это купить для своих видео. А у них все это есть и поэтому ролики такие яркие, красочные, привлекают внимание и разумеется очень нравятся детям.

Вот только не всем детям мамы могут это купить. Малыши порой очень впечатлительные- увидят что-нибудь по телевизору и тоже это хотят.

В шесть лет Настя попала в список Форбс, она зарабатывает много млн $ в год, на её дне рождения выступал Филипп Киркоров, она снимает видео с его детьми - это все здорово, но повторюсь, сейчас я не считаю что это им легко досталось.

Семья долго к этому шла и действительно они сами всего добились . И теперь могут себе позволить жить в Майами большом доме, у Насти бесчисленное количество игрушек и нарядов, но зависти здесь нет - они действительно молодцы .

Кстати , в видео фигурируют только Настя и папа, иногда ещё их друзья и домашние животные.
Мама практически нигде не появляется, возможно, она их снимает и находится по ту сторону камеры ? Маму можно увидеть только на видео в честь дня рождения Насти, где показана вся семья.

Наряды папы заслуживает отдельного внимания: кроме разных костюмов животных и прочего папу наряжают и в женскую одежду тоже!

В общем, «лайк Настя» - это позитивный добрый канал, в котором кроме развлекательных бывают ещё и поучительные видео , например, где Настя запоминает английский алфавит.

Но порой Настя очень балуется, как Маша из мультфильма «Маша и медведь» и здесь нужно объяснять ребёнку, что такое хорошо и что такое плохо. Что поведение Насти - это не пример для подражания. Давать ребёнку это смотреть или не давать- решайте сами.

Достоинства
  • Интересен ребёнку
  • Яркий и цветной
Екатерина 2012рекомендует
17.09.2022
Мои иногда ее смотрят
Дочь одно время смотрела, в итоге закончилось тем ,что канал был заблокирован нами на тв, телефоне. Ничего полезного, одни капризы
Все можно монетизировать. Даже собственного ребёнка. А чего, пусть деньги зарабатывает, придумали тоже, детство оьычное, салочки во дворе...
18.09.2022
Вот это Настя)) Не помню чтобы мои сыновья её смотрели.)
18.09.2022
Честно говоря, запрещаю дочери ее смотреть: девочка часто капризничает, надувает губки и кричит, а дети частенько копируют манеру поведения тех, кого они видят.
18.09.2022
Мне дико не нравится ее голос, прям ужасно
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • Я не буду рассказывать о каналах и бьюти-блогерах, а скажу - сколько можно заработать на ютубе не продвинутому блогеру, покажу реальные скрины вывода денег на webmoney и зависит ли заработок на ютуб от количества подписчиков? +инструкции и Заработок 2018
    Всем привет и особенно тем, кто ведет или только начинает вести канал на Youtube Немного о себе и о своем канале: мне 28 лет, на данный момент нахожусь в декрете с детьми, но мания делать съемки и фотографии у меня появилась задолго до рождения детей и даже муж подарил зеркалку.
  • 07.02.2020 - 04:58
    "Уууу гиганте" новый хит Elefante?Про большой...хобот?25 млн просмотров.Мне кажется,это испанский стыд во всех смыслах
    Настя Каменских была моим кумиром в школьные годы. Я знала практически все песни дуэта "Потап и Настя", даже стремилась быть похожей на Настю. Хорошо, что не на Потапа. Потом наши дорожки разошлись: певцы в одну сторону, я — учиться в институт.
  • 10.06.2015 - 11:59
    Все выпуски моей любимой программы в одном месте! +бонусы)
    Я с проектом "Орел и решка" очень давно. С первого сезона, с первой серии. Но смотреть у меня его получалось очень редко, по ТВ. Да потому, что не все по выходным отдыхают. Я занята. Благо есть интернет и я скачивала. Конечно, меня грызла совесть "это же пиратство!
  • 02.07.2015 - 10:08
    "Не уходи! Прошу, станцуй со мной ещё немнога-а-а!"
    Сегодня хотела бы рассказать об одном канале, к которому я очень неравнодушна. Антон из Франции, господа! Антон действительно учился и жил очень долгое время во Франции, но при этом хорошо и без акцента говорит на обоих языках - французский и русский.
  • 29.10.2015 - 00:27
    99 lvl по поиску фриков в сети
    Всем привет! Кто с каналом Макса знаком, тот узнает. А кто нет - давайте знакомиться. Snailkick - прекрасный молодой человек, а самое главное адекватный. Он остроумен, справедлив и знает куда добавить чуточку сарказма. На его канале есть разного типа ролики, и о людях.
  • 30.08.2017 - 03:24
    Самое "предвзятое, придирчивое и необъективное", но невероятно познавательное шоу о кино на Ютубе
    Сейчас на Ютубе настолько много каналов с самой разной тематикой, что найти что-то себе по вкусу, в принципе, не сложно нужно всего-навсего преодолеть дебри некачественного контента . Но канал , о котором сегодня я расскажу, я искала не специально.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 15.11.2022 - 12:35
    Нашла её по книгам, перешла и на косметос. Сначала триггерило, потом попривыкла и даже нашла в этом особый изюм. Плюсы и минусы канала для меня, и почему я его до сих пор смотрю
    Сейчас, когда мир стал совершенно иным, и понадобился хоть какой-то уголок безопасности и спокойствия, захотелось вернуться или обратиться к тому, что это спокойствие может дать.
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 18.08.2022 - 19:03
    Если бы девушки прислушались к тому, что говорит Сатья Дас, то мужчины давно бы перестали быть козлами! Если бы не подача Сатьи, то его бы любили все женщины. :-)
    Добрый вечер! Сегодня у нас на подлете Сатья Дас, человек и пароход , известный своими лекциями на тему психологии семейных отношений. Увы, психологического образования, которое даруют в ВУЗе у него нет, между тем это не останавливает человека путешествовать по городам и странам, читая семинары и…
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • 06.07.2022 - 08:53
    Король Мукбанга Никокадо Авокадо - бывший веган сыроед 🤢 Превратился в адское чудовище ради хайпа и денег
    На Ютьюбе огромное множество различных персонажей и их каналов, как полезных, так и не очень. Как показывает мой опыт огромные просмотры, в основном, только у неадекватов, реально полезные видео таких не набирают.
  • 09.11.2022 - 10:56
    Никогда я не приготовлю еду как у неё, и у меня не будет такого порядка дома | Но от канала корейской домохозяйки Honeyjubu просто не оторваться!
    Всем привет!   Я частенько смотрю YouTube, люблю ролики АСМР, но как-то мне попалось в рекомендациях видео с неизвестным мне названием канала, с невзрачной, в принципе, заставкой… Но почему-то я зашла в это видео и надолго пропала, смотрела видео с этого канала одно за одним (учитывая, что они не…
  • 31.07.2022 - 20:51
    Психолог здорового человека. Вот кто уже идет на смену Веронике Степановой и Евгении Стрелецкой 🥂
    Привет! Не так давно наткнулась на канал Лины Диановой и уже не смогла оторваться. Удивлена, что здесь, на Irecommend, на нее так мало отзывов (мой будет второй), но уверена, что это только пока.
  • Для меня Мира - идеал! Блогер, который разбудит вашу женственность, которой так не хватает в современном мире🌺
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале русскоязычного блогера Mira One.     Слежу я за обновлениями Мирославы уже как года 2-3. Смотреть её канал начала после расставания с парнем, с которым была в, как это модно сейчас говорить, токсичных отношениях.
  • 28.11.2022 - 08:34
    Как легко и просто нарваться на фетишистов и маньяков. Рассказываю полностью о сервисе, в том числе, как легко подзаработать на барахле и что не продается вовсе?
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать о достаточно простом способе подзаработать на ненужных вещах. Начнем с самого начала, регистрироваться на сайте очень легко, достаточно указать свой номер телефона. ЧТО СЛОЖНО ПРОДАТЬ?