Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:20

В поисках идеальной туши... Попользовалась я вот этой тушью и этой, и подумала: а может я в жизни что-то делаю неправильно и мне нужна силиконовая щеточка в туши? Подумано - сделано. Отправилась в магазин, и выбора там было мало... Остановилась на этой туши, потому что щеточка была маленькая, аккуратная (не то что другие бревна от Риммель) и самое главное твердая - чтобы реснички хорошо прочесывала Smile

Но почти сразу же меня постигло разочарование. Начну сразу с минусов:

- лепит жуткие комки.

- беспощадно склеивает ресницы.

- красить можно только в один слой и быстро, в два слоя на глазах будет просто жуть..

- удлинение она конечно дает. За счет комков на кончиках.

-объема никакого.

- выглядит в целом неопрятно, даже если красить ну оочень аккуратно.

- нифига не прочесывает ресницы.

Из плюсов только цена (около 300-350 рублей) и доступность. Больше я ничего хорошего в этой туши не нашла. Не рекомендую.

Спасибо, что заглянули!

__elena_xне рекомендует
28.12.2014
Реснички красивые
  • 26.08.2012
    Повелась на рекламу по ТВ: мало того, что реснички красиво выглядят, когда накрашены.. так еще и обещали влияние на дальнейший рост. Какая чушь!!Началось мое знакомство с данной тушью еще в магазине, когда на мой вопрос о наличии продавец ответила: "Осталась одна штука, ее тааак быстро разобрали".
  • Насмотревшись рекламы и послушав мечты подруги, которая жуть как хотела иметь эту тушь у себя в косметичке, я даже не стала задумываться над выбором туши для себя. Четко следуя инстинктам, я, поставив перед собой цель купить эту тушь, пришла и купила именно ее, даже не глядя на другие туши.
  • Всем привет! Каждый раз когда у меня кончается тушь, я иду в Летауль за новой. Почти всегда покупаю разные не останавливаюсь на одной, пока не найду для себя идеальную тушь. В этот раз моим глазам приглянулась тушь Lash Accelerator Mascara, посмотрела что она удлиняющая и не задумываясь куп ила её.
  • 01.12.2014
    Я купила эту тушь в коричневом цвете будучи тогда еще блондинкой. Решила попробовать,вдруг буду выглядеть естественнее:) Но не в этом суть. На деле я вообще не заметила,что бы она была хоть чуть светлее черной...Фото прилагается..
  • 16.10.2012 - 16:37
    не так уж она и плоха - фото в доказательство! (изменен)
    Эту тушь я приобрела случайно, моей не было в наличии, а нужно было срочно купить тушь на вечер. У меня как-то была тушь фирмы Rimmel, мне она нравилась и я решила снова купить тушь этой фирмы.
  • 05.12.2014 - 18:09
    Моя верная помощница в создании длинных, объемных ресничек! Черный и темно-коричневый оттенок для придания выразительности вашим глазам!
    Доброго времени суток! Я продолжаю разгребать свои запасы тушей и сегодня на повестке дня тушь Rimmel Lash Accelerator Endless . Я очень уважаю туши от Rimmel. Перепробовала уже кучу разных представительниц этой марки и только одна из них меня разочаровала.
  • 14.01.2015 - 14:24
    А Вы видели, что она делает с ресницами???!!! Апплодирую стоя! или как я реанимировала засохшую тушь:) +много много фото:)
    Здравствуйте, дорогие читатели:) Как-то раз, взбрело в мою ошпаренную солнцепеком голову, нарастить ресницы...была красота, лепота, но после того как они начали отваливаться, отвалился и мой рот с криками : о ужас! что мне делать?
  • 04.11.2014 - 14:34
    Увеличение объема в 14 раз?! ВРАНЬЕ! Абсолютно ничем не примечательная тушь от Rimmel! + фото результата!
    Добрый день, дорогие девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц Rimmel Volume Flash .   ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:   Увеличение объема в 14 раз , звучит заманчиво правда? Но давайте разберемся так ли это на самом деле.
  • 16.09.2011 - 21:02
    Можно сказать, профессиональная тушь.
    Мне очень нравится косметика фирмы Ревлон, раньше ( лет 10 назад) только ей и пользовалась. Очень любила тональную основу и лаки для ногтей. Об этой туши я узнала от своей сестры. Она купила ее месяц назад и просто в восторге от нее. Я решила тоже ее попробовать.
  • 15.09.2011 - 15:42
    Нестойкая и незаметная, хотя с пантенолом, легко наносится и не склеивает
    По описанию она содержит микроволокна, удлиняющие и придающие объем, воск, щеточка прокрашивает даже короткие реснички, +удобная упаковка -тюбик, и матовая -не попортится внешний вид. И стоит 179 рублей. +anytime lumene делает, поэтому я купила. И так и лежала она у меня, пока не испортилась.
  • 01.10.2011 - 11:08
    Одно разочарование… или как я «лечила» тушь (+ФОТО результата)
    Раньше очень любила туши IsaDora, считала их лучшими в своем классе. И вот спустя большой промежуток времени снова решила попробовать. Несмотря на то, что я люблю классические пушистые щеточки, поведясь на обещания объема и длины одновременно, выбрала именно Lash Booster с пластиковой щеточкой.
  • 12.12.2015 - 15:16
    Эта тушь хорошая!!! Но такой она становится после пары недель использования, когда чуть подзагустеет!!! Она не сохнет в тюбике больше 5 месяцев! Только вот зачем такая щетка огромная не пойму)
    И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками. Прошло 2 недели..
  • 23.05.2014 - 11:17
    Очень хорошая тушь практически за даром! (+ Коллаж)
    Купила эту тушь спонтанно, уже стоя на кассе в косметическом супермаркете. Подумала , вдруг пригодится, цена ее была 49 РУБЛЕЙ. Хочу отметить, что пробив товар, кассир дала мне специальную коробочку для этой туши, поэтому, еще не испробовав ее, я заметила ее второй плюс - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА).
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 27.06.2020 - 17:40
    Просроченная тушь с первоклассными щетками для ресниц-невидимок! ► Gosh Double Precision Mascara в оттенке 001 Black ◄ Состав | Свотчи | Подробно о работе каждой из щеточек | Фото ресниц ДО и ПОСЛЕ, в сравнении с любимой тушью
    Всем привет! Представляю вашему вниманию обзор на двойную тушь для ресниц Разделение и Длина Gosh Double Precision Mascara в оттенке 001 Black (Черный) Я купила эту тушь по трем причинам: соблазнилась на две щеточки, ведь это по сути 2 туши дабы расширить свой косметический кругозор.