Неадекватные люди 2 (2020, фильм) - отзывы

• 16.11.2020 - 11:54
    Не радует.
    Анекдот есть. Мужик пошел в магазин, купил воздушные шары. На следующий раз принес их обратно в магазин. -В чем дело, спрашивает продавец, не надуваются? - Надуваются. - Может, цвета не нравятся? - Нравятся. -Так почему возвращаете? - Не радуют.
  • 03.06.2020 - 22:14
    Занудство, да и только....
    О фильме: Глядя на рекламный постер фильма и читая вводную часть, ожидаешь энергичный фильм с большим количеством перестрелок, бесконечными драками и искрометным юмором, исходящим от двух героев - вышибал. Как же я ошибался...
  • 24.07.2020 - 23:06
    Фильм "Будка поцелуев 2" от Нетфликс ✧ Романтическая молодежная комедия, явно проигрывающая первой части фильма.
    Привет всем!   В 2018 г. на Нетфликс вышел молодежный романтический фильм про подростков под названием "Будка поцелуев", а сегодня вышло долгожданное продолжение "Будка поцелуев 2".
  • 08.09.2020 - 19:14
    Два Нагиева в одном кадре. Оказался ли второй сезон лучше первого? Или нужно было остановиться?
    Здравствуйте!   После выхода первого сезона сериала я не ждала долго второй, так как постоянно смотрю сериалы, когда вышли уже все серии. И все, что для других уже старьë, для меня — новинка. Во втором сезоне также десять коротких серий, которые пролетают очень быстро.
  • 12.11.2020 - 18:49
    Юмор на грани фола и смех до слез. Борат 2 2020 тот случай когда вторая часть превзошла первую.
    Когда я прочитала, что вышел фильм Борат 2, но не поверила своим глазам. Это старый или новый? Оказалось, что кино новехонькое, 2020 года. Да еще и рассказывает об актуальном. Прошлую часть я помню смутно. Единственное, что врезалось в память - адские салатовые трусья да и то, что было смешно.
  • 12.12.2020 - 13:10
    Потрясающая игра, неожиданные сюжетные повороты и нестандартный сюжет. Всего вышеперечисленного здесь нет. Зато понятно, почему за 1700 лет с Сантой и миссис без башни остались только бессмертные эльфы…
    Привет заглянувшим. В конце ноября 2020 вышел сиквел к «Рождественским хроникам » от Netflix, вот о нем и поговорим. Приквел был годным, хотя ляпов я насчитала столько, что впору было записывать. Посмотрим, как зашла вторая часть. Готовьте глинтвейн и печеньки! все скрины сделаны мной.
  • 15.02.2020 - 02:53
    Не романтичный, как первая часть... А уже, как в жизни. Как после свадьбы. Которая не хэппи-энд, но магический реализм сохраняется.
    Сегодня посмотрела "Лед-2" в кинотеатре, зал был заполнен почти под завязку в рабочий полдень, видимо, прокат этого фильма будет хорош и это здорово! По трейлеру "Льда 2" было непонятно одно - куда делась Надя? Ну не верилось мне, что она может просто уйти от бытовухи...
  • 26.03.2020 - 05:51
    Документалка от Первого Канала🦠О ситуации в мире и готовности России
    Коронавирус сейчас — беспроигрышная тема. Вокруг нее вращаются выпуски новостей, выпуски роликов блогеров, даже шуточки стали более гречневыми и туалетно-бумажными. Что уж говорить о телевидении и Первом Канале. Я совсем не удивилась фильму Коронавирус.
  • 24.12.2020 - 00:47
    Не совсем дрянной фильм
    Фильм производства Индонезии. Изабелла училась на судебного медэксперта и проходила практику в морге. В этот день она была на вскрытии тела девушки, умершей не своей смертью, когда вдруг заметила, что у покойницы открыты глаза, и они полностью белого цвета. Дальше хуже.
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 12.11.2020 - 18:49
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 17.12.2020 - 13:16
    ♦ Сказ о том, как из абсурда сделать гениальный фильм ♦ " Делай свою работу любя, не смотря ни на что, и возможно получишь неожиданно крутой результат", - Похоже, это и был девиз главного героя
    Приветствую всех любителей отечественного кино! Хорошие русские комедии давным-давно остались в прошлом (во временах СССР), и сейчас в основном выражение "русская комедия" звучит так же правдоподобно как и "африканский снег".
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 15.11.2020 - 19:00
    Только ленивый не снял "Ребекку", а уж Netflix никак не мог примерить на себя это звание, поэтому тоже снял свою версию.
    Привет, всем, кто забежал на огонёк!   Сегодня нам предстоит обсудить очень важную тему, так сказать. Сегодня на повестке дня экранизация «Ребекки» от Netflix. Краткая историческая справка - Дафна Дю Морье моя любимая писательница, гений готического и психологического романа.
  • 23.12.2020 - 22:50
    Как хейт портит любые рейтинги, а ведь фильм-то получился неплохой
    Немного с опаской пошли на фильм "Реальные пацаны против зомби" . Такой нииизкииий рейтинг, такие единодушные отзывы про днооооо (на будущее, уважаемые критики, Вы либо дно не видели, либо дно бывает разное). Хотелось легкого и незамороченного, поэтому даже тупую комедию готовы были смотреть.
  • 18.11.2020 - 22:48
    Новый русский фильм который мне не зашел. Трейлер плюс впечатления о Наде, водке и никчемном фильме.
    Фильм "Как Надя пошла за водкой" отталкивал меня своим странным названием с признаками хайпа, однако вчера на ночь я решила его посмотреть, так как все время натыкаюсь на это название на раздаче торрентов и периодически вижу хвалебные отзывы критиков, так что решила посмотреть его, что б понять,…