Опубликовано 20 Январь, 2020 - 18:15

Нашла один из отзывов на этот фильм на просторах Интернета и без долгих колебаний решилась на просмотр, о чем ни капли не жалею!

Если Вы - человек тонкой душевной организации, натура весьма впечатлительная и не любитель остросюжетных фильмов, то я бы советовала воздержаться от такого кино. Откровенных сцен насилия в нём нет, но всё же есть определённые нюансы, свойственные триллерам. Подробностей раскрывать не стану, но мой долг - предупредить.

Главные героини - милая и застенчивая девушка Фрэнсис и одинокая элегантная дама этак за 50 по имени Грета.

Первая встреча Фрэнсис и Греты

Грета живёт одна, увлекается классической музыкой и игрой на фортепиано, обладает безупречными манерами и чувством стиля, утончённой фигурой, грамотной речью, говорит по-французски. Очень приятная собеседница - такая как раз и нужна Фрэнсис, которая недавно потеряла мать. Несомненно, между дамами завязываются тёплые чувства, они проводят много времени вместе, Фрэнсис стремится во всём поддержать одинокую барышню.

Но на то он и триллер, чтобы показать нам истинную причину такой привязанности Греты к Фрэнсис - мягко говоря, нездоровой.

Чем закончится эта небанальная и жуткая история - узнаете из фильма! Приятного просмотра!

РЕКОМЕНДУЮ и прикладываю ещё несколько скриншотов.

Фрэнсис с верной подрогой Эрикой
Мои отзывы на другие фильмы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересный сюжет фильма
  • Интригующий
  • Отличная работа двух главных героинь
  • Страшный
orangeplutoffkaрекомендует