Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 11:20

полгода или более
    8$ (821р)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Мой первый отзыв посвящаю голубому пудингу из Южной Кореи: крем для лица Elizavecca Гиалуроновый Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.

⏩Упаковка: двухслойная пластиковая банка в картонной коробочке. Есть наклейка с QR-кодом для проверки подлинности. Вес нетто: 100 г.

Банка дополнительно запаяна в прозрачную плёнку- контроль вскрытия.

Под крышкой- защитная пластиковая мембрана, на которой закреплена лопаточка для гигиеничного извлечения средства.

⏩Состав:

Sodium Hyaluronate (50%), Water, Dipropylene Glycol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylyl Glycol, Allantoin, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Phenoxyethanol, Tocopherol, CI 42090.

(гиалуронат натрия (50%), вода, дипропиленгликоль, сополимер ПЭГ-240/HDI, бис-децилтетрадецет-20 эфир, каприловый/каприновый триглицерид, ПЭГ-100, стеарат, глицерилстеарат, диметикон, масло макадамии, каприлилгликоль, аллантоин, токоферилацетат, каприлгидроксамовая кислота, глицерин, аденозин, динатрий ЭДТА, бутиленгликоль, полиглутаминовая кислота, феноксиэтанол, токоферол).

⏩Ключевые ингредиенты:

• гиалуроновая кислота
  • масло макадамии
  • аденозин
  • полиглутаминовая кислота

Срок годности: 3 года.

Частота использования: 1-2 раза в день.

⏩Органолептика: пудинг молочно-голубого цвета со свежим морским запахом.

Впечатления: для меня бренд Elizavecca- король текстур, такое разнообразие встречаю только у них. Этот крем, бестселлер бренда, по консистенци похож на пудинг, только самовыравнивающийся: если копнуть крем лопаточкой, через пару мгновений ямки как не бывало.

Забавный нюанс при нанесении: выкопанный кусочек пудинга может упасть с лица, если замешкаться и не начать распределять по коже сразу. Вот так выглядит крем на коже: "кусочек" держит форму и даже не думает её менять. Крем легко распределяется, тая на коже и так же легко впитывается. На коже ещё некоторое время после нанесения остаётся влажный финиш.Большая банка экономно расходуется. Люблю Елизавекку за необычные текстуры кремов и масок, тяготею ко всем этим пудингам, холодечикам, пузырькам.

Алгоритм действий: наносим на очищенную и тонизированную кожу лица:

Дожидаемся впитывания перед нанесением макияжа (на фото виден ещё влажный блеск сразу после нанесения крема):

Достоинства
  • Необычная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Их нет
содомиткарекомендует
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 18.01.2018 - 15:02
    Отличное увлажнение от фирмы Utena (ютена)ЯПОНИЯ, хорошая альтернатива таким фирмам как L'Oreal, vichy
    Баночка вполне обычная, "А -ля СССР", легкая пластмассовая, достаточно хрупкая, того и гляди резьба на крышечке сломается... но пока держится и ведет себя хорошо В баночке честные 60 гр. крема.
  • 26.05.2019 - 22:30
    Спасение в увлажнении жирной/комбинированной кожи!
    Это просто находка на весенне - летний период для жирной или комбинированной кожи! Моя кожа: чувствительная, периодически проблемная, в T-зоне жирная, местами сухая с шелушениями.
  • 10.03.2015 - 16:45
    80% гиалуроновой кислоты это круто!
    Давным давно мне привезли в подарок крем и сыворотку с гиалуроновой кислотой японской марки Hada Labo и с тех пор я полюбила средства, в составе которых есть гиалуроновая кислота. Причиной этого конечно же уже не совсем юный возраст и кожа, склонная к сухости.
  • 03.01.2018 - 22:56
    Важна ли возрастная категория в данном крем??Подошел ли мне данный крем ? Помог ли убрать морщинки?Невероятный крем , которым я не могу не поделиться с Вами!+фото
    Доброго времени суток. Сегодня хотелось бы вас познакомить с моей новой покупкой крем от Vilenta. Наткнулась я на данную линейку совершенно случайно. Осматривая прилавки с уход. косметикой в гипермаркете "Лента", я обратила внимание на косметику для лица от фирмы Vilenta.
  • 04.04.2015 - 19:55
    Хорошая штучка, но чтоб оценить эффект, нужно пользоваться регулярно
    Повелась я на китайскую гиалуроновую кислоту, уж очень хотелось омолодиться. Имеется у меня и мезороллер, чтоб вкатать все полезности поглубже. Получив заветный флакончик, я стала его изучать, разглялывать, пробовать жидкость на вкус)) Ну мало ли что китайцы туда налили)) Поначалу мне вообще…
  • 27.03.2018 - 11:48
    💦Идеальная сыворотка с гиалуроновой кислотой! 💦 Альтернативные способы увлажнения 💦.
    Увлажнение - увлажнение - увлажнение - тургор кожи…   Это слова уже стали похожи на гипноз . Они выпрыгивают из бьюти-статей как тараканы, и прочно поселяются в мозге. Я не знаю, как у вас, но у меня всегда возникают сомнения относительно постулатов, которые предлагаются в формате аксиом.
  • 09.06.2018 - 18:21
    Есть такие еще крема, способные удивить
    Изначально я думала, что обычный на вид крем ничем удивить меня не сможет, но как оказалось, такого средства в косметичке у меня еще не было. Речь идет об увлажняющем креме HYDRA 3HA HYALURONIC ACID от Sothys . Стоимость полноразмерной версии около 3 тыс.
  • 21.01.2019 - 08:02
    Хороший увлажняющий крем
    Крем Natural Power Hyaluronic Acid Cream от корейского бренда Eunyul достоин внимания если Вы ищите хороший увлажняющий крем.     Дизайн упаковки очень скромный, лаконичный и как бы сообщает: "меня ценят не за упаковку, но за содержание, и Ты убедишься))".
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 05.08.2020 - 11:35
    Только как дополнение к другим кремам. Немного ликбеза о ГК из блога Ревитоники.
    Моя кожа жирная. Несмотря на то, что я из категории 35+, но до сих пор страдаю высыпаниями и воспалениями. Так же есть небольшие участки с сосудистой сеточкой.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции