Опубликовано 27 Май, 2019 - 06:19

💜Доброго времени суток💜

~Буквально месяц назад у Beauty Bomb вышла коллаборация с gev_mua. Такое я пропустить не могла, поэтому купила себе розовый кайял и палетку. Коллекция называется J-BEAUTY, она лимитированная и вдохновлена улицами Harajuku. А ещё она получилась очень яркой, сочной и уж точно небледной. Жаль, конечно, что в коллекции нет охристого карандаша (он есть только у Геворга, нереально крутой, надеюсь когда-нибудь увижу его на стенде в Beauty Bomb)). Зато, есть голубой, розовый и оранжевый. Готова представить своего малыша в оттенке 02, а также рассказать о его минусах.~

• Место покупки: Магнит-косметик
  • Стоимость: 285 рублей
  • Объём: 1,3 г
  • Оттенок: 02 - яркая фуксия

Упаковка:

~Меня очень порадовала забота о покупателях, так как продукт изначально был запакован в защитную прозрачную плёнку. Можно быть уверенным, что до тебя никто ничего не вскрывал). Убирается плёночка без проблем.~

~Сам кайял представляет собой классическую форму карандаша и выполнен то ли из пластика, то ли из не пойми чего (колпачок вот точно пластиковый, ниже прикреплю его фото вместе с этикеткой о сроке годности). Он не выкручивается, получается, его нужно точить (или его очень мало, но я думаю, что явно нет).~~Оформление классное, как раз выполнено в японском стиле по улицам Harajuku. Яркое, стильное и просто приятное на глаз. С одной стороны непонятная мне надпись, с другой надпись бренда, ну, а с ещё одной - информация о составе, об объёме и так далее. Кстати, продукт не тестируется на животных).~От производителя:

• Плотный цвет сразу после одного проведения карандашом
  • Супер-стойкость (можно даже плакать)
  • Супер-стойкость (нет, мы не повторяемся!)
  • 4 цвета на выбор:
    • классический чёрный! Мрачный, как твоё настроение во время сессии!
    • яркая фуксия. Угадай, что вдохновило нас на этот оттенок?
    • неоновый оранжевый, рейв на все 100%
    • циановый-голубой, словно небо в мультфильмах из детства!

Карандаш, оттенок:

~Я взяла себе карандашик в оттенке 02, всего их четыре: 01 - чёрный, 02 - фуксия, 03 - оранжевый, 04 - голубой. Возможно, позже приобрету голубой, чёрный и оранжевый мне особо не нужен.~

~Теперь про кончик/наконечник и сам стик. Открыла я значит колпачёк, при чём первый раз, и тут кайял выскальзывает из моих рук на пол. За счёт очень мягкой и маслянистой текстуры, половина наконечника просто "отвалилась", "сломалась". Обидно, ведь теперь нужно точить карандаш, а точилки я при себе в данный момент не имею. Поэтому, наслаждайтесь непоточенным кайялом (даже не знаю, точно ли его можно поточить), так как я даже не успела его сфотографировать.~

Состав:

Способ применения:

Прокрасьте карандашом слизистую в самом начале макияжа глаз, а в самом конце закрепите ещё раз. Теперь вы самая небледная на вечеринке! Т.к. карандаш насыщенный и стойкий, он требует особого подхода для смывания. Рекомендуем использовать двухфазное средство.

~Кайялом действительно лучше пройтись по слизистой два раза, так поярче. Я применяю карандашик не только на слизистую, но так же на нижнее веко и для рисования стрелок. Получается всегда стильно, модно, молодёжно). Про смывание расскажу чуть ниже.~

Впечатления:

~Итак, начну с удобства. Не смотря на сломанный кончик карандаша, на удивление, так стрелки мне рисовать показалось лишь удобней (может я просто любительница "потолще")). Я прощаю кайялу мягкую и "лёгкую" текстуру, так как он и должен быть мягким. Цвет мне очень нравится - яркая-яркая фуксия, которая отлично смотрится на глазах. Что меня поразило - стойкость. Она умопомрочительно-крутая! Смывается продукт только двухвазкой и маслом, лично у меня всегда остаётся тинт (слизистая слегка нежно-розовая). Поэтому, качество тут бомбическое. Мой совет: перед смыванием пройтись по слизистой ватной палочкой. Никуда кайял за всё время ношения не пропадал и не исчезал, поэтому - верный друг). Ниже прилагаю фото стрелочки и макияжа вместе с белым кайялом другого бренда (про который расскажу чуть позже, поэтому рекомендую подписаться на мой профиль) и палеткой из этой же линейки.~

После смывки (этакий тинт):Итог:

~Я наверное так все продукты из коллекции по отдельности приобрету, потому что изначально хотела брать только палетку, так как думала - всё так себе). Теперь вообще планирую тинт и айглосс… Сейчас мне кажется всё из линейки крутое). Расход у карандаша экономичный, если ты конечно не криворучка и не роняешь кайялы. Стоимость вполне бюджетная, считаю, что это вполне себе приемлемая цена. Здорово, что вся продукция не тестируется на животных. Качество превосходное, оттенок яркий и выглядит эффектно. Единственное, мягкость стика - как бы и плюс, но как бы и минус, получается. Безусловно рекомендую и жду охристого карандаша!~

ДОПОЛНЕНИЕ:

~Итак, хочу рассказать немножечко про ещё два оттенка, а конкретно: 01 - "классический" чёрный, 04 - яркий и просто классный голубой.~

01 чёрный:

~Отлично пигментирован, угольно-экстрачёрный, очень мягкий и крайне приятный по текстуре. Ложится без проплешин, прокрашивать слизистую удобно, вполне можно нарисовать стрелку. Тем не менее на фото ниже использовала подводку.~

04 голубой:

~Красивый, яркий и отлично пигментированный голубой. Текстура идентична с 01 и 02 оттенками. Хорошо и комфортно наносится. В сочетании с моим голубым цветом глаз смотрится симпатично. Можно прокрасить не только слизистую, но и нарисовать стрелку. На фото ниже в уголке глаза два оттенка (синий и зелёный металлики) из палетки Harajuku. Тушь - тык.~

Итог:

~Я оцениваю продукт так же, как и до дополнения отзыва. По свойствам все каялы ровным счётом идентичны, очень качественные. Стоимость бюджетная, расход обычен. Кстати, точатся карандаши шикарно. Текстура мягкая, не пластилиновая. Оттенки шикарные. Карандаши совсем не прихотливы в работе и стойкость довольно таки приятная, высокая. "Сюрпризов" товар не устраивает. Могу рекомендовать.~

💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легко растушевать
  • Легко тушуются
  • Мягкая текстура
  • Мягкий
  • Неалларгичен
  • НЕБЛЕДНЫЙ
  • Пигментированные
  • Стойкие
  • Стойкие на коже
  • Стойкий
  • Удобные
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Мало цветов
  • Не выкручивается (нужно точить)
kotolineрекомендует
27.05.2019
Яркий и интересный макияж получился 👍
Спасибо Shy
27.05.2019
Очень яркий и сочный, очень летний ✨⭐️
27.05.2019
Очень красиво, нежно и аккуратно Smile
Благодарю ♥️
Воистину - не бледно!
😹
Я бы такой белый взяла☺
27.05.2019
У Essence есть белый кайял, стоит не больше 100 рублей. Планирую на него отзыв писать)
30.05.2019
Небольшой тинт после смывки все таки минус.
А мне даже нравится)
Очень яркий макияж))
Innocent
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 22.08.2020 - 19:34
    Новинка от beauty bomb. Красивые и бездейственные патчи для глаз из новой школьной коллекции.
    Здравствуйте! Только на прилавках магнит косметик появилась новая коллекция Beauty school, я поняла, что вся коллекция мне жизненно нужна и я начну рассказывать вам о продуктах из этой классной серии, но к сожалению не все средства оказались мне по душе.Я хочу поделиться мнением про патчи для глаз…
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 31.08.2020 - 15:25
    Создание натуральных бровей с новинкой Beauty bomb. Тушь для бровей в оттенке 01, мой опыт использования и вид в макияже.
    Здравствуйте! В последнее время продукты для оформления бровей моя слабость и если раньше это были тени для век, то теперь я скупаю гели, карандаши и оттеночные туши для бровей. Я не могла пройти мимо этих средств от Бьюти бомб и приобрела тушь для бровей и автоматический карандаш для бровей.
  • 15.09.2020 - 17:22
    Такое чувство, что тени все купили, чтобы писать гневные обзоры
    Мне интересно чего можно ждать от теней масс маркет за 500 рублей... особенно сравнивая их с АБХ, ЛК, Джеффри Стар, Худой - ну чего? Что они будут такие же или лучше? Да, Гев позиционирует себя, как ценитель ярких сочных макияжей, но бюджет то Бьюти бомб никто не отменял .
  • 25.08.2018 - 18:47
    Вот это действительно БОМБА. Как карандашик за 100 поверг меня в шок. Разбор оттенка 06
    Всем привет! Прогуливаясь по любимому магнит-косметик, обратила внимание на новый стенд а-ля косметика из перехода, в ярких кричащих оттенках. "По-любому что-то некачественное и так себе," - подумала сначала я.
  • 04.09.2018 - 06:56
    ЗАЧЕМ я это купила? Самые бесполезно потраченные 400 руб. за все время увлечения косметикой. Этот отзыв спасает только цензура на сайте
    Здравствуйте и держите мне руки, пожалуйста, потому что я сейчас понапишу. Марка Beauty bomb очень молодая, старт продаж был в августе этого года, представлена эксклюзивно в магазинах Магнит косметик и позиционирует себя, как нечто очень креативное и яркое.
  • 09.03.2019 - 23:06
    Гламурная цветная подводка Beauty bomb оказалась полнейшим провалом!
    Я очень люблю цветные, именно цветные яркие подводки для глаз. Хоть и не обладаю особо прямыми руками но они мне импонируют куда больше классических чёрных, да и обычно с ними проще.
  • 24.11.2018 - 15:14
    Кошачий взгляд, изящные линии...Лайнер заслуживающий внимания! Классический оттенок 01, свотчи и проверка стойкости!
    Стрелки - мой любимый вариант макияжа глаз. Ведь они смотрятся одновременно элегантно и соблазнительно. И могут быть сдержанными или наоборот дерзкими, а также подходят к любому типу глаз. Стоит только подобрать нужную форму.... Это я так плавненько перехожу к теме нашего отзыва.
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 11.09.2020 - 08:47
    Русалочий блеск от Beauty Bomb в оттенке 01 и мои эксперименты с ним.
    Частенько, бывает, желаю что-то ради нескольких раз эффектного использования. Желала когда-то и этот блестящий блеск ради одного образа, но спустя время приноровилась и стала использовать его в реальной жизни.
  • 03.09.2020 - 15:08
    Купила, чтобы поддержать Beauty Bomb X gev_mua, но пользоваться не хочу и не буду :( Свотчи пальцем/кистью и НЕ вдохновлённые макияжи.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Про этот коллаб много слышала и, в принципе, даже ждала этого запуска, потому что коллекция обещала быть яркой и интересной (хотя я давно, мягко говоря, не школьница ) Кроме того, мне очень хотелось поддержать, на мой скромный взгляд, талантливого и самобытного визажиста…
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.09.2020 - 16:08
    Как снять нарощенные ресницы в домашних условиях❓С помощью ремувера Luxury Lashes Clear gel Remover 👇
    Привет! Природа не наделила меня длинными и густыми ресницами, поэтому уже больше 2.5 лет я наращиваю ресницы . Своему мастеру не изменяла за это время ни разу, уж очень она хороша!