Опубликовано 25 Январь, 2021 - 10:48

один раз

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на данное заведение Smile

Вид с террасы

В сентябре месяце пригласили туда отметить день рождение подруги. До этого случая никогда не была там, но слышала много раз.

Еда

Добираться от метро Адмиралтейской в принципе недалеко. Минут 20 пешком. С Садовой примерно так же.

Когда доходишь, то видишь на входе неприметную вывеску и дверь. Сразу так и не скажешь, что там находится данное заведение. Подниматься надо пешком, лифта нет. Этаж 3, но не страшно.

Столик бронируется только на 2 часа, что очень жаль.. Народу достаточно, особенно на террасе, с нее открывается красивый вид на город. Пожалуй, это самый крутой плюс этого заведения. В теплое время на крыше еще жарят гриль, аромат обалденный.

Кухня особого восторга не вызвала. Коктейли были неплохие, цена конечно завышена, но думаю это все из-за месторасположения ресторана.

Официанты были вежливы. Играла приятная музыка. Можно спокойно постоять на террасе пить вино и любоваться видом. Ну и пофоткаться конечно же Smile)

На фото у меня пицца с грушей и паста. Неплохо, но бывает и вкуснее гораздо.

Достоинства
  • Красивый вид
Недостатки
  • Дороговато
allemartрекомендует
15.02.2021
Красивое место! Особенно летом. Согласна с Вами)
15.02.2021
Да)) Спасибо! Smile
  • 06.04.2019 - 14:15
    Какая-то неудачная реинкарнация Грузии...Из всех плюсов заведения, могу выделить только гранатовое вино. Очень странный обслуживающий персонал и средние по вкусовым качествам блюда.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Насытившись азиатской кухни, захотелось мне попробовать еще что-нибудь интересное. О заведении "Хачапури и вино" я слышала ну ооочень давно, и была немало удивлена тому факту, что, оказывается, одно из заведений расположено в минутах семи от моего дома.
  • 22.05.2018 - 20:46
    Здравствуй, солнечная Грузия!
    Ох, как же я люблю грузинские рестораны, их кухню, она настолько разнообразна и красочна! Очередной отзыв про очередной грузинский ресторан. Только если отзыв предыдущий был посвящен, если можно так сказать, грузинской (мегрельской) кухне вообще, ибо сама концепция ресторана Хочу Харчо,…
  • За самой вкусной Изабеллой-только сюда!
    Пару месяцев назад наткнулась в центре Петербурга на свежеоткрывшийся грузинский ресторан Сулугуни и Вино. Просторный зал с большими окнами метра под два и картинами Нико Пиросмани вкупе с хорошим меню сразу расположили к себе.
  • 04.03.2021 - 04:31
    Красивейший бутик, где есть только вино и только косметика на вине. Пьемаджио - мои поиски бутика, анкетирование, дегустации и то, что я там купила.
    Hi! Как-то раз, прогуливаясь по Невскому проспекту города я увидела рекламу, что в пассаже продают косметику на вине. "Как интересно" - подумала я и пошла дальше гулять.
  • 06.11.2013 - 16:17
    Уникальное место для отдыха
    Есть в Петербурге замечательное место, где каждый может найти занятие по своему вкусу.   Место для игр: дважды в месяц в клубе "Книги и кофе" проводится ночь настольных игр для всех желающих.   Музыка: отличные концерты на любой вкус.   Кафе: здесь самый вкусный кофе в Петербурге!
  • 08.02.2015 - 00:07
    Очень вкусные вафли! Быстро, сытно, полезно! :) Меняю оценку с 5 на 2, подробнее в отзыве.
    Неоднократно заходим с молодым человеком перекусывать в ТРК Европолис, а именно в кафе ВаЙо. ВаЙо - это сеть кафе, в которых Вы можете попробовать горячие бельгийские вафли и натуральный замороженный йогурт. Что касается йогурта, то еще не успели попробовать, т.к.
  • 07.12.2017 - 01:39
    Отзыв на большой набор роллов. Плюсы и минусы доставки. Дёшево и вкусно не бывает?
    Всем привет! Заказала я такой вот большой набор "Эверест". В наборе 7 видов роллов и я подумала что уж что нибудь да понравится из набора. Сет роллов обошёлся мне в 1699 руб. за 1840 г. роллов. - недорого в принципе.
  • 08.04.2016 - 16:42
    Стоит посещения, если желаете быть уличенными во лжи и принудительно оставить чаевые
    Это заведение мы посетили несколько недель назад, но эмоции, которые оставило это кафе, до сих пор не угасли. Из плюсов : хорошее оформление - чучело медведя, интерьер в русском народном стиле. Неплохая русская кухня, претензий к блюдам нет.
  • 17.07.2016 - 23:39
    Уютное место, куда хочется возвращаться!
    Сеть ресторанов на каждый день "Е.Д.А. и кофе" на данный момент включает в себя два заведения. На ул. Академика Лебедева, 31 и на Кирочной, 8А. Мне довелось посетить только второй, об этом опыте я сейчас и поведаю!
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…
  • 30.09.2021 - 11:57
    Сочная рыбка, мясные шарики и изумительные сырники, а также многое другое в деталях.🍽Домашние блюда от Home Kitchen, почти на пятёрку. Почти...
    Доброго всем дня! )) Я люблю готовить, люблю также бпшки, а еще посещать разные ресторанчики и кафе. Ага, тут не будет классического, - "не умею готовить." Умею. (не всё конечно, но большей части многое.) Но иногда, или даже сказала бы довольно-таки часто, - этого совершенно не хочется делать.