Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:57

~ ~ ~ Всем доброго времени суток! ~ ~ ~

Давно хотела эту сумочку, привлекала она меня кружевом и в целом оригинальной задумкой. Да и размерчик что надо – не слишком большая, но и не совсем маленькая.

В последнее время посылки ко мне идут с черепашьей скоростью - по 1,5 -2 месяца, поэтому, увидев её у посредника в наличии, не задумываясь купила, тем более цена всего 10$.

Теперь по порядку – выглядит она также, как и на рекламных фото.

На лицевой стороне сумки - кружево, плотное, аккуратное, нитки нигде не торчат.

Три декоративных замочка не расстёгиваются, собачки от них изначально были расположены на разных уровнях:

Декоративные замочки плохо работали, но я таки смогла подтянуть собачки вверх, так что сейчас всё ровненько и замочки расположены на одинаковых уровнях)

На другой стороне сумочки кармашек на замке.

Внутри – 1 отделение + 3 кармашка, один из которых на замочке. Все замки рабочие.

На дне сумки по краям имеются металлические «ножки».

В комплекте 2 длинные ручки разной длины.

Материал, из которого выполнена сумка – кожзам, довольно блестящий и мягкий. Внутри – тканевая подкладка. Фурнитура под золото (в жизни совсем не желтит так, как на фото от вспышки).

В целом, качество материала среднее, впрочем, вполне соответствующее своей стоимости.

А вот что мне в ней не понравилось, так это то, как крепятся ручки! Металлические пластинки прикреплены к сумке двумя загнутыми зубчиками! Если наполнить сумочку – думаю, такая хлипкая конструкция их не удержит.

Я это решила исправить и приклеила пластинки к сумочке, для этой цели взяла прозрачный гель, вот что получилось:

В любом случае, для повседневной носки она – не вариант, потому что должна быть всегда на легке и не перегруженная, а у меня так не получается, я в сумочку привыкла впихивать всё, что можно – они у меня всегда увесистые.

Сумочка, когда совсем пустая, не держит форму.

Ручки короткие, предусмотрены для носки в руке или на сгибе локтя, но и на плечо можно натянуть))

Покупать или нет, решать только вам, сама модель – элегантная и необычная, но, как я уже и говорила, не на каждый день.

Соответствие цены и качества здесь очевидно, поэтому для меня никаких разочарований сумка не вызвала, расстроили только плохо приделанные ручки.

Спасибо за внимание!

Все мои покупки с Алиэкспресс собраны =здесь=

Zaremochkaрекомендует
18.12.2014
Замечательно смотрится, жаль, то с минусами(
18.12.2014
Симпатичная, а свою все никак не дождусь)
Очень стильная сумочка. Smile
Для меня большевата
18.12.2014
жаль, что всегда с али покупаем кота в мешке
замечательная, большая и красивая! Love
18.12.2014
И я на нее уже долго смотрю, но качество сумок с Али не очень Sad
Очень красивая сумочка, смотрится довольно таки презентабельно!!!
20.12.2014
красивая))
28.12.2014
Вообще сумочка смотрится привлекательно, жаль, что минусы имеются... Sad
04.01.2015
Тоже такую хочу, бежевую))
11.01.2015
Красивая, необычная. Жаль, что крепления ручек такие ненадёжные. Ну, и как они после приклеивания? Держатся?
11.01.2015
juliajane, недели 2 ношу уже, пока всё отлично) Но я сумку не перегружаю, только кошелёк, ключи, телефон, мелочь всякая и кое-какие документы.