Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:26

Косметичка является неотъемлемым аксессуаром каждой женщины, и чем она удобнее, тем приятнее потом наполнять ее различными нужными вещичками. Покупка косметички, о которой пойдет речь, в мои планы не входила. Но когда я увидела ее в одном из магазинов Kari, не смогла устоять и тут же приобрела... О чем впоследствии ничуть не пожалела, а наоборот очень к ней привязалась.

Итак, вот она - моя малышка-косметичка цвета фуксия от производителя Kari.

В Кари вообще очень много различных аксессуаров такого модного нынче цвета фуксия. И выбор косметичек также разнообразный... Но эта модель привлекла меня сразу именно цветом и формой, а также материалом, из которого она сделана. На ярлычке производителя указано, что это искусственная кожа, но я не уверена, что это кожа... Это скорее очень плотная какая-то особенная ткань, причем выделана настолько отлично, что косметичка хорошо держит свою форму. А благодаря прострочке по всему изделию создается эффект мягкости и нежности...

При своих небольших размерах (ширина 18 см и высота 13 см) косметичка очень вместительная и компактная. Имеется одно отделение на замочке-молнии. Материал внутренней поверхности - мягкая и гладкая ткань, также цвета фуксия.

Сама молния тоже в тон основному цвету, очень качественная и аккуратная.

В целом косметичка устраивает меня по всем параметрам, все самое необходимое теперь всегда со мной.

Несомненным плюсом хочу отметить цену - 61 900 бел.рублей. Но т.к. у меня имелись бонусные баллы на карте kari CLUB, то 50% стоимости я оплатила именно бонусами, и в результате заплатила я всего 31 000 бел.рублей.

Достоинства
  • Компактная
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Удобная
Volha75рекомендует
29.04.2016
Добрый день, Volha75!
Спасибо Вам за отзыв!
Нам тоже очень нравится цвет фуксии, как Вы могли заметить Wink
Мы рады, что с бонусами kari CLUB Вы совершаете незапланированные покупки без большого риска для бюджета и остаетесь довольны приобретением.
Уточняем актуальные условия использования бонусов: в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS.
В магазинах kari KIDS скидка не распространяется на товары из категорий «Суперцена», «Гигиена» и «Питание». Общая скидка с учетом всех акций и бонусных баллов в магазинах kari и kari KIDS не может превышать 30%.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
  • 28.01.2013 - 16:23
    Красная косметичка, удобная и красивая. (фото)
    Начну издалека. Мне нужна была косметичка, я искала, чтобы цена-качество и чтобы мне нравилась, и в то же время когда разонравится, было не жалко.В субботу случайно зашла в сеть магазинов Kari , и обратила внимание на косметички.
  • 10.07.2019 - 13:26
    Стильная сумочка-косметичка, которая не будет лишней.
    Всем привет!!!   Покупки в магазине "Кари" становятся очень выгодными. Радует то, что после покупки товаров на карту начисляются баллы, которыми в дальнейшем можно расплачиваться и в ход идут бонусы "Спасибо" от Сбербанка.
  • 14.03.2021 - 09:02
    Косметичка, в которой всё на виду.
    Косметичка неотъемлемая часть сумочки, в ней хранятся все необходимые и не очень вещи для женского счастья, и чем больше сумка, тем больше в ней женских мелочей накапливается.
  • 09.04.2021 - 17:26
    В первую очередь купила косметичку из-за зеркала.
    Данная косметичка меня привлекла тем, что внутри неё есть зеркальце , тоненькое, которое практически не занимает места, и ещё она пришита к самой косметичке, и в любой момент можно поправить макияж. Теперь я буду знать, где она точно находится.
  • 25.05.2015 - 15:12
    Мой атласный леопард!!! Очень удобная и практичная косметичка.
    Доброго времени суток всем, кто ко мне заглянул! Я не часто захожу в магазины "Кари" , но, тем не менее, там есть что выбрать. В одно из своих посещений этого магазина я купила красивый набор заколок и эту косметичку. Привлекла она меня своей красивой леопардовой расцветкой. Стоила всего 99 рублей.
  • 08.01.2017 - 11:55
    Компактная, функциональная косметичка Kari. Стильный аксессуар цвета фуксии.
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!   Я считаю, что косметичек много не бывает! У меня их предостаточно. Но недавно я обнаружила, что мне не хватает небольшой по размеру косметички. Такую, чтобы можно брать с собой, и она не занимала бы много места.
  • 03.09.2015 - 19:47
    Косметичка от Кari
    Недавно приобрела себе в магазине Kari косметичку, просто не смогла устоять перед её милым дизайном! Я люблю вещи в таком стиле: с изображениями цветов и животных. Мне понравился не только дизайн, но и ещё качество и практичность этой вещи.
  • 27.02.2016 - 15:35
    Косметичка-матрешка 3в1
    Хотела купить себе косметичку,чтобы помещались все мои штучки. В Kari увидела яркую косметичку цвета фуксия,решила посмотреть внутри. Какое было удивление,когда внутри оказалась точно такая же, только поменьше. А внутри второй косметички, еще такая же, но еще меньше.
  • 18.03.2016 - 03:25
    Качествннная косметичка для милой бабули (+фото)
    В поисках очередного подарка к 8 марта заглянула в Kari. Ассортимент здесь всегда помогает в выборе подходящего подарка особенно для прекрасной половины человечества. И мне понравилась вот эта хорошенькая косметичка: Артикул 06876296, Модель А13827.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 15.07.2022 - 12:09
    📌 Как выпрямить вьющиеся волосы без утюжка? Как быстро уложить каре? ЛЕГКО, если у вас есть термобрашинг Olivia Garden 🖤 Энциклопедия из моего личного опыта.
    С 13 лет я не могла представить свою жизнь без утюжка. У меня кудрявые пушистые волосы, а я всегда хотела прямые. Я даже завидовала девушкам с гладкими прямыми волосами. Не знаю, как называется эта болезнь, но благо меня наконец отпустило))   Кудри это очень красиво.
  • 21.05.2022 - 01:56
    Классная вещица!
    Давно присматривалась к этой косметичке. Все думала нужна она мне или будет просто валяться. Но решила все же купить, тем более, что стоит она недорого (я покупала тут эту косметичку всего за 206 рублей, но сейчас смотрю она еще дешевле стоит).
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.