Опубликовано 11 Июль, 2017 - 14:44

полгода или более

Здравствуйте мои дорогие читатели.

Сегодня я расскажу вам о своем маленьком опыте с пластинами Haranouta L034.

Увидев пластинку, решила не раздумывая ее заказать, получила ее и тут пришло первое разочарование (((

Ссылка на первую разочаровавшую меня пластину :[ссылка]

Упаковка пластины которая меня разочаровала

Не качественная пластина

У меня с ней нечего не получалось, впопыхах, на скорую руку, прозрачными штампом сделала отпечатки и естественно нечего не получилось.

Штампы в работе с некачественной пластиной

Ссылка на штамп:[ссылка]

Ссылка на штамп:[ссылка]

Написала продавцу, что так мол и так, пластинка не работает, на что он написал мне инструкцию как правильно делать стемпинг и вежливо согласился вернуть деньги, деньги вернулись, но осадок то остался.

Через какое-то время вижу эту пластину у другого продавца,по цене дороже, решаюсь заказать ее еще раз, ну, а вдруг повезет.

Ссылка на пластину (доставка платная): [ссылка]

Качественная пластина

Получила ее, вроде бы нечем не отличается от предыдущей, попробовала сделать стемпинг и как-то странно, рисунки стали отпечатались, но опять не все, а выборочно, какие-то хорошо, а какие-то с проплешинами, психонув, забросила я их в долгий, дальний ящик.

Сравнив две пластинки я заметила между ними несколько отличий:

1) Конверты отличаются по цвету

2) Пластина с более качественной гравировкой пришла с голографической наклейкой.

В общем, долгое время пластинки валялись без дела, потому что меня не устраивало как они ведут себя работе.

Но однажды вечером, решила испробовать новые лаки и все свои штампики какие есть, меня просто не устраивал тот факт, что пластины оказались плохими, ну не верилось мне в это, да и надежда какая-то все таки теплилась, что не все так плохо, и может это "руко*оп".

Моя коллекция штампов

Штампы и краски

В отзывах я читала много о том, что и у других эта пластинка не работает.

В общем я села и начала испробовать лаки и штампы.

Какого же было мое удивление, когда пластина и одна и вторая заработала не с силиконовым хваленым прозрачным штампом, а с обычным, резиновым штампиком и штампиком с очень липучей подушечкой.

Прозрачным силиконовый штамп, подушечка средней жёсткости

Штамп зефирка с очень липучей подушечкой

Штамп малютка с очень липучей подушечкой
Штампы с резиновой подушечкой

Маленькие штампы с резиновой подушечкой средней жёсткости

Ссылка на резиновый штамп: [ссылка]

​Ссылка на подушечку с очень мягким силиконом(можно вставить в корпус от штампа Born Pretty:[ссылка]

Я радовалась как ребенок, ну наконец-то я нашла способ и смогу использовать эту пластинку по ее прямому назначению и наконец-то украшу свои ноготочки красивым маникюром.

Все свои штампы я не бафлю никогда, а чищу их о скотч.

Надеюсь, что мой отзыв вам понравился. Желаю вам удачи? До новых встреч.

l_osokorрекомендует