Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 09:03

полгода или более
    1050 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу о сумке Demix 126800

Приобрела ее в Спортмастере зимой, цель была для бассейна.

Обошлась мне в 1050 рублей (полная сумма 1499р, но у меня были бонусы)

Подойдем мужчинам и женщинам) подросткам

Для похода в бассейн в притык: 1 полотенце, шлепанцы на утолщенной подошве, купальник, шапочка, косметичка и бутылка для воды на 0.6 л. . И плюсом мне еще выдавал полотенце бассейн (если бы не выдавал, был бы ахтунг).

А потом я решила ходить еще в зал+бассейн. У меня не влезли кроссовки и я носила их в пакете)))))))

Сейчас я хожу только в зал, и у меня нет полотенец, сумка подходит прекрасно : кроссовки, форма, бутылка, косметичка.

Карманы в сумке: внутри маленький на замочке (для резинок, салфеток)

и большой внешний на замке снаружи: телефон, ключи, карты. Вот с эти карманом уже пару раз случались конфузии-выпадали карты :карман имеет низкий борт: те замок открывает половину кармана сбоку- и оттуда все летит. Было бы удобнее, если бы он просто открывался сверху))) Да, его типа можно открывать не на полную, но когда руку туда суешь, он открывается сам)))))))))

ну и конечно большое отделение. Жесткого дна нет.

Внешне за полгода 2-3 разового посещения зала/бассейна внешний вид на 5+

При попадании под дождь вода скатывается и вещи внутри сухие.

Размеры сумки:

38 х 5 х 26

Объем:

15 л

Рекомендации по уходу:

Не стирать. Не отбеливать. Сушка в машине запрещена. Глажение запрещено. Химчистка запрещена

Я пару раз протирала влажной тряпочкой, когда замарала. Все отлично.

Как итог-неплохая небольшая сумка, не подойдет, если вы в зал ходите с 2мя парами взрослой обуви и внешний карман я бы сделала более закрытым.

Достоинства
  • Водоотталкивающий материал
  • Качественная
  • Унисекс
  • Цена
Недостатки
  • Внешний карман
  • Не хватило объема
ХОрекомендует
21.06.2024
Очень даже неплохая
Есть похожая, брала в бассейн))) Такие сумки весьма удобны в поездки, в спортцентры