Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 13:19

Добрый день! Хочу рассказать о комнате матери и ребенка в парке Ангарские пруды.

Начну с того, что парк не маленький (27,5 га), ориентирован на времяпрепровождение с семьёй, в нем много детских площадок, аттракционы, пруды с катамаранами и лодками. Он идеально подходит для прогулок с коляской и маленькими детьми. Поэтому комнаты матери и ребенка очень не хватало. Думаю, все мамочки очень обрадовались, когда ее наконец поставили. Не знаю по какой причине, но с момента становления комната долгое время была закрыта.

Итак, по порядку.

Находится комната в отдельном небольшом строении рядом с детской площадкой около кафе Домовёнок Кузя, это в центре парка- очень удобно. Комната закрыта. Для того, чтобы ею воспользоваться, нужно позвонить по номеру телефона, указанному на двери, подъедет охранник и откроет вам ее. Мы ждали около 10 минут. После того, как мы вышли, он же закрыл комнату. Думаю, это очень правильный подход, что открывают иначепо запросу, иначе скоро пользоваться этим помещением будет невозможно.

Внутри комнатка небольшая, чистенькая. В ней находится удобное кожаное кресло, детский стульчик для кормления с ремнями безопасности, пеленальный столик, раковина, туалетная кабинка, мусорные ведра, зеркало, в углу есть кулер (правда, без воды, может быть, планируется поставить) и розетки.

На мой взгляд, все необходимое есть. Все новое, чистое. Не было бумажных полотенец (хотя футляр для них предусмотрен). И вода в кране холодная, а так мне все понравилось. Спасибо администрации парка! Очень часто даже в более крупных парках отсутствует комната матери и ребенка, либо она недостаточно оснащена (нет, к примеру, раковины и воды).

Достоинства
  • Все необходимое
  • Удачное расположение
  • Удобная
  • Чистая
Недостатки
  • Нет
annafataliрекомендует