Опубликовано 11 Июль, 2015 - 10:45

Двое часов у меня есть - старенькие верные Романсон тут и китайские в серебряном цвете здесь, которые ношу в комплекте с серебряными браслетами и кольцом. Не хватало только светлых часов на лето под украшения из золота. Тк муж бурчал "У тебя и так уже двое есть!", за бюджетными часами отправилась в Санлайт. Оказалось, там появился новый бренд бижутерии и часов-Samanta Messi. Мне понравилось несколько моделей, в итоге взяла эти -они самые маленькие, а у меня тонкие запястья. Диаметр часиков около 2 см. Цена 990.

Все просто-вместо цифр точки, на цифре 12-сердечко, надпись samanta messi. Цвет желтого золота. Ремешок лаковый не кожаный:( Изначально я собиралась сразу сменить на белый, но, к сожалению, закрылась палатка, в которой я покупала недорогие кожаные ремешки. Так что пока ношу с родным и и при возможности заменю на кожаный.

В комплекте было только то, что на фото. Мешочек и маленькая бирка, ну плюс красный пакет Санлайтовский.

Коробочку мне предложили оформить за доп плату, отказалась-благо,хранить есть где, да и не в коробке счастье:)

На бирке только эта информация:артикул, ГОСТ, японский кварцевый механизм, дата и цена. Не знаю, это в принципе вся комплекция для данной модели, или они просто последние были, тк мне их приносили со склада, а не с витрины.

На чеке написано гарантия на механизм полгода.

Я осталась ооочень довольна. Оказывается, найти недорогие часы небольшого размера, при этом не детские, без страз и цветочков, и не теткинские, довольно непросто.

Пока ношу поменьше месяца, недостатков я не обнаружила, только плюсы:) От приятельниц и коллег неоднократно слышала комплименты в духе "Красивые часы".

homi4рекомендует