Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:09

Решила я отличится от большинства и использовать настойку перца не на волосы, а на губы. Потому что я слишком нетерпелива, чтобы ждать роста от волос, а на губах все сразу видно))) Главное никогда не мазать прямо на губы, ведь это вызвало бы аллергию на любой части тела, а уж губы очень чувствительны.

Я взяла старый ненужный блеск для губ, которым вообще не пользовалась и решила подарить ему вторую жизнь. Добавила несколько капель настойки, перемешала все внутри, потрясла и начала эксперимент!

Вот губы до

Естественно, я очень боялась, тем более я аллергик. Сразу подготовила зодак и кокосовое масло, которое нейтрализует ожоги)

Итак, наношу блеск, первые секунды три ничего не чувствую, потом начинается легкое пощипывание и на удивление, оно вообще не усиливается! Просто губы становятся как бы более чувствительны. На мой взгляд они стали больше и сочнее, совсем чуточку, но это того стоило.

А вот губы, когда я стерла блеск.

Все же отличается от обычного состояния. Кстати теперь я часто пользуюсь этим блеском. Для меня он и правда воскрес))

Достоинства
  • Недорого
  • РЕАЛЬНЫЙ способ, который помогает
  • Самое главное - действует!
Alessshрекомендует
08.06.2016
Я не очень поняла, вы использовали для увеличения губ настойку стручкового перца? Зачем, у вас и без нее губы не маленькие)
08.06.2016
Для эксперимента. И увеличиваются они не особо, главное кровь приливает и они ярче становятся.
Надо же! Интересное применение перцовой настойки... Надо взять на заметку! Smile