Опубликовано 1 Август, 2018 - 11:41

неделя или более
    420а
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если вы читали раньше мои отзывы, то знаете, что после лазерной коррекции зрения я страдаю от сухости глаз. Поэтому применяю разные капли, чтобы бороться с этим неприятным состоянием. В очередной раз, придя в аптеку, решила купить капли Артелак Всплеск, мне их рекомендовал офтальмолог. Цена у них немаленькая, около 430 рублей, но зато необычная упаковка для капель с дозатором, пишут что хватает дольше чем обычные капли и я решилась. В итоге могу сказать, что капли достаточно жидкие, без цвета и запаха. Действуют достаточно хорошо, увлажняют и убирают сухость. Но какой горе-инженер придумал эту упаковку...Очень неудобно, у меня еще ни разу не получилось нормально закапать глаза из этого дозатора, сначала давишь-давишь и ничего не льется, а потом аж по нескольку капель, и трудно попасть в глаз, потому что постоянно боишься что не удержишь флакон( Использую их уже 3 недели и никак не приспособлюсь к ним. Поэтому, я их конечно, докапаю, но больше покупать не стану.

Достоинства
  • Быстрое действие и продолжительное
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Lavalaне рекомендует
  • 28.03.2016 - 13:43
    У кого синдром сухого глаза? Эти капли помогают! Артелак
    Привет всем! Я давно страдаю синдромом сухого глаза, к тому же мои глаза довольно чувствительные, я об этом упоминаю почти в каждом отзыве, потому что они могут реагировать буквально на любой уходовый или декоративный продукт, а также стресс и недосып - краснеют, режут, пекут...
  • 27.06.2019 - 10:45
    Классные капли, но у меня есть другой идеал. Артелак, Систейн и Окутиарз - какие капли лучше? Аналоги, инструкция, цена. + мои лайфхаки от синдрома сухого глаза
    Привет, читатели. Три месяца назад столкнулась с синдромом сухого глаза. Сухость глаз была просто адской - я полтора месяца не могла смотреть на монитор компьютера и солнечный свет. Спустя почти 3 месяца проблема окончательно так и не ушла.
  • 04.01.2018 - 14:49
    Индоколлир, инструкция, применение после лазерной коагуляции сетчатки.
    Всем привет!   Не так давно я писала отзыв об операции лазерной коагуляции сетчатки , которую мне сделали в конце ноября.   На данный момент прошло чуть более месяца и я уже могу рассказать о первых результатах реабилитационного периода.
  • 12.01.2020 - 17:57
    Отбеливающие капли для глаз Lumify - настоящее спасение для аллергика, не желающего выглядеть как зомби.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Пару лет назад у меня проявилась аллергия на животных. Но, как на зло, произошло эти уже после того, как в нашем доме появились коты. А недавно Наша семья пополнилась еще и собакой. Гулять так гулять, раз уж все равно живу на таблетках от аллергии.
  • 10.12.2019 - 16:49
    Лучшие увлажняющие капли для глаз! Мой опыт применения увлажняющих капель Артелак Баланс. Схема комплексного лечения эрозии роговицы в амбулаторных условиях.
    Здравствуйте! Осенью со мной произошла крайне неприятная и болезненная ситуация: утром я красила ресницы, но из-за консистенции туши (она уже подсыхала), пара ресничек склеилась, чтобы исправить получившийся результат я вооружилась скрепкой, однако при попытке разъединить реснички, кончик скрепки…
  • 10.03.2021 - 15:35
    хорошо очищает и облегчает ношение контактных линз ★ уровень pH как у натуральной слезы ★ подскажу, где купить дешевле и как получить дополнительный кэшбек
    Мне нравятся многофункциональные растворы для линз за возможность их быстрой и многоступенчатой обработки. В аптечном ассортименте можно найти большое разнообразие вариантов от разных производителей.
  • 01.04.2021 - 13:36
    Новинка от одного из лучших производителей глазных средств. Но идеальными каплями я их назвать не могу. + мой фаворит из увлажняющих капель
    Здравствуйте, дорогие читатели. Поговорим о глазах. Эти капли - это уже не менее чем 15-й вид увлажняющих средств, купленных мной за последние 2 года. О всех своих перипетиях с глазами я рассказывала в отзывах уже раз 100.
  • 31.07.2013 - 11:57
    Будто заново родилась! (Фото на глазах:))
    Я пользуюсь этими линзами больше 5 лет, и была очень удивлена, увидев здесь их довольно слабый рейтинг по отзывам. Мне их порекомендовала офтальмолог в салоне оптики, куда я пришла с твердым намерением распрощаться с очками.
  • 15.01.2021 - 14:51
    Работает ли мазь?! + Мои способы лечения халязиона, которые работают! Без операции!
    Привет! И спасибо тебе за внимание Нехарактерный для меня отзыв - на лекарственный препарат - глазную мазь «Флоксал». Не могу оставить её без внимания, т.к. столкнувшись близко с проблемой и перелопатив много информации с разных сайтовдругих отзывов, я для себя выделила несколько путей лечения!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 30.03.2021 - 12:12
    Отзыв сухоглазника со стажем два года. Что делать, если от синдрома сухого глаза НИЧЕГО не помогает. Гель Артелак неплох, но ЕСТЬ средства ЛУЧШЕ
    Привет, дамы и господа. Сегодня вновь хочу вернуться к своей "любимой" теме - симптому сухого глаза (далее - ССГ) и способам противостоять ему. Начну с того, что с напастью этой я борюсь уже долго и, можно сказать, безрезультатно.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31