Опубликовано 14 Март, 2024 - 18:16

несколько раз

Всем привет!

В сентябре 23г я впервые увидела железнодорожный вокзал «Якорная Щель», приехав отдыхать в посёлок с таким же названием.

Мне он показался солнечным и сказочным. Скорее всего, от его желто-белого цвета.

Еще и погода была очень солнечная.

Электричка приехала на 3-ю платформу. Мне надо было подниматься на надземный переход.

Но какой-то добрый мужчина взялся мне помочь и перенёс мой тяжеловатый чемодан через рельсы.

Следом за ним я оказалась на первой платформе.

Фото лестницы к вокзалу. Справа, специальная дорожка для подъема чемоданов на колесиках.

Рядом с вокзалом много южных растений...Справа от здания находятся туалеты.На фото площадка перед входом в здание. Вдалеке лестница надземного перехода...

Снаружи здания расположены скамейки для пассажиров.

Когда ездила погулять в Сочи, то переходила по мосту над жд путями.

Ниже фото моста и лестниц к нему, с разных сторон...

Жд вокзал со стороны посёлка «Якорная Щель» смотрится очень компактным.

В центре вход в здание, где проверяют вещи на наличие запрещённых предметов.

Справа есть выход для приехавших пассажиров в посёлок.

Немного выше от вокзала расположены магазины и точки питания для туристов.
Внутреннее помещение вокзала небольшое. На стене закреплена «Схема движения пригородных поездов» и электронный дисплей фактического движения.С другой стороны находится расписание...Спуск к третьему перрону. Почему то высадка и посадка на пассажирские поезда производится только там. Мне понравился железнодорожный вокзал «Якорная Щель». Отличный внешний вид и внутреннее состояние.

Обеспечивает необходимую безопасность пассажиров. Выполняет непосредственные свои функции. Билеты можно купить в кассе или в поезде.

Читайте ещё мои аналогичные отзывы:

Архитектурная индивидуальность здания, комфорт и приятная атмосфера внутри, много пальм и южных растений рядом, расположен в центре города.

Уютный с красивым дизайном, чистота, пальмы и много зелени на территории, достаточно информации для пассажиров.

Красивый, комфортный вокзал с необходимой инфраструктурой для пассажиров

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Лестница к нему удобная.
  • Много зелени около здания.
  • Необходимая информация для отдыхающих
  • Чистота в помещениии
Недостатки
  • Если только маловато помещение внутри
Светочка2013рекомендует