Опубликовано 29 Май, 2016 - 20:25

Этот карандаш я увидел на прилавке с авто химией в Ашане. Заманчивые эффекты от применения этого корректора, конечно вызывали определенный скепсис, но вот цена на него, (71 руб. май 2016) ,быстро помогла рассеяться сомнениям.

Вызвал небольшой вопрос подбор цвета, так как ассортимент был представлен 8-ю цветами корректора. Как пишет производитель, цвет корректора нужно подбирать в соответствии с цветом лакокрасочного покрытия, ну или хотя бы оттенок близкий к нему по спектру. Но и тут с выбором мне помогла моя девушка, когда то закончившая художественную школу.
Способ применения
На колоссальный эффект я не рассчитывал, но ряд потертостей на боках моей Коровы http://irecommend.ru/content/takaya-korova-nuzhna-... предполагал к действиям по их устранению. Красить мелочь не хотелось, а вид портило.
До нанесения
Собственно весь процесс запечатлен на фотография. просто как вывод хотелось бы сказать. Что данный корректор хорошо справляется с поверхностными неглубокими царапинами. Не до металла и не слишком широкими.
Процесс нанесения
Стираем излишки прилагающейся салфеткой
Но мелочь убирает отлично.
Полировка прилагающимся спонжем
Не забудьте хорошо помыть обрабатываемое место и обезжирить перед применением корректора
До
После
.Плюс в комплекте с карандашом идет салфетка удаления излишков материала корректора и губка для его дальнейшей располировки.
Губка для полировки
Своих денег стоит.

Достоинства
  • * небольшая цена
Недостатки
  • Эффект ограничен
Slovobludрекомендует