Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 08:13

О много мебели узнала из ТВ рекламы. Там как раз этот стол показывали. Стоит он 6 990. И пошла, но решила сначала походить по салонам посмотреть ассортимент. В Самаре как написано у них на сайте 9 салонов.

Выбрала 3 ближайших и пошла смотреть. В ценах разницы не увидела, а вот в экспозициях - да. Не везде одинаковый выбор образцов. Судя по всему очень зависит от размеров салона. Например мне там еще диван милан понравился, но он был выставлен только в одном салоне. Только в одном салоне мне предложили купить что-то с экспозиции, речь шла опять же о диване. Но на такие приобретения минимальная гарантия. Осматривать тщательно нужно в магазине, иначе претензии потом по качеству не принимают. Скидка на диван с экспозиции была правда значительная - 20 %, но на покупку такк и не решилась.

По поводу сроков доставки стола. Во всех трех магазинах срок ставили одинаковый. Может быть договорились заранее, но по крайней мере все смотрели в компьютер перед тем ка называть срок. Данный срок соблюден не был. Ожидала больше на три дня. Потом еще нужно ждать сборщика. Правда мне попался очень удачный. Собрал стол за полчаса. Пришел в бахилах, мусор забрал даже. Мелочь вроде, но очень приятная.

Деметриярекомендует