Опубликовано 19 Май, 2012 - 15:41

Аквапарк маленький!! смотрите сами, детская зона, 4 горки прямые и две трубы-загогулины) На такой жаре, конечно, и это - благодать, но для взрослых будет не очень интересно. Мы были в 2010 году вчетвером, покатались с горок пару часиков - и всё, больше нам делать было нечего. Оформление неплохое, слоны, пальмы - в общем, стилизация под древний город Карфаген. Лежаки платные, взяли два, чтоб в тени остывать от солнца, а полотенца у нас с собой были.

Приехали мы в Хаммамет из Набёля часам к 11 - было уже очень жарко, но народу почти не было. Поскольку день был будний - никаких очередей; после нас пришло несколько местных подростков и двое взрослых, каждый со своими детьми. Полосатая горка (жёлто-голубая) странная, кататься весело, но на вот этих ступенях дети почему-то останавливались) одна девочка на каждой ступени застревала, вставала и бежала до следующего спуска, что очень сердило спасателя на горке) он на неё кричал, но сделать ничего не сделал, так она и прокатилась.

Жара была страшная, и мы ушли оттуда уже к часу дня. Ничего особенного, разве что отдохнёте от солёной морской воды и повеселитесь на нескольких спусках!! Хотя деткам бы понравилось.
Недостатки
  • Маленькая территория, мало горок
podkoikoiрекомендует
  • 11.02.2013
    Отдыхали с мужем в Тунисе в июле 2012 года в Хаммамете.Развлечений в городе не очень много,а отдыхали мы 2 недели, поэтому решили посетить парк развлечений Картаж ленд.Он включает в себя :аквапарк, аттракцион 5D и парка аттракционов.Можно было купить билет на все сразу, но мы пошли только в парк…
  • 14.03.2011
    КартажЛенд - это тематический парк, расположен он в городе Хаммамет в Тунисе, в курортной зоне Ясмин. Если поедете туда отдыхать с детьми - обязательно сходите. На территории парка много детских атракционов, есть небольшой зоопарк, с обезьянами, верблюдами, бегемотом.
  • 19.12.2019 - 08:50
    Очень понравится детям
    Приветствую вас уважаемые читатели заглянувшие на мой отзыва. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об Сафари-парк "Фригия" (Тунис, Хаммамет)Находясь на отдыхе в посёлке Хаммамет, нам довелось побывать в этом чудном месте на экскурсии. Это зоопарк под открытым небом .
  • 30.04.2012 - 15:35
    Очень красивое место! Особенно понравиться детям. (фото)
    Идеальное место для отдыха от суеты,подходит как взрослым так и детям.Это такой своеобразный комбинированный парк,состоящий из тематической части,аттракционов,дельфинария и детского аквапарка,на территории парка также находится буддистский храм.Сразу при входе можно посетить музей древнейших…
  • ๑۩۩๑ "Италия в миниатюре" (тематический парк) и другие достопримечательности города Римини. Обзорная экскурсия + много видео и фото. ๑۩۩๑
    Приветствую вас, дорогие друзья! Не обязательно путешествовать по всей Италии и Европе, чтобы посмотреть на главные достопримечательности. Достаточно один раз приехать в Римини и посетить тематический парк "Италия в миниатюре".
  • 16.08.2017 - 09:08
    Страна муми-троллей. Где находится? Стоит ли ехать? Что нужно знать?
    На этот отпуск, помимо посещения этого музея в Тарту, было запланировано посетить Страну муми-троллей в Наантали. Страна муми-троллей (фин. Muumimaailma) это тематический парк, который посвящён героям произведений о муми-троллях известной финской писательницы Туве Янссон.
  • Много полезной информации, фото пляжей, советы по выбору отеля для отдыха в Хаммамете.
    Тунис - одна из моих любимых стран. Сложно сосчитать сколько раз я отдыхала за последние 10 лет на курортах страны. Сейчас речь пойдёт об отдыхе на курорте Хаммамет. ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТУНИС во-первых, страна безвизовая, что делает её доступной для любого россиянина, у кого есть загран.
  • 10.12.2018 - 17:35
    Обойти весь Китай за несколько часов
    Город Шэньчжэнь - большой промышленный мегаполис. Поскольку он молодой и построен относительно недавно, в 1979 году, то исторических достопримечательностей почти нет. Зато много тематических парков и развлечений. Один из них «Китай в миниатюре».
  • 11.12.2018 - 16:28
    Заглянуть в китайский деревенский дом, побывать в роли крестьянина, посидеть за партой? Да запросто!
    Другая культура - это всегда открытия. Очень интересно узнавать чем и как живут другие страны. И тем более, хочется знать, как жили, что носили и чем питались в старину. В городе Шэньжэнь можно перенестись в прошлое в тематическом парке «China Folk Culture Village».
  • 20.01.2019 - 21:47
    Все лучшие производители Италии в одном месте! Рай для любителей покушать! И знатоков вина
    Вы любите Италию? А покушать? Если да, то продолжайте читать отзыв и запишите на всякий случай адрес этого гастрономического парка. Где он находится и кому может пригодиться моя информация? Тем, кто планирует полететь в Болонью . Но это не частый маршрут у наших туристов.
  • 04.06.2019 - 10:07
    Крокодилы это что-то
    Будите отдыхать на Джербе, обязательно посетите ферму крокодиловую ферму.Масса эмоций и у взрослых, а дети будут просто в восторге.Не рекомендую брать экскурсию у тур операторов, цены начинаются от 20$, а так вход стоит 20 динаров для взрослого.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.
  • 08.09.2022 - 11:19
    Основные минусы и неприятные моменты. Мое личное мнение
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Отзыв начинается в следующем абзаце, а здесь дисклеймер Я заранее хочу сказать, что своим отзывом никого не хочу и не пытаюсь оскорбить или обидеть. Этот сайт создан для того, чтобы люди делились своим личным мнением.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что сентябрьские события подтолкнули к этому "путешествию". Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 06.01.2023 - 18:55
    Жизнь в Стамбуле (Турция). Я боялась сюда ехать. Переезд с собакой и все нюансы жизни спустя 6 месяцев
    Всем доброго времени суток! В моем сознании определение Турции для россиян было примерно таким: «многодетная семья раз в год едет туда, чтобы лежать на пляже». Первое знакомство со Стамбулом состоялось еще в феврале 2022 года.