Опубликовано 15 Август, 2020 - 10:21

•● Всем доброго времени суток! ●•

Данная косметичка была приобретена не для моей косметики, а для косметики и груминг-инструментов моих персидских котиков.

Мне надоело, что у меня все разложено по разным местам, расчески в одном шкафу, жидкость для глаз в другом, ножницы на верхней полке в коридоре, а ведь уход за персами нужен ежедневный! И в итоге, пока все соберешь и усядешься наводить красоту, времени пройдет немало.

Я давно хотела для всех этих штук приобрести какую-нибудь хорошенькую и функциональную косметичку, и лучше этого несессера ничего не нашла!

●•●•

Представляю Вашему вниманию:

ROUTEMARK – Косметичка MB01 Purple

До этой косметички я дошла не своим умом, а подглядела её на одной из выставок кошек! Мне надоело, что у меня, все как у клуши разбросано по разным местам: пудра и ватные принадлежности в одной косметичке, расчески в дорожной сумке, салфетки и антистатик где-то в пакете.

Плюсом ко всему у меня всегда там такой мандраж, что я постоянно все это перекладываю, что-то достаю, потом снова убираю, забываю где что лежит, потом ищу.

В общем дурдом у меня был до этого несессера.

РАЗМЕР:

21 х 17 х 7

Почти у всех заводчиков я видела рядом с палатками вот такие косметички:

Я не говорю, что все поголовно были с ROUTEMARK, я имею ввиду, что тип примерно одинаковый. Понятное дело, что у самых опытных и продвинутых специальные грумерские сумки самой модной фирмы Sturdi, но мне пока не до этого.

За свою сумочку-косметичку или как модно говорить несессер в интернет-магазине WildBerries я отдала 602 рублей (со скидкой).

Такой яркой фиолетовой уже сейчас там нет, зато в других цвета остались.

Открыв косметичку мы видим насколько она классная и функциональная, внутри находится три отделения:

Сверху расположена вешалка, так что несессер всегда можно подвесить, если есть за что зацепить:

Все молнии идут очень качественные, у меня еще ни разу не заедало не одну!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стильная подвесная косметичка нужная вещь в хозяйстве спортсмена или туриста. Ведь с ней поход в зал, бассейн, а также поездка на отдых или командировку будут более комфортным из-за того, что все нужные косметические и гигиенические средства и принадлежности окажутся под рукой. Больше того в таком девайсе их можно аккуратно разложить, что избавит от необходимости долго искать каждый из понадобившихся предметов. Для всех бутылочек, флаконов или предметов найдется свое место, поэтому они не растеряются между вещами в багаже.

Информация с сайта интернет-магазина.

Единственным неприятным моментом в этой милой вещице стала распустившаяся строчка внутреннего небольшого отделения:

Но, я не стала из-за этой мелочи снимать звезду, ведь в остальном за полгода использования она выглядит, как новая и внутри все целое.

С внешней стороны имеется ещё один дополнительный карман:

Вот так она выглядит с повседневным наполнением: все мои 9 расчесок, бельгийская жидкость для глаз, когтерез-ножницы, парикмахерские ножницы и ватные диски в ней прекрасно помещаются:

Если что, то когтерез и ножницы я храню в боковом кармашке с молнией:

Косметичку ROUTEMARK – MB01 Purple я рекомендую! Она универсальная, очень вместительная, практичная, красивая и стильная.

Пользоваться ей одно удовольствие! В дороге или на выставке – это просто незаменимая вещь.

Достоинства
  • Аккуратная, небольшая
  • Вместительная
  • Качественно сшита
  • Красивая
  • Недорогая
  • Стильная
  • Функциональная
  • Яркая
___Alice___рекомендует
Вместительная вещь! И цвет красивый! Smile
Спасибо! Shy
Самолётик на молнии просто прелестный! Суперская вещь 😻
Большое спасибо! Shy
15.08.2020
Я не люблю косметички из ткани только потому что они пачкаются.
А так, очень даже милая
Спасибо!☺️
15.08.2020
Очень хороший вариант косметички, функциональная, цвет приятный и для дороги удобно, как для себя, так и для принадлежностей питомцев.
Большое спасибо!😌
23.08.2020
Какая классная косметичка и цвет приятный)
  • 15.10.2018 - 17:58
    Хотите бездонную сумочку, как у Гермионы? У меня есть почти такая же, только без наложения заклятия Невидимого расширения. Косметичка Рутмарк Оранжевая - вот мой бездонный сундучок
    Всем привет!   Я стабильно два раза в год езжу навестить маму и родственников, а еще случаются поездки на море. И каждый раз я беру с собой кучу всяких "кремиков" (ну, как же без них?). И вот этими бебехами у меня пол чемодана вечно наполнено.
  • 01.06.2013 - 22:53
    Красивенная девчачья косметичка. Фото прилагается.
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • 02.03.2013 - 15:17
    Мой изысканный металлист от Galaday :-) (+++фото)
    Признаюсь честно: я аксессуарный маньяк . Половину моего шкафа занимают шарфики, палантины, платки, ремни, пояса, сумки, и много чего еще . Часть своего добра приходиться прятать от своих близких, иначе меня просто поместят в психушку .
  • 08.07.2013 - 10:26
    Лучшая косметичка! Советую.
    Здравствуйте! Продукция фирмы АСКЕНТ у нас в городе продается в супермаркетах, торговых центрах на так называемых "островках". Меня привлек лаконичный вид косметички и приятные цвета ( представлена в двух цветах: слоновая кость и коричневый).
  • 15.09.2013 - 16:19
    Очень удобна для поездки.
    Очень красивая дорожная косметичка,цвет металик и черный атлас внутри. Завязывается на бантик,хотя я более привычна к застежкам на молнии. В середине косметички очень удобные отсеки для всего,что может понадобится в дороге. Прозрачный карманчик для спонжей тоже как нельзя к стати.
  • 15.09.2013 - 16:42
    Милые сердечки
    Вот люблю я всякие сумочки,косметички и чемоданчики)) И эта одна из моих фавориток!! Очень миленькая косметичка, с внешним карманчиком,застежка молния. Замечательная веселая расцветка тоже приятно радует. Не очень вместительная,но вполне подходит для ежедневного использования.
  • 29.04.2014 - 14:53
    Суперкачественный и удобный дорожный несессер из прочного материала. Вместит половину ванной комнаты и прослужит не один год (фотки, фотки, фотки)
    Гигиенические процедуры в поезде, в хостеле, в машине или в гостях — это сущая боль: в тесной уборной многочисленные бутылочки и баночки зачастую некуда поставить, в сумке они протекают и теряют колпачки и крышечки.
  • 02.06.2014 - 22:04
    Малютка с сюрпризом (фото)
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу вам рассказать о моей любимой малютке - косметичке швейцарской фирмы nuda. Косметичка была куплена, соответственно, в Швейцарии за 108 долларов. Косметичка сделана из натуральной кожи с тиснением, очень крепкая, качественно сшитая....из двух половинок.
  • 10.02.2012 - 15:43
    Для ПУРИТАН и минималисток (ФОТО):)))))
    Мои косметички у меня не держатся,я их постоянно меняю.И вот захотелось найти что-то такое,которое бы задержалось у меня подольше.Очень долго искала то,что удовлетворяло бы меня по всем параметрам.Для меня это действительно важно,мне не хочется класть свою косметику в абы-что.И вот я наконец…
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…