Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 11:03

Здравствуйте.
Пишу свой первый отзыв на данном сайте и если быть честной, то немного волнуюсь, но да ладно, думаю можно начинать.
Сейчас я вам расскажу о своих любимых кроссовках, которыми я пользуюсь уже несколько месяцев и всё никак не могу нарадоваться.
Если же быть более конкретной, то речь пойдёт о моих Nike WMNS FLEX
Начну пожалуй с небольшого предисловия, а именно с того, что я уже очень давно занимаюсь бегом, разумеется не на профессиональном уровне, но всё же. Так вот, практически всё это время я бегала в кроссовках от Puma, но после того, как порвалась уже пятая пара (может просто я не очень аккуратный пользователь, не возьмусь точно утверждать), стоимость которых к слову довольно большая, я решила, что необходимо что-то поменять, а именно фирму производителя кроссовок. Почитав отзывы, я решила, что остановлю свой выбор на Nike. Довольно долго не могла определиться с моделью, так что, чего греха таить, выбрала те, которые мне больше приглянулись со стороны внешнего вида (напомню, что это Nike WMNS FLEX ).
У нас в городе только один фирменный магазин Nike, так что покупала я именно в нем (up-and-run), так как мне проще забрать проверить кроссовки по размеру при покупке, чем потом морочить себе голову с возратами. В общем, к работе магазина претензий нет, да и речь не о нем.
Немного затянулось предисловие, так что сейчас наконец перейдём к самим виновникам торжества.
Начну с того, что, как я уже говорила, выглядит они довольно привлекательно и это мне очень нравиться, намного интересней обычных белых или чёрных кроссовок, что определённо радует глаз.
Но, самое главное в кроссовках это, как надеюсь все знаю, не внешний вид, а удобство. Так вот с этим тут всё так же просто превосходно. Раньше считала свои Puma очень удобными, но теперь понимаю, как же сильно я ошибалась. В данных кроссовках словно парю над дорожкой, что является крайне приятным чувством.
Так же отмечу, что несмотря на тот факт, что данные кроссовки очень пёстрые, они от этого не потеряли в практичности и вот уже за несколько месяцев они хоть и потеряли товарный вид, на скажу, что смотрятся всё равно они очень даже ничего. Хотя, конечно же, всё зависит от использования, так например я старалась обращаться с ними довольно аккуратно.
Что ж, в конце хочется сказать, что данная модель просто идеально подойдёт для бега и других видов активности и я могу её смело рекомендовать.

Достоинства
  • *Симпатичные
  • Относительно практичные
  • Удобные
Марина Кишаеварекомендует