Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:36

Приветствую!
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался – а не попытать ли мне удачу в лотерее? Признаюсь, опыт у меня уже был – периодически покупаю тот или иной лотерейный билетик в надежде на крупный выигрыш. Больших денег я пока не выиграла, однако в этом отзыве хочу поделиться своим опытом участия в лотереях.
Мой выбор в последний раз пал на лотерею 12/24. Для тех, кто не в курсе, расскажу – теперь необязательно идти куда-то, стоять в очереди и покупать лотерейный билет. Я зарегистрировалась на сайте и купила билет за 60 рублей. Существует много способов оплаты. Лично я оплачивала через Сбербанк Онлайн.
Суть лотереи следующая – необходимо отметить 12 любых чисел из 24 представленных. Проводится розыгрыш и на основании того, сколько у вас совпадений, уже рассчитывается сумма выигрыша. Как видите, сумма моего выигрыша составила всего 60 рублей. Мелочь, скажете вы, но если учесть, что за последнее время мои выигрыши составляли ровно ноль рублей, то даже 60 – это уже большое достижение.

Результат узнала в личном кабинете на сайте и на мой номер телефона пришла смс-ка. Так как сумма мне причиталась небольшая, то я решила ее пока оставить на счету Кошелька моего профиля и попробовать поучаствовать снова.
Всем сомневающимся и неуверенным я очень рекомендую попробовать 12/24 хотя бы разок – кто знает, может именно вы угадаете все 12 выпавших чисел и выиграете приятную сумму. Почему бы не попробовать, правда? Тем более лотерейный билетик стоит совсем немного. Верьте в удачу и она обязательно вам улыбнется!

miss_Siyaрекомендует