Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:47

Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала – думала, что колготки с рисунком – это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.

Колготки Conte данной модели имеют плотность 50 ден. Это как раз то, что нужно именно сейчас – при весенней переменчивой и не слишком жаркой погоде.

Я взяла себе колготки в черном цвете (просто другого цвета моего размера в магазине не было). Смотрятся они красиво. Сами колготки матовые, довольно плотные, без блеска. Сбоку нанесен изящный витиеватый рисунок. На ноге смотрится очень мило и нежно, мне нравится.

Швы плоские, как и на остальных колготках Конте.

Ластовица хлопковая. Это хорошо. Говорят, что это свидетельствует о хорошем качестве колготок.

Т.к. колготки довольно плотные, то на них собирается разный мусор. Когда я впервые это увидела, то очень расстроилась. Но оказалось, что когда надеваешь колготки, это безобразие собвершенно не видно. Так что и расстраиваться не нужно.

При дневном свете колготки Conte Eclat выглядят полупрозрачными – видно, что они плотнее обычных. Зато и цвет дают более интенсивный, и теплее в них, чем в обычных 40 ден.

При искусственном освещении цвет смотрится совсем черным и матовым. Кажется, что колготки вообще непрозрачные.

Рисунок виден и при естественном свете, и при искусственном.

Мне очень нравится, как смотрятся колготки Conte Fantasy Eclat. Я их ношу довольно много – как весна началась, так и стала надевать. Они очень практичные, в них удобно. Да и надевать их совсем несложно. Главное, чтобы рисунок совпадал на обеих ногах по расположению и высоте. Т.к. площадь рисунка не слишком большая, то добиться этого легко. Я теперь почти не замечаю, как выравниваю рисунок на ноге – оно уже автоматически получается.

Стираются колготки Конте Эклат тоже отлично. При стирке не красят вещи (хотя я стираю их вместе с темным бельем, но на салфетках для стирки особо черного цвета я не заметила при стирке этих колготок). Сами по себе тоже смотрятся замечательно и не теряют внешнего вида после стирки. Рисунок на месте: не полинял, не облез. Ну, а то, что колготки я все же стираю, причем уже не один и не два раза это делала, говорит о хорошем качестве товара – они не рвутся и носятся довольно долго. По крайней мере, 1,5 сезона (всю осень и половину весны) они мне прослужили и до сих пор в строю.

Единственный минус их (равно как и других фантазийных колготок) в цене - они дороже обычных колготок. Но если попасть на распродажу, получается не слишком дорого. К примеру, у нас в Беларуси колготки с рисунком Conte стоят примерно 235 рублей в переводе на российские рубли. Я попала на распродажу и взяла эту модель за 180 рублей. Считаю, что это очень выгодно!

Так что рекомендую обратить внимание на эту модель колготок Conte – они стоят покупки!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Плоский шов
  • Плотные
  • Хлопковая ластовица
  • Хорошо и долго носятся
Недостатки
  • При обычной цене дороговаты
Лилианрекомендует
10.04.2017
Это очень хороший беларуский производитель. У нас в Киеве много бутиков Конте в торговых центрах, и выбор большой.
10.04.2017
RosaLi, точно) Мой самый любимый производитель. У них много и обычных, и красивых, и теплых колготок. На любой вкус! И качество отличное!
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 26.05.2019 - 14:24
    Без эффекта ВАУ?, вполне бюджетный вариант,? +лайфхак как одеть без стрелок↕️
    Привет Красотка ? Никогда не подумала, что о колготках есть отзывы. А зря, меньше денег тратить стала,на столь полезную вещь в гардеробе каждой женщины ?.
  • 05.05.2020 - 07:54
    Милейшие колготки, выпущенные брендом к 14 февраля, для романтичных барышень. Идеальный вариант для свидания)
    Всем привет) Некоторое время назад я рассказывала про колготки Conte Dots , которые очень мне полюбились и которые я покупала неоднократно. Зимой 2020, к 14 февраля Conte выпустили несколько тематических товаров. Среди них были и колготки. Один из вариантов я взяла на смену "точечкам".
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 27.11.2017 - 10:48
    Жизнь их нещадно истребляет – колготок много не бывает!
    Здравствуйте. Я люблю покупать колготки, это мое хобби, их у меня очень много. Но я покупаю только сетку или вариации на ее тему. У Conte, РБ, огромный ассортимент и все время можно найти что-то новое и интересное. Колготки женские Conte FANTASY Zodiac. Стоили они 2 доллара или 4 белорусских рубля.
  • 21.12.2017 - 17:46
    Не дорогие колготки на осень.
    Привет всем! Никогда не покупала колготы с рисунком. Этой зимой решилась, заказала колготки Conte Ajour Style, тем более на сайте совместных закупок моего города была распродажа. Заказала за 170 руб. Главным выбором послужило то, что в колготках в составе есть шерсть.
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • Потрясающий корсет, аналог изделиям, которые в 5 раз дороже! Как он в носке? Утянет ли животик? Поможет ли держать осанку ровной? Что с ним будет после полугода ежедневной носки? И другие нюансы!
    Приветствую! Большое спасибо, что решили заглянуть, очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой любимой находки за последнее время - корсетом от Famari. Не буду долго тянуть, приступим!