Опубликовано 14 Март, 2014 - 10:15

В августе прошла моя свадьба,но девочки периодический интересуются моим платьем)

Салон Орхидея я нашла случайно в интернете,понравился и ассортимент и цены)

По телефону записалась на удобное мне время и приехала.Первое впечатление,что салон маленький!Но тем не менее выбор платьев оказался достаточным,чтоб за час померить штук 10,т.к.понравилось многое)Выбор пал на несколько платьев,но одно запало в душу)))) На следующий день позвонила и забронировала его,потом приехала и померяла ещё штук 5,но Это было моё,любовь с первого взгляда!!)

О салоне: Он находится в 10 минутах от м.Спортивная. Девушки-консультанты очень милые,спокойные и внимательные!) На примерку дается час и никто вас не ограничит в количестве платьев (сравнивая с некоторыми салонами,где консультанты как специально по 10 минут несут одно платье и за час успевается только 4 штуки). Перед свадьбой мы привозили платье на глажку (бесплатно),так же,если требуется подшив-тоже беслплатно! Там же выбрала фату,есть клатчики и многая мелочевка для свадьбы!

я осталась довольна свои платьишком!!)))

платье модель Anna)

Myrka77рекомендует
07.04.2014
Какая красота! 3-е фото прям как вырезка из модного журнала! И букет очень красивый, все так органично Love
07.04.2014
Спасибо!)фотограф постарался!)
  • 19.09.2017 - 13:15
    Замечательный свадебный салон!+пара советов.
    Ну вот и настал тот самый долгожданный день, о котором многие девчонки мечтают с детства. Я тоже не исключение))Пришло время, для покупки свадебного платья,проштудировав интернет я выбрала , для себя несколько салонов с понравившимися платьями. Но , как оказалось, что все не так то и просто.
  • 26.02.2015 - 03:59
    Рекомендую посетить
    Здравствуйте! Вчера я наконец-то купила свое неземное, долгожданное, самое сказочное и самое любимое свадебное платье! Думаю, что каждая девушка-невеста, которая уже нашла свое платье, поймет мой восторг. Поиски были не простыми.
  • 11.12.2018 - 18:48
    Моё идеальное свадебное платье! История о том, как ни побывав ни в одном салоне своего города Воронежа, я заказала платье из Питера без возможности возврата!) Иногда стоит идти на риски!!! Проф фото.
    Всем привет!) В этом отзыве я хочу поделить своей историей покупки свадебного платья. Предупреждаю сразу, будет очень много текста!)) Начну с того, что я никогда не мечтала о свадьбе в принципе. Многие подружки с детства мечтали о пышном белом платье, фате...А мне было вообще параллельно!
  • 11.02.2019 - 16:08
    Порвали и испортили мое свадебное платье накануне свадьбы!
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом салоне, и о том, что произошло с моим свадебным платьем... Наконец, руки дошли и я могу поделиться с вами своей историей. Писать отзыв в их группе совершенно не имеет смысла - отрицательные отзывы удаляются.
  • 22.04.2022 - 15:58
    Дополнено! Показываю платье в стиле Бохо! ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 23.11.2012 - 06:13
    Некомпетентное обслуживание, негативное впечатление
    Сотрудники салона очень некорректны. Позвонила им,спросила имеются ли в продаже подъюбники для свадебного платья.По телефону сказали,что да,конечно,все размеры.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 15.03.2013 - 10:50
    SPA-нервотрепка по купону
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 26.12.2013 - 17:25
    Начинаем все с начала! Фото
    Наконец-то я отрастила свои волосы и сделала приличную стрижку! Стрижку сделала в салоне причесок "Красивые люди". Находится на Гражданском пр., 114, совсем близко к метро "Гражданский пр." У салона есть свой сайт, где рассказано, какие процедуры можно осуществить клиентам.
  • 22.04.2022 - 15:58
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 19.09.2022 - 04:21
    Бренд, который очень резко стал популярным. Откуда он, что можно встретить в его магазине. Что из ассортимент мне очень понравилось?
    Что это за бренд Если говорить про историю бренда, то тут все немного туманно и неоднозначно. В интернете можно найти одновременно и информацию о том, что это бренд родом из Израиля, который появился в 1905 году. А это значит, что бренд довольно старый.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.07.2022 - 19:03
    🔥 Место, где рождается счастье за 3.5 часа! Мои ЛУЧШИЕ естественные роды по ОМС, 2022 г. в ПЦ Педиатрического института Санкт-Петербурга 🔥
    Добрый день! 14 июля 2022 года стал еще одним лучшим днем в моей жизни - на свет появилась наша принцесса. В 2017 году у меня родился мой старший - сынок, к выбору роддома особо тщательно я не подходила, рожала по прописке. Все прошло хорошо, но больше туда ехать я не захотела.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 09.09.2022 - 12:54
    Высушенные насмерть пауки-птицееды, прикрытые листиками. Жуткая вонь по всему Экзоопарку. Мутная вода, грязные витрины вольеров. И все же множество посетителей :)
    Всем привет! Не знаю, какая сейчас обстановка в Ленинградском зоопарке, но года 3 назад (а может и больше), во время последнего посещения, всё было печально. Перепроверять пока желания нет, поэтому мы решили посмотреть кое-что новое - экзоопарк в ТЦ "Рио" . Работает он давно, минимум пару лет.
  • 13.09.2022 - 12:42
    Необычные и оригинальные мелочи для украшения дома, создания подарочных боксов и многое другое. Как я попала в рай для барахольщика💘
    Всем привет! Признаюсь честно я - шопоголик и люблю магазины, меня всегда привлекают красиво оормленные витрины. Обычно на моем пути на Сенной рынок, нужно пройти сквозь ТРК "Пик" и тут ожидала подстава … витрина, на которой выставлены всякие милые вещички для дома как пройти мимо, непорядок ...