Опубликовано 18 Июль, 2015 - 23:38

Кинотеатр Синема Стар у нас находится в Торговом Центре "Рио" на Нагибина, 17. Расположен на 3 этаже, под звёздным небом вместе с другими игровыми площадками Торгового Центра. Ко мне этот кинотеатр ближе всего, поэтому бываю там частенько.Он небольшой. Всего 6 залов и 858 мест.

Залы маленькие, мебель старенькая и часто ломается. Обшарпанные, местами подванивающие сиденья для зрителей. Очки 3D видавшие виды и затёртые одноразовыми салфетками. Детям смотреть кино в этих очках трудно, так как они просто не держатся в нужном положении, потому как крепления давно расшатаны в хлам. Ходим поэтому на 2D. Цены там приемлемые и детям всегда на утренние и дневные показы делают скидку 50% в независимости от премьеры и праздников. Персонал вежливый, нам не разу не хамили. Кассы две, но работает обычно одна и частенько очередь выстраивается до бара. Терминала автоматической печати электронного билета нет, поэтому покупать билет через интернет бесполезно.

Кинотеатр Синема Стар есть на kinohod.ru и можно соответственно там приобрести билеты со скидкой и с начислением бонусов. Можно, но очень осторожно. Потому что, уже говорила, места в зрительном зале старенькие, разваливаются на глазах и никогда не можешь быть уверен в том, что придёшь в этот кинотеатр с билетом и обнаружишь своё посадочное место в исправном виде. Поэтому или покупаем билеты в кассе кинотеатра, или перед покупкой электронного билета звоним предварительно в кассу кинотеатра и настойчиво интересуемся технической исправностью мест в интересном нам зрительном зале в настоящий момент. По опыту знаю, что чаще ломаются места на самом последнем ряду. Наверное, там не только кино смотрят. Smile

Есть у них свой сайт [ссылка] . Очень скучный. Ни конкурсов, ни акций, ни чего интересного уже несколько лет.

Народ, судя по всему, этот кинотеатр не особо жалует, хотя цены на кино там хорошие. Хожу туда с детьми частенько, в том числе и на премьерные показы, а полного зала не припомню ни разу. Smile

ОБНОВЛЕНИЕ АВГУСТ 2015

Хочу дополнить. Вчера смотрели с дочкой мультик "Спасатели" в 3Д в третьем кинозале. Ребёнку не выдали детские очки под предлогом, что они предусмотрены только в первом кинозале. Будьте внимательны при покупке билетов детям на сеансы в 3Д и выбирайте правильный кинозал.

Как сэкономить на билетах в кино

Достоинства
  • Вежливый и обходительный персонал
  • Демократичные цены
  • Есть в базе kinohod.ru
  • Удобное расположение
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не во всех кинозалах есть детские 3Д очки
  • Непотребные очки 3D
  • Нет терминала печати электронных билетов
  • Старая обшарпанная мебель
Olesssiaрекомендует