Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:36

несколько дней
    8000 руб

В отеле "M Social Singapore" 4* останавливались с 11 по 16 мая 2018 года. Бронировали отель сами через интернет. Хотели найти что-то в самом центре города, но высокие цены нас остановили. Выбрали неплохой отель в автобусной доступности от центра.

Отель неплохой если нужно пожить немного времени. Комнатки небольшие. Большая кровать на втором этаже номера. На первом диванчик, раковина, душ и место для работы. Всё чистенькое и современное, но места маловато - развернуться негде.

Мы очень устали с дороги и нас ждал сюрприз - разные чаи и пакетики с сухофруктами и орешками. Мы с удовольствием их съели. Завтраки мы не брали - их нужно оплачивать отельно - около 50 долларов. Нам показалось это дорого и мы решили каждое утро сами искать чем питаться.

В Сингапуре много кафе и магазинчиков. Цены высокие на всё! В основном мы питались в магазинах и недорогих фудкортах и всё-равно это было дорого. Такой Сингапур.

В отеле есть бассейн под открытым небом - мы каждое утро старались там купаться. Правда, один раз он был закрыт - его чистили. Напротив бассейна есть тренажёрный зал. Мы немного побегали на дорожках, но время на спорт терять было жалко и мы пошли изучать город и окресности.

В отеле сервис высокого класса - все очень вежливые и приветливые. Есть услуга - доставка чего-то нужного в номер, например, воды. Специальный робот привозит нужный продукт к двери. Мы пользовались один раз. Забавно.

Убирали номер часто и хорошо.

В номере есть всё необходимое, но луше немного доплатить и поселиться в самом центре. Нам приходилось всегда передвигаться на автобусах и метро. Это, конечо, мелочи жизни, но в отдыхе не очень хочется тратить время на каждодневные переезды Smile

Около отеля есть масса всего интересного. Набережная реки Сингапур, много ресторанов и кафе. До центра можно и пешком дойти вдоль набережной, но иногда было так жарко и душно, что транспорт нас очень выручал. Очень нравилось кататься на втором этаже автобуса - много снимала роликов - размещу внизу:

Вид снаружи
Вид отеля (слева) с дороги (у заправки)
Отель
Вид из номера
Входим в номер
Интерьер номера
Рабочее пространство
Снеки с дороги - подарок от отеля
Лестница на второй этаж в спальню
Второй этаж состоит только из кровати
Второй этаж и вид на первый
Вид на комнату со второго этажа
Ванная комната
Ванная комната - из душа видна комната (есть жалюзи)
Набор для душа
Улочка-набережная сразу около отеля
Сразу за углом отеля много кафе и ресторанов
Набережная около отеля
Мост к отелю
Бассейн в отеле
Полотенца у бассейна
Бассейн
Спортивный зал около бассейна
Улица Робертсон у отеля
Вид на город с площадки у бассейна

Достоинства
  • Оригинальный интерьер
  • Почти в центре города
  • Современный
Недостатки
  • Далеко от метро
Anastellaрекомендует
23.04.2019
Как все красиао и ухоженно, немного многовато стекла, от него холод.
23.04.2019
Спасибо. Да, есть такое. Много стекла - современно и красиво, но от этого очень быстро устаёшь Big smile
Сингапур ❤️❤️❤️
Спасибо. Сингапур - сказка и экзотика Love