Nebo's, Киев, Украина - отзывы

• 16.06.2015
    Итак, привет всем, кто интересуется подобными заведениями, продолжаю обзор сыроедческих кафе и ресторанов. С предыдущими обзорами на вегетарианское львовское кафе можно ознакомиться здесь , а на киевское "ilive" здесь .
  • Главный лозунг Domino’s: "Экономия везде и во всем!"
    В Domino’s была один раз (возле м. Левобережная), и больше желания возвращаться не возникало. Все началось с заказа, когда нам не смогли сделать кофе по причине отсутствия девушки делающей кофе (никогда не слышала о такой должности, а Вы?). Пиццу ждали не очень долго. Что хорошо.
  • 01.08.2012 - 06:46
    Хорошо посидели
    Навещали друзей в Киеве-потрясающией красоты город, кроме достопримечательностей, конечно мы прошлись по многим колоритным заведениям столицы. Что касается ресторана Шинок, то впечатления у нас остались самые приятные.
  • 22.05.2012 - 09:26
    Достойное заведение
    Ресторан находится в парке им. Тараса Шевченко около м. Университет. Очень приятный на вид: под соломенной крышей, внутри на стенах нарисованы сценки из деревенской жизни. Живая музыка ненавязчивая с национальным уклоном: с гармонью и бубном.
  • 30.01.2014 - 01:17
    Самый "вкусный" и недорогой китайский ресторан + фото наших любимых блюд
    Этот ресторанчик мы посещаем очень давно и достаточно часто, ведь в нём замечательно готовят экзотичную для наших краёв китайскую кухню. К тому же ужин в Volin House не бьёт по карману. Ресторан расположен по адресу просп. Победы, 681, это около м. Берестейская.
  • 30.08.2016 - 14:51
    Хочется вернуться)
    Есть такие заведения в которые попав однажды хочется возвращаться снова и снова) Они прямо таки манят не только хорошей кухней, но и той самой позитивной и дружелюбной атмосферой. Ресторан Олива определенно один из них.(как минимум тот, который находится по адресу В.
  • 28.07.2014 - 21:44
    ♥ Замечательный ресторан в котором чувствуешь себя тепло и уютно + фото интерьера и карты ♥
    В Киеве есть множество ресторанов, кафешек, баров. Но одним из моих любимых остается "Фиеста". Это место в котором чувствуешь себя тепло и уютно благодаря легкой, приятной обстановке. Интерьер, выполненный в мексиканском стиле. Ресторан состоит из 2 частей.
  • 07.03.2015 - 02:53
    Еврейская кухня; колорита еврейского ресторана не ощутила
    Сначала о хорошем. Что понравилось: Расположение в центре города, разнообразное меню, еврейская музыка и "шалом" на входе. То, что пробовала - было вкусно, но размер порции небольшой, и для такой порции - дороговато. Кухня домашняя, все, что должно было быть горячим - было горячим.
  • 30.01.2016 - 20:31
    Вы любите грузинскую кухню? Тогда вам сюда!
    Ресторанчик "Никала" мы с подругой нашли совершенно случайно, возвращаясь с какой-то экскурсии. В принципе, его только случайнго и можно найти - находится оно в переулочке, сбоку от Житнего рынка на Подоле... Атмосфера и антураж . Ступеньки ведут вниз к гардеробной, где можно оставить вещи.
  • 29.04.2016 - 15:58
    Мы разочарованы...очень!
    И занесла нас нелёгкая с мужем, с моей подачи, в этот не подымается язык сказать слово "ресторан вегетарианской и сыроедческой кухни". Нет, с вегетарианством и концепцией всё в порядке, но есть вещи, которые нас просто шокировали.
  • 03.05.2021 - 11:32
    Печальный отзыв о Крематории. Что нужно знать.
    Доброго времени суток! В этом году у нас случилось горе — мы потеряли отца. Случилось это неожиданно ночью. Потеря близкого человека большая трагедия, а подготовка к погребению во время пандемии огромное испытание для всей семьи.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 07.05.2021 - 15:38
    Недостроенные и заброшенные корпуса психбольницы, древние деревья и глубокие овраги - все это можно увидеть в одном месте.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о Кирилловском гае является логическим продолжением другого моего отзыва - про Бабий Яр . Часть историко-мемориального комплекса Бабьего Яра , расположенную в Кирилловском гаю мы не смогли осмотреть осенью из-за темноты, но весной мы сделали это.   Как добраться?
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 18.04.2021 - 15:44
    «Ferma» - семейный ресторан с европейской кухней и ненавязчивым деревенским флером.
    «Ferma» - сетевой семейный ресторан с европейской кухней. Интерьер и атмосфера: Заведение, которое посещала, расположено по адресу Финляндский проспект 1, поэтому говорить буду исключительно о нем. Помещение просторное, двухуровневое. Есть гардероб.
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.