Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:12

У меня проблема. Я совершенно не умею носить и сочетать украшения. Поэтому долгое время обходилась скромным и стандартным золотым набором: серьги, цепочка, обручальное кольцо. Но душа требует перемен, и я закупилась бижутерией, которая до сих пор валяется где-то в недрах шкафа совершенно невостребованная.

Точкой начала огромной любви к серебру был сертификат в Яхонт. Да и подружка все уши прожужжала, что в этом магазине волшебном и скидки, и обслуживание, и побрякушки просто замечательные.

Итак, после мучительного и долгого выбора консультант - молодец, даже не психанула, у меня появилось кольцо, которое я Вам сейчас и покажу)))

♦♦ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕРЕБРЯНОГО КОЛЬЦА С ФИАНИТАМИ ОТ SOKOLOV JEWERLY♦♦

Около 1000 рублей

Место покупки

Магазин "Яхонт"

Дизайн

Кольцо украшено черными и прозрачным фианитами (11 штук)

♦♦♦♦♦♦МОЕ МНЕНИЕ О СЕРЕБРЯНОМ КОЛЬЦЕ С ФИАНИТАМИ ОТ SOKOLOV JEWERLY♦♦♦♦♦♦

Пальцы у меня, конечно, мягко скажем проблемные. У основания растут неровно и толстые. Ближе к нготю - кривые какие-то. Написала и сама сижу ржу, какие-то страшные лапки у меня по описанию получились)))

Я к чему. На моих пальцах совершенно не смотрятся тонкие кольца и кольца с переплетением линий. Именно такие кольца почему-то обожают предлагать консультанты.

А вот одинаково широкие по всей окружности - уже другое дело.

Серебряное кольцо с фианитами Sokolov Jewelry 94010518

Палец визуально вытягивается и не видно, что он жиртрест.

Серебряное кольцо с фианитами Sokolov Jewelry 94010518

Один крупный сверкающий, аки брульянт, фианит и линия из черных неброских фианитов меня покорили. Выбирала с удовольствием и ношу с любовью не снимая каждый день.

Серебряное кольцо с фианитами Sokolov Jewelry 94010518

Покрытие из родия придает кольцу яркость и блеск. Конечно, родий сотрется, но при правильной эксплуатации не раньше, чем через пару лет. Главное, не мочить украшение и не чистить зубным порошком или чем там серебро чистят.

Вид у кольца более чем презентабельный. Неискушенные коллеги подумали, что я белое золото с бриллиантом нацепила))) Стали интересоваться, кем у меня муж работает)))

Серебряное кольцо с фианитами Sokolov Jewelry 94010518

Серьезных вечерних выходов, куда нужна более вычурная ювелирка, у меня бывает не больше двух в год))) А во все остальные дни кольцо от SOKOLOV смотрится просто отлично со всеми нарядами и сочетается с остальным серебром, о котором я расскажу позже.

Серебряное кольцо с фианитами Sokolov Jewelry 94010518

Вывод: серебро от компании SOKOLOV JEWERLY я настоятельно рекомендую. Отличное качество, интересный дизайн, приемлимые цены - все это располагает к покупке. Я хочу еще, и побольше)))))

Всем спасибо за внимание. Я - Аня, ко мне на ты.

На моей страничке еще много интересных и полезных отзывов. Буду рада знакомству))))

Mayskaya_Annaрекомендует
какая красота Love
21.10.2015
Kutsune19 , сама не могу налюбоваться)))
Симпатичное колечко!
А еще маникюр ваш понравился)
Очень стильно смотрится! Love
классное колечко... Sokolov удивляет отменным качеством Star
31.10.2015
Love Какое изящное!
08.11.2015
katlin, спасибо, сочетание цветов в маникюре одно из моих любимых)))

Arsenia2015, да, оно своей скромной стильностью и зацепило)))

Ксения Крынски, я теперь фанатка Соколова, крутые у него украшения)))

CherryCherry Lady, спасибо)))
10.11.2015
наслышана про кольца этого бренда. по-моему очень интересные
06.01.2016
Мне очень понравился дизайн кольца - вроде и строгий ,но изысканный! Обожаю бренд SOKOLOV - поищу это кольцо на сайте Smile
06.01.2016
Стильное и ничего лишнего в дизайне Smile
06.01.2016
Красивое кольцо! Про пальцы смешно написали, особенно про то, что они жиртресты)))

Я у Sokolov купила золотой крестик себе, мне нравится!
Красивое кольцо
07.01.2016
natavolg,да, на сайте очень много интересных вариантов. Глаза разбегаются, когда все это вижу)))

DANGER666, строгое и изысканное, Вы очень точно его описали)

КОКОСовая, самое то на каждый день) Но внимание привлекает)

Dario, SOKOLOV радует качеством. Золото от него не пробовала, надо будет побаловать себя на 8 марта)))

solariren, согласна с Вами)))
очень красивое кольцо.тоже недавно от этой фирмы заказала.
11.01.2016
Нормальные у Вас пальчики, наговариваете только на себя Big smile
Кольцо чудесное - оригинальное и очень красивое))
15.01.2016
очень красиво!
23.01.2016
Ярослава Великая , уверена, что не пожалеете))) Качество на высоте)

momJulia, я очень самокритична, да))) Колечко - потрясающее, люблю не могу)))

agent007, спасибо)))
25.01.2016